Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04.2017 / 14:06
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке
Фото: Тюменская областная служба экстренного реагирования

Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера вечером, 25 апреля, оказали помощь двум детям. Один ребенок надел на голову горшок, а восьмилетняя девочка оказалась в плену у металлической карусели.

Как рассказали в ТОСЭР, первый вызов поступил в службу примерно в 17.00. Спасатели выехали в частный дом на улице Строителей, расположенный в пригородном поселке Яр. Помощь понадобилась ребенку, который играя, надел себе на голову горшок. Его родственники решили не рисковать и доверились специалистам. Те успешно справились с проблемой юного экспериментатора.

Уже к 19.00 тюменские спасатели прибыли к одному из домов на улице Судостроителей. Здесь их помощи дожидалась восьмилетняя девочка, рука которой была зажата в металлической карусели. Справиться с проблемой своими силами у очевидцев не получилось. Только специалисты ТОСЭР освободили ребенка из железной западни.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: помощь , Спасатели, Тюмень, ТОСЭР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
5
SHP_PSH 26.04.2017 / 15:31 #
SDL, даже и не знаю что ответить. вроде бы да, можно было и оплатить, наверное. но че так злобно то? у тебя детство было? неужели не творил всякой дичи по дурости малолетней? или родители за ручку все детство держали? 
Комментарии 12 Читать на форуме
sensey
1
sensey 26.04.2017 / 14:25 #
lllllllllll
1
lllllllllll 26.04.2017 / 14:28 #
все норм, им положено
SHP_PSH
5
SHP_PSH 26.04.2017 / 15:31 #
SDL, даже и не знаю что ответить. вроде бы да, можно было и оплатить, наверное. но че так злобно то? у тебя детство было? неужели не творил всякой дичи по дурости малолетней? или родители за ручку все детство держали? 
Скрежет
0
Скрежет 26.04.2017 / 15:43 #
У девочки так понимаю тяжелая травма руки.
НГ, вы если берете информацию. от ТОСЭР, то и уточняйте последствия у Скорой помощи, Травматологии.

Изображение
zlay
2
zlay 26.04.2017 / 19:19 #

Помощь понадобилась ребенку, который играя, надел себе на голову горшок.

там что горшок особенный?снять самим проблема?
дальше будет хуже..поколение растёт ничего не умеют,родителей ребенка видимо опекали,за руки водили всегда и везде,а теперь став родителями сами горшок снять даже не могут 
Скрежет
1
Скрежет 26.04.2017 / 21:21 #
zlay пишет:там что горшок особенный?снять самим проблема?

Да, кто его знает. Может там папы нет или он в коммандровке.
А, что сделает молодая женщина-клерк и престарелая бабушка? (к примеру)
valentinaya
1
valentinaya 26.04.2017 / 23:37 #
Горшок Кетайский с Али. Не прошедший РСТ от роспотребнадзора. Здесь претензии нужно к таможне, как пропустили. Горшки российского производства всегда снимаются с головы без усилий.
waletoww
0
waletoww 27.04.2017 / 10:16 #
"Эмиль из Ленеберги" вспомнился
Сноуден-72
2
Сноуден-72 27.04.2017 / 11:35 #
SDL пишет:Сообщение а пи*доголовые родственники ребенка не хотят оплатить вызов спасателей? пока спасатели снимали горшок с того места, где он, судя по поступку ребенка и родственников, и должен был находиться, кому-то требовалась реальная помощь
Граждане, и я, и вы - мы всё уже оплатили. Мы, как честные граждане нашей страны, платим налоги. Равно как мои и ваши работодатели. МЧС - государственная служба. В случае опасности - без сомнения вызывайте.
sensey
0
sensey 27.04.2017 / 11:47 #
zlay пишет:Сообщение Помощь понадобилась ребенку, который играя, надел себе на голову горшок.

там что горшок особенный?снять самим проблема?
дальше будет хуже..поколение растёт ничего не умеют,родителей ребенка видимо опекали,за руки водили всегда и везде,а теперь став родителями сами горшок снять даже не могут 



Ребенок же!!! пока понял что случилось,пока решил что делать - голова выросла.
вот если бы он с горшка не смог слезть, вот тогда бы стоило задуматься.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.04.2017 / 11:51 #
Эпля
1