Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  64
17.08 / 17:51
    
18
августа
26.04 / 17:29

Тюменец устроил променад в стрингах на набережной

Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Фото: с сайта ru.delfi.lt

В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.

Как стало известно после просмотра 10-минутного видео, «голый забег» состоялся ночью 24 апреля. Видимо, герой ролика проиграл спор. В камеру обнаженный бегун сказал: «Никогда не спорьте с девушками». Какое-то время парень бежал, в конце просто шел и махал рукой прохожим.

Как рассказали в региональной полиции, заявлений по поводу «голого забега» правоохранительные органы не поступало.

Отметим, это не первый раз, когда тюменцы устраивают забеги в обнаженном виде. Так, в 2012 году проигравший спор житель областной столицы стал звездой YouTube, пробежав два круга вокруг «Макдональдс» в стрингах. Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Его действия могли расценить как мелкое хулиганство.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9939 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Набережная, Видеоролик, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Q
3
Q   26.04.2017 / 19:05   #    Ответить   
Странно, в стрингах же, все что надо закрыто, тупо но без состава преступления же.
zlay
0
zlay   26.04.2017 / 19:11   #    Ответить   
а где видео то?
миу_миу
0
миу_миу   26.04.2017 / 19:13   #    Ответить   
да, видео то где?
Romualdas_Arm
2
Romualdas_Arm   26.04.2017 / 19:27   #    Ответить   
"Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Его действия могли расценить как мелкое хулиганство."
Кто это бред написал? Какое еще мелкое хулиганство?  КоАП юридически эксгибиционизм не запрещает. А этот вообще ничего не нарушил - он ночью бегал...


Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news98251.html

заявлений по поводу «голого забега» правоохранительные органы не поступало

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news98251.html
Котей
3
Котей   26.04.2017 / 21:58   #    Ответить   
Честно говоря, сильно сомневаюсь, что данный случай тянет даже на мелкое хулиганство. Где тут явное неуважение к обществу ? С эстетической точки зрения, конечно, мужик в стрингах - зрелище смешное, но не оскорбительное. Оскорбиться здесь могут только те, кому везде буй мерещится :D
Evgen3452
2
Evgen3452   26.04.2017 / 23:41   #    Ответить   
Если стринги на мужике были одеты задом наперед-т.е полоской спереди, треугольником сзади-это явное неуважение к обществу! Ну а если правильно одеты-вполне нормально, даже стильно, оригинально))))))))))))))))))))))) 
Скрежет
0
Скрежет   26.04.2017 / 23:50   #    Ответить   
Педераст с примесью нарциссизма и эксгибиоционизма.
Предполагаю.
lllllllllll
0
lllllllllll   27.04.2017 / 06:05   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение все что надо закрыто

да хз, хз... ни у всех туда все паместится :death:
El Pistolero
0
El Pistolero   27.04.2017 / 08:09   #    Ответить   
Новость века. Заголовка хватило, в содержание даже вникать не буду...
Лёня
0
Лёня   27.04.2017 / 08:30   #    Ответить   
Я как видел мужика вообще без всего. По Мельникайте бежал. :D Тряся хозяйством :D
Koza_de_Reza
1
Koza_de_Reza   27.04.2017 / 09:11   #    Ответить   
 
Q пишет:Странно, в стрингах же, все что надо закрыто, тупо но без состава преступления же.
 Q, попробуй там закрой все стрингами  
dlgptff
0
dlgptff   27.04.2017 / 10:20   #    Ответить   
Скоро у каждого подъезда
Изображение
Пидорги заполонили
Sky777
0
Sky777   27.04.2017 / 13:47   #    Ответить   
Интересно, быть в стрингах на пляже - нормально, а рядом с рекой - пробежаться по набережной - уже хулиганство? У нас че пл....ть Северная Корея что ли? Итак народ язык в жопу засунул, слова сказать нельзя, за смску посадить могут, так уже и в стрингах появись и полиция загребет???? За бугром кстати тоже не все гладко, но у них другие крайности
OFW
1
OFW   28.04.2017 / 08:40   #    Ответить   
Sky777 ага, докладывать представителю спецслужб противника о перемещении войск  когда начались военные действия и могут погибнуть свои же солдаты и офицеры - это "всего лишь невинная СМС"...... Ну подумаешь там на 50 человек больше наших убьют или на 10-20 танков больше сожгет противник - это же ерунда какая -то.... Действительно зря 7 лет дали 
OFW
0
OFW   28.04.2017 / 08:42   #    Ответить   
Sky777, ее вроде как ВВП помиловал уже.. 
Steel Rat
0
Steel Rat   28.04.2017 / 08:56   #    Ответить   
А что нормального посылатьдруг друга и поливатьдруг друга помоями? Идиоты



Добавлено спустя 33 секунды:  

Лучше б негров неграми называли
skdrmen
0
skdrmen   28.04.2017 / 09:39   #    Ответить   
Sky777,
ты где этого имбицила надыбал.
ну и там не полицейского оскорбляют, а дорожного чиновника скорее всего.


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Сегодня в 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
Сегодня в 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  1
Сегодня в 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  1
Сегодня в 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
Сегодня в 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Сегодня в 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  3
Сегодня в 13:24
Корова, сбитая «жигулями» на трассе Тюмень-Омск, не стала дожидаться автоинспекторов и сбежала с места происшествия. Тем временем людям, ехавшим в автомобиле понадобилась помощь не только полицейских, но и врачей — пассажирка отечественной легковушки получила серьезные травмы.