Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21678
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04 / 17:29
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Фото: с сайта ru.delfi.lt

В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.

Как стало известно после просмотра 10-минутного видео, «голый забег» состоялся ночью 24 апреля. Видимо, герой ролика проиграл спор. В камеру обнаженный бегун сказал: «Никогда не спорьте с девушками». Какое-то время парень бежал, в конце просто шел и махал рукой прохожим.

Как рассказали в региональной полиции, заявлений по поводу «голого забега» правоохранительные органы не поступало.

Отметим, это не первый раз, когда тюменцы устраивают забеги в обнаженном виде. Так, в 2012 году проигравший спор житель областной столицы стал звездой YouTube, пробежав два круга вокруг «Макдональдс» в стрингах. Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Его действия могли расценить как мелкое хулиганство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10056 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Набережная, Видеоролик, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Q
3
Q 26.04.2017 / 19:05 #
Странно, в стрингах же, все что надо закрыто, тупо но без состава преступления же.
zlay
0
zlay 26.04.2017 / 19:11 #
а где видео то?
миу_миу
0
миу_миу 26.04.2017 / 19:13 #
да, видео то где?
Romualdas_Arm
2
Romualdas_Arm 26.04.2017 / 19:27 #
"Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Его действия могли расценить как мелкое хулиганство."
Кто это бред написал? Какое еще мелкое хулиганство?  КоАП юридически эксгибиционизм не запрещает. А этот вообще ничего не нарушил - он ночью бегал...


Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news98251.html

заявлений по поводу «голого забега» правоохранительные органы не поступало

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news98251.html
Котей
3
Котей 26.04.2017 / 21:58 #
Честно говоря, сильно сомневаюсь, что данный случай тянет даже на мелкое хулиганство. Где тут явное неуважение к обществу ? С эстетической точки зрения, конечно, мужик в стрингах - зрелище смешное, но не оскорбительное. Оскорбиться здесь могут только те, кому везде буй мерещится :D
Evgen3452
2
Evgen3452 26.04.2017 / 23:41 #
Если стринги на мужике были одеты задом наперед-т.е полоской спереди, треугольником сзади-это явное неуважение к обществу! Ну а если правильно одеты-вполне нормально, даже стильно, оригинально))))))))))))))))))))))) 
Скрежет
0
Скрежет 26.04.2017 / 23:50 #
Педераст с примесью нарциссизма и эксгибиоционизма.
Предполагаю.
lllllllllll
0
lllllllllll 27.04.2017 / 06:05 #
Q пишет:Сообщение все что надо закрыто

да хз, хз... ни у всех туда все паместится :death:
El Pistolero
0
El Pistolero 27.04.2017 / 08:09 #
Новость века. Заголовка хватило, в содержание даже вникать не буду...
Лёня
0
Лёня 27.04.2017 / 08:30 #
Я как видел мужика вообще без всего. По Мельникайте бежал. :D Тряся хозяйством :D
Koza_de_Reza
1
Koza_de_Reza 27.04.2017 / 09:11 #
 
Q пишет:Странно, в стрингах же, все что надо закрыто, тупо но без состава преступления же.
 Q, попробуй там закрой все стрингами  
dlgptff
0
dlgptff 27.04.2017 / 10:20 #
Скоро у каждого подъезда
Изображение
Пидорги заполонили
Sky777
0
Sky777 27.04.2017 / 13:47 #
Интересно, быть в стрингах на пляже - нормально, а рядом с рекой - пробежаться по набережной - уже хулиганство? У нас че пл....ть Северная Корея что ли? Итак народ язык в жопу засунул, слова сказать нельзя, за смску посадить могут, так уже и в стрингах появись и полиция загребет???? За бугром кстати тоже не все гладко, но у них другие крайности
OFW
1
OFW 28.04.2017 / 08:40 #
Sky777 ага, докладывать представителю спецслужб противника о перемещении войск  когда начались военные действия и могут погибнуть свои же солдаты и офицеры - это "всего лишь невинная СМС"...... Ну подумаешь там на 50 человек больше наших убьют или на 10-20 танков больше сожгет противник - это же ерунда какая -то.... Действительно зря 7 лет дали 
OFW
0
OFW 28.04.2017 / 08:42 #
Sky777, ее вроде как ВВП помиловал уже.. 
Steel Rat
0
Steel Rat 28.04.2017 / 08:56 #
А что нормального посылатьдруг друга и поливатьдруг друга помоями? Идиоты



Добавлено спустя 33 секунды:  

Лучше б негров неграми называли
skdrmen
0
skdrmen 28.04.2017 / 09:39 #
Sky777,
ты где этого имбицила надыбал.
ну и там не полицейского оскорбляют, а дорожного чиновника скорее всего.