Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21806
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18456
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.04 / 17:18
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России

За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.

Алла Леонова занимает 62 место. В своей анкете она написала, что на нее заглядываются мужчины и женщины. Имеет опыт съемки для мужских журналов, каталогов белья. Хочет сняться в образе монахини.

Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  2

Лидия Алонская, расположившаяся на 213 позиции, самым красивым в себе считает длинные ноги. Мечтает сфотографироваться в образе отчаянной домохозяйки.

Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  3

Проголосовать за понравившуюся участницу можно по 20 мая. Организаторы отберут сотню девушек с лучшим рейтингом. Эти участницы пройдут во второй этап. Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг, по результатам которого 20 июня отберут 10 финалисток и проведут фотосессию для сентябрьского номера Maxim.

Пока в лидерах находится москвичка Светлана Штерцер. На втором месте расположилась жительница Нижнего Новгорода Ирина Волкова. Третья строчка закрепилась за уроженкой Новосибирска Анастасией Алексеевой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3994 | Версия для печати
Читайте новости по темам: девушки, Тюмень, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
364
3
364 24.04.2017 / 18:52 #
фу стрём какой
с лошадиными рожами ещё и на показ
lllllllllll
2
lllllllllll 24.04.2017 / 19:05 #
364 пишет:Сообщение фу стрём какой
с лошадиными рожами ещё и на показ

всеб тибе доярок под пыхтенье пежить :death:
остроносенькая то ничо :)
жаль, чо барьба ни в пене :death:
Он_30
1
Он_30 24.04.2017 / 22:09 #
Тема сисег и писег не раскрыта! А как еще можно оценить сексуальность? :)
niki99
1
niki99 25.04.2017 / 01:17 #
Сексуальность свою не так надо девкам доказывать, а непосредственно в бою, на кровати.
neznauka
1
neznauka 25.04.2017 / 03:43 #
Ужос нах боюсс :pop:
uid-ixb5677x
0
uid-ixb5677x 25.04.2017 / 08:40 #
ААа крокодилы,бегемоты..
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 25.04.2017 / 08:48 #
Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг, по результатам которого 20 июня отберут 10 финалисток и проведут фотосессию :best:
niki99
0
niki99 25.04.2017 / 10:21 #
DOL/CHIK пишет:Сообщение Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг :best:
В жюри то поди Вудман за председателя.
neo_tyumen
0
neo_tyumen 25.04.2017 / 10:29 #
7x8 ?
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков 25.04.2017 / 15:18 #
Лучше бы тюменки поборолись за неофициальное звание самых заботливых мам и самых мудрых жён, - приземлённости нынче людям не хватает, всё не туда метят
zlay
2
zlay 25.04.2017 / 15:29 #
DOL/CHIK пишет:Сообщение Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг, по результатам которого 20 июня отберут 10 финалисток и проведут фотосессию :best:

кастинг пройдут только те кто :krov: покажет своё мастерство
KoSmoSk
1
KoSmoSk 25.04.2017 / 15:58 #
Девочкам успеха и поймать удачу за хвост!
zlay
0
zlay 25.04.2017 / 16:02 #
KoSmoSk пишет:Сообщение Девочкам успеха и поймать удачу за хвост!

за хвост? а причем здесь хвост? :? хвост им не нужен... :))
я боюсь,что дЭвушки хотят поймать не хвост,а нечто другое :death: (судя по их фото)
lllllllllll
0
lllllllllll 25.04.2017 / 16:07 #
zlay пишет:Сообщение хвост им не нужен...

как ни нужен, думаиш они из этих? :death:
KoSmoSk
0
KoSmoSk 25.04.2017 / 16:15 #
zlay пишет:Сообщение за хвост? а причем здесь хвост? хвост им не нужен...

:D :D :D всем женщинам нужен хвост, или, хотя бы хвостик)
korney
0
korney 25.04.2017 / 17:07 #
zlay пишет:Сообщение 
DOL/CHIK пишет:Сообщение Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг, по результатам которого 20 июня отберут 10 финалисток и проведут фотосессию :best:

кастинг пройдут только те кто :krov: покажет своё мастерство

Личный опыт?
Скрежет
0
Скрежет 25.04.2017 / 18:28 #
Что у нее с лицом?
Узкий треугольный подбородок, при этом челюсть широкая.
Да она еще и "куриную попку" изобразила. Хотя это уже моветон, вчерашний тренд.

Изображение
Mefis
1
Mefis 25.04.2017 / 18:59 #
Первую видел в инстаграмме. У нее видимо "синдром" нудистки. Большинство фото голых. Но к сожалению или счастью смотреть там не на что.
Чилавек
0
Чилавек 26.04.2017 / 09:37 #
Скрежет пишет:Сообщение Что у нее с лицом?
Узкий треугольный подбородок, при этом челюсть широкая.
Да она еще и "куриную попку" изобразила. Хотя это уже моветон, вчерашний тренд.

Изображение

губки попочкой, бровки домиком, никто не выберет сисястого гномика...хотя...у нее ж ноги длинные...
ладно, нету рифмы на ее ноги :(

:death:
l1nk72
0
l1nk72 27.04.2017 / 17:06 #
шел бы по улице мимо, не обратил бы на таких внимание. странные нынче понятия сексуальности. взгляд тупой и пустой, с таким взглядом только на рынке носками торговать
KoSmoSk
1
KoSmoSk 27.04.2017 / 17:14 #
Скрежет пишет:Сообщение Узкий треугольный подбородок, при этом челюсть широкая.Да она еще и "куриную попку" изобразила
Чилавек пишет:Сообщение губки попочкой, бровки домиком, никто не выберет сисястого гномика..
Mefis пишет:Сообщение Но к сожалению или счастью смотреть там не на что.
uid-ixb5677x пишет:Сообщение ААа крокодилы,бегемоты..
364 пишет:Сообщение с лошадиными рожами ещё и на показ
стыдно за вас всех, хорошо хоть вы красавцы со спортивными фигурами и адекватной самооценкой.
skdrmen
0
skdrmen 28.04.2017 / 10:07 #
KoSmoSk пишет:
Скрежет пишет: Узкий треугольный подбородок, при этом челюсть широкая.Да она еще и "куриную попку" изобразила
Чилавек пишет: губки попочкой, бровки домиком, никто не выберет сисястого гномика..
Mefis пишет: Но к сожалению или счастью смотреть там не на что.
uid-ixb5677x пишет: ААа крокодилы,бегемоты..
364 пишет: с лошадиными рожами ещё и на показ
стыдно за вас всех, хорошо хоть вы красавцы со спортивными фигурами и адекватной самооценкой.
это не обязательно для того чтобы судить. 
korney
0
korney 28.04.2017 / 21:26 #
skdrmen пишет:
это не обязательно для того чтобы судить. 

где ты увидел суждение? хай "баб базарных"