Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
19
августа
27.04 / 15:47

Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал

Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал

В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, тюменка обратилась с заявлением в органы 22 апреля. В итоге оперативникам удалось задержать мужчину 1986 года рождения. Постоянной работы подозреваемый не имеет, ранее он был судим, в том числе и за преступления против половой неприкосновенности.

Полицейские выяснили, что ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. В автомобиле мужчина при помощи грубой силы овладел девушкой.

Следственным отделом по Калининскому округу было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время проводятся следственные действия для сбора и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
12
Фамилия Имя Отчество   27.04.2017 / 17:39   #    Ответить   
Думаю, что девушка, знакомящаяся во дворах ночью с мужчинами, обладает не таким уж и тяжелым поведением. Поэтому, что она, что этот зэк - оба друг друга стоят.
zlay
10
zlay   27.04.2017 / 17:38   #    Ответить   

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. 

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке" 

Просмотров: 7267 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, УМВД

 
 Комментарии  18  
sensey
1
sensey   27.04.2017 / 17:01   #    Ответить   
это он её в мтз-80 пригласил?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.04.2017 / 17:08   #    Ответить   
А могло бы быть всё по-другому:

комполен
3
комполен   27.04.2017 / 17:13   #    Ответить   
ничего не хочу сказать в защиту подозреваемого, но как в машине можно "грубой силой овладеть девушкой", я сомневаюсь что он к ней на лимузине или крузаке 200 в частный сектор прикатил.  Может просто ей не понравилось или протрезвела или обиделась - нынче это в тренде - заявы писать на износ.
KoSmoSk
1
KoSmoSk   27.04.2017 / 17:16   #    Ответить   
"Постоянной работы подозреваемый не имеет, ранее он был судим, в том числе и за преступления против половой неприкосновенности." - КАК можно так жить? Знать, что ты урод вонючий и не убить себя самого?
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   27.04.2017 / 17:28   #    Ответить   
шалавы были и останутся.....где граница дозволенного...
lllllllllll
5
lllllllllll   27.04.2017 / 17:29   #    Ответить   
Офтопик:
KoSmoSk пишет:Сообщение  КАК можно так жить? Знать, что ты урод вонючий и не убить себя самого?

ни то чоб я щитаю его зайкой, но фраза какимто головным дерьмом отдает
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   27.04.2017 / 17:29   #    Ответить   
не защищаю никого.
zlay
10
zlay   27.04.2017 / 17:38   #    Ответить   

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. 

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке" 
Фамилия Имя Отчество
12
Фамилия Имя Отчество   27.04.2017 / 17:39   #    Ответить   
Думаю, что девушка, знакомящаяся во дворах ночью с мужчинами, обладает не таким уж и тяжелым поведением. Поэтому, что она, что этот зэк - оба друг друга стоят.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   27.04.2017 / 17:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину.

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке"
Антизолушка. Карета оказалась матизом, а принц - рецидивистом. И хотел он примерить ей вовсе не туфельку.
Sky777
1
Sky777   27.04.2017 / 23:25   #    Ответить   
Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы
neznauka
0
neznauka   28.04.2017 / 00:04   #    Ответить   
Сейчас много таких куриц, с заниженой социальной ответственностью.
xShpukleffx
0
xShpukleffx   28.04.2017 / 08:14   #    Ответить   
Про антизолушку.....под столом😂😂😂😂😂
Приложение Нашгород
eka3000
0
eka3000   28.04.2017 / 10:35   #    Ответить   
А зачем было насиловать? И так бы дала... Не за томиком Пушкина ведь она полезла.. ночью.. к хер знает кому.. в машину!!
Чилавек
1
Чилавек   28.04.2017 / 12:07   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы

а я решил что шахтером
oldbear
0
oldbear   28.04.2017 / 19:57   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
Sky777 пишет:Сообщение Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы

а я решил что шахтером


В бане моются три негра. У одного член белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
- Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
- Мы не негры, а шахтеры. А ко мне вчера жена приезжала.
happyman
1
happyman   28.04.2017 / 20:05   #    Ответить   
Что это? :death:
цензура
0
цензура   07.05.2017 / 14:03   #    Ответить   
нда, то есть это изнасилование. а когда она в машину сесть согласилась то это была попытка послшать радио в машине и поговорить о любви с новым знакомым. 
мне сильно инетересно как можно внутри машины соитие совершить без желания партнера... это же надо еще и попасть!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  19
17.08 / 12:14