Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04 / 15:47
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал

В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, тюменка обратилась с заявлением в органы 22 апреля. В итоге оперативникам удалось задержать мужчину 1986 года рождения. Постоянной работы подозреваемый не имеет, ранее он был судим, в том числе и за преступления против половой неприкосновенности.

Полицейские выяснили, что ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. В автомобиле мужчина при помощи грубой силы овладел девушкой.

Следственным отделом по Калининскому округу было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время проводятся следственные действия для сбора и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7371 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
Думаю, что девушка, знакомящаяся во дворах ночью с мужчинами, обладает не таким уж и тяжелым поведением. Поэтому, что она, что этот зэк - оба друг друга стоят.
zlay
10
zlay 27.04.2017 / 17:38 #

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. 

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке" 
Комментарии 18 Читать на форуме
sensey
1
sensey 27.04.2017 / 17:01 #
это он её в мтз-80 пригласил?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.04.2017 / 17:08 #
А могло бы быть всё по-другому:

комполен
3
комполен 27.04.2017 / 17:13 #
ничего не хочу сказать в защиту подозреваемого, но как в машине можно "грубой силой овладеть девушкой", я сомневаюсь что он к ней на лимузине или крузаке 200 в частный сектор прикатил.  Может просто ей не понравилось или протрезвела или обиделась - нынче это в тренде - заявы писать на износ.
KoSmoSk
1
KoSmoSk 27.04.2017 / 17:16 #
"Постоянной работы подозреваемый не имеет, ранее он был судим, в том числе и за преступления против половой неприкосновенности." - КАК можно так жить? Знать, что ты урод вонючий и не убить себя самого?
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 27.04.2017 / 17:28 #
шалавы были и останутся.....где граница дозволенного...
lllllllllll
5
lllllllllll 27.04.2017 / 17:29 #
Офтопик:
KoSmoSk пишет:Сообщение  КАК можно так жить? Знать, что ты урод вонючий и не убить себя самого?

ни то чоб я щитаю его зайкой, но фраза какимто головным дерьмом отдает
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.04.2017 / 17:29 #
не защищаю никого.
zlay
10
zlay 27.04.2017 / 17:38 #

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину. 

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке" 
Фамилия Имя Отчество
Думаю, что девушка, знакомящаяся во дворах ночью с мужчинами, обладает не таким уж и тяжелым поведением. Поэтому, что она, что этот зэк - оба друг друга стоят.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 27.04.2017 / 17:41 #
zlay пишет:Сообщение

ночью 22 апреля пострадавшая во дворе дома по улице Невской познакомилась с молодым человеком и согласилась сесть к нему в машину.

романтика так и прёт....НОЧЬЮ....сесть в машину к незнакомому "очаровашке"
Антизолушка. Карета оказалась матизом, а принц - рецидивистом. И хотел он примерить ей вовсе не туфельку.
Sky777
1
Sky777 27.04.2017 / 23:25 #
Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы
neznauka
0
neznauka 28.04.2017 / 00:04 #
Сейчас много таких куриц, с заниженой социальной ответственностью.
xShpukleffx
0
xShpukleffx 28.04.2017 / 08:14 #
Про антизолушку.....под столом😂😂😂😂😂
Приложение Нашгород
eka3000
0
eka3000 28.04.2017 / 10:35 #
А зачем было насиловать? И так бы дала... Не за томиком Пушкина ведь она полезла.. ночью.. к хер знает кому.. в машину!!
Чилавек
1
Чилавек 28.04.2017 / 12:07 #
Sky777 пишет:Сообщение Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы

а я решил что шахтером
oldbear
0
oldbear 28.04.2017 / 19:57 #
Чилавек пишет:Сообщение 
Sky777 пишет:Сообщение Судя по фотографии рецивидист был нефтяником и возвращался с работы

а я решил что шахтером


В бане моются три негра. У одного член белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
- Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
- Мы не негры, а шахтеры. А ко мне вчера жена приезжала.
happyman
1
happyman 28.04.2017 / 20:05 #
Что это? :death:
цензура
0
цензура 07.05.2017 / 14:03 #
нда, то есть это изнасилование. а когда она в машину сесть согласилась то это была попытка послшать радио в машине и поговорить о любви с новым знакомым. 
мне сильно инетересно как можно внутри машины соитие совершить без желания партнера... это же надо еще и попасть!