Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04 / 09:04
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения

В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.

«Вечером 14 марта 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что неподалеку от дома № 68 по улице Профсоюзной из автомобиля марки Mercedes Benz G-Wagen вышел человек и стал наносить телесные повреждения мужчине, который шел по тротуару. От полученных ударов тот упал. После этого из машины вышел еще один мужчина, и пострадавшего против воли посадили в автомобиль», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Машина уехала в сторону улицы Республики.

Следователи просят откликнуться потерпевшего или очевидцев происшествия. Конфиденциальность гарантируется. Передать информацию можно по телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению), 8(3452) 45-28-44, 8(3452) 45-28-48 (следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5260 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Похищения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Asa_45
5
Asa_45 27.04.2017 / 12:57 #
Скрежет пишет:Сообщение Камеры работают. Не думаю, что в том районе тучи Гелендевагенов ездят.
Система "Безопасный город" не функциональна, зато жильё красивое.
Комментарии 13 Читать на форуме
AndreyRash
1
AndreyRash 27.04.2017 / 11:12 #
Не прошло и полгода.
c_a
0
c_a 27.04.2017 / 11:55 #
ага, что-то как-то совсем не оперативно так
Скрежет
0
Скрежет 27.04.2017 / 11:57 #
Камеры работают. Не думаю, что в том районе тучи Гелендевагенов ездят.
Asa_45
5
Asa_45 27.04.2017 / 12:57 #
Скрежет пишет:Сообщение Камеры работают. Не думаю, что в том районе тучи Гелендевагенов ездят.
Система "Безопасный город" не функциональна, зато жильё красивое.
Скрежет
2
Скрежет 27.04.2017 / 13:17 #
Asa_45,
Не нужна никакая эффективность и никакая система.
В том районе отсмотрели три-четыре камеры в направлении движения автомашины и вот вам номер.
Остальное дело техники.
Работать никто не хочет, пока начальники не подопнут или не напишут заявление потерпевшие.
А здесь видимо не поступало сообщения о пропаже, значит и проблемы нет, как и самого человека.
Asa_45
0
Asa_45 27.04.2017 / 13:24 #
Скрежет пишет:В том районе отсмотрели три-четыре камеры в направлении движения автомашины и вот вам номер.
Я не знаю, как на практике, но полиция говорит, что гос. номера по камерам системы "Безопасный город" не видно. Поток машин, цвет, марка, а детали не видны. Дело не в том, что работать не хотят, дело в том, интересно это кому-то или нет. А ленивыми и глупыми считать их проще всего.
Скрежет пишет: А здесь видимо не поступало сообщения о пропаже, значит и проблемы нет, как и самого человека.
Да вряд ли, что никто не искал человека и не писал заявление, абы какого неинтересного бомжа в Гелики не засовывают. Просто все остальные варианты у СК исчерпаны (и, может быть, благодаря МВД), обращаются к СМИ.
Скрежет
3
Скрежет 27.04.2017 / 13:28 #
Asa_45 пишет:полиция говорит, что гос. номера по камерам системы "Безопасный город" не видно.
... а штрафы приходят. Чудеса! :D
Asa_45
0
Asa_45 27.04.2017 / 13:37 #
Скрежет пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:полиция говорит, что гос. номера по камерам системы "Безопасный город" не видно.
... а штрафы приходят. Чудеса! :D
Все удивляются. У нас вообще удивительная страна.

Вот система "Безопасный город" - хоть кого-нибудь из нападавших на банки и выносивших целые банкоматы по ним нашли? Нет. Убийство владельца автозаправки раскрыли? Нет. На территории города - миллионные мошенничества "вживую", когда порчу снимают прямо на улице. Тоже нет.
Скрежет
0
Скрежет 27.04.2017 / 13:48 #
Asa_45,
А, что за убийство владельца заправки? Можно ссылку?
Asa_45
1
Asa_45 27.04.2017 / 13:51 #
Скрежет пишет:Сообщение Asa_45,
А, что за убийство
владельца заправки? Можно ссылку?
xShpukleffx
0
xShpukleffx 28.04.2017 / 08:00 #
Пути господни неисповедимы.....как и милиции...пардон...полиции
Приложение Нашгород
Prior
2
Prior 28.04.2017 / 09:56 #
Скрежет, а если к примеру на машину перед совершением преступных действий повесили левые номера, то толку от этого не будет никакого.
niki99
0
niki99 30.04.2017 / 05:38 #
Скажите, а чем закончилась эта история? Нашли похищеного?