Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2017 / 14:44
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
ФОТО: Сергей Шарапов

Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что сообщение о возгорании на втором этаже здания поступило на пульт дежурного в 12:05. Пожарные прибыли на место происшествия через девять минут. В ликвидации принимали участие 18 человек личного состава и шесть единиц спецтехники.

На месте происшествия оказался видеооператор интернет-портала NashGorod.ru. На видео, предоставленном им редакции заметно, что повреждения от пожара находятся под вывеской стриптиз-клуба «Гарем House».



ВИДЕО — Сергей Шарапов

Уже к 12:24 пожар был локализован. Обошлось без пострадавших. Пожарным также не пришлось эвакуировать из здания людей. Причины возгорания и причиненный огнем ущерб в настоящее время устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5125 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MOHAPX
6
MOHAPX 27.04.2017 / 15:41 #
Девочки слишком горячие были?
комполен
5
комполен 27.04.2017 / 17:07 #
кто то слишком сильно тер палочку
Комментарии 17 Читать на форуме
MOHAPX
6
MOHAPX 27.04.2017 / 15:41 #
Девочки слишком горячие были?
zlay
2
zlay 27.04.2017 / 15:43 #
видео какое то скучное.. а где эвакуированные полуголые "массажистки" и их голые клиенты прячутся?
Megadeth72
0
Megadeth72 27.04.2017 / 15:44 #
zlay, Читаем внимательно: эвакуации из здания не было 
Скрежет
2
Скрежет 27.04.2017 / 16:24 #
Рассадник разврата, был поражен карой.
DVZ
3
DVZ 27.04.2017 / 16:53 #
Странно, я думал будет подпись "На правах рекламы"
 
комполен
5
комполен 27.04.2017 / 17:07 #
кто то слишком сильно тер палочку
eka3000
0
eka3000 28.04.2017 / 10:37 #
Гори Гарем!!
oldbear
1
oldbear 28.04.2017 / 19:58 #
комполен пишет:Сообщение кто то слишком сильно тер палочку

эбонитовую.
niki99
0
niki99 30.04.2017 / 05:30 #
Это клуб то поди для нестандартных меньшинств?
oldbear
2
oldbear 01.05.2017 / 10:17 #
niki99 пишет:Сообщение Это клуб то поди для нестандартных меньшинств?

для депутатов, что ли?
товарищ Сухов
2
товарищ Сухов 01.05.2017 / 12:25 #
Вообще, по давно сложившейся мировой практике, мужской клуб - это элитарное заведение, где встречаются солидные, состоявшиеся мужчины, которые в оном клубе или перетирают свои дела, или расслабляются в своём кругу - карты, бильярд, качественная кухня...
Причём, что характерно, в большинство из них женщины не допускаются, от слова "совсем".

А в Тюмени, судя по вывескам, это не мужские клубы. Это клубы прыщавых подростков-мастурбаторов. :))
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 02.05.2017 / 12:48 #
От сильного трения без смазки произошло возгорание.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 02.05.2017 / 13:18 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение От сильного трения без смазки произошло возгорание.
Нужен указ о запрете на посещения в пожароопасный период.
niki99
0
niki99 10.06.2017 / 07:44 #
товарищ Сухов пишет:А в Тюмени, судя по вывескам, это не мужские клубы. Это клубы прыщавых подростков-мастурбаторов. :))

гомосятина там, очевидно.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 10.06.2017 / 10:23 #
MOHAPX пишет:Сообщение Девочки слишком горячие были?

ну просто огонь :D
Сергей 74
0
Сергей 74 10.06.2017 / 11:25 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это клубы прыщавых подростков-мастурбаторов.

Вы там бывали? Или по слухам? Просто интересно, что там? (слухам не верю..)
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 12.06.2017 / 12:32 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это клубы прыщавых подростков-мастурбаторов.

Вы там бывали? Или по слухам? Просто интересно, что там? (слухам не верю..)

Нет, не бывал. И слухами не интересовался.
Просто, судя по вывескам, нормальному мужику там делать нечего.