Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.05 / 12:53
Тюменец предложил остановить движение на дороге в память о героях войны

Сопредседатель Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Геннадий Иванов предлагает провести акцию «Минута Памяти» 22 июня, в День памяти и скорби.

Тюменцы могут высказаться по этому поводу — проголосовать — на портале «Я решаю».

Геннадий Иванов предлагает остановить движение транспорта на перекрестках областной столицы 22 июня с 11.59 до 12.01. Предполагается, что В 12.00 зазвучит сирена. Оповещение продлится 60 секунд. В течение этого времени каждый сможет почтить память участников и жертв Великой Отечественной войны.

Свое мнение по поводу инициативы высказали свыше 300 пользователей. До завершения голосования осталось 17 дней.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2028 | Версия для печати
Читайте новости по темам: инициативы, голосование, Акция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Coilxp
8
Coilxp 01.05.2017 / 21:40 #
"Умри, но придумай идею для пиара" - это каждый год всем чинушам дают задание? 
Комментарии 12 Читать на форуме
craf
4
craf 01.05.2017 / 13:00 #
А чё его останавливать, оно и так всё стоит.
Приложение Нашгород
Coilxp
8
Coilxp 01.05.2017 / 21:40 #
"Умри, но придумай идею для пиара" - это каждый год всем чинушам дают задание? 
Urvicus
0
Urvicus 02.05.2017 / 07:32 #
Чето как то вроде не того...Почему то вспомнилось фото бабушки на майдане с кастрюлей свидомой на голове.Мож предложат так же с кастрюлями на голове дружно выйти и в оное время ложками по кастрюльке в течении 60 секунд,что бы вспомнить и почтить..
lllllllllll
0
lllllllllll 02.05.2017 / 08:34 #
ну на минуту эт ни саботаж, эта так, саботажик :death:
Vest
0
Vest 02.05.2017 / 09:03 #
почему-то сразу вспомнился анекдот про внучку декабриста в 17м году.
-Василий, посмотри, что там за шум на улице?
-Революционные матросы, мадам
-А чего они хотят?
-Свободы и чтоб не было богатых.
-Странные... А дед боролся за то, чтобы была свобода и не было бедных...

П.С. А вообще эту акцию ТГТ с сентября прошлого года продвигает... А в этом году и Фортум подключился.
I/Iлья
4
I/Iлья 02.05.2017 / 10:03 #
Даже в 80-х 90-х когда еще было много живых ветеранов, такого маразма не было.
Tornados72
1
Tornados72 02.05.2017 / 20:24 #
Популизм заказного кремлёвской мафии лжепатриотизма набирает обороты
анфиска2
0
анфиска2 05.05.2017 / 16:44 #
Откуда столько желчи, земляки?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.05.2017 / 19:09 #
анфиска2 пишет:Сообщение Откуда столько желчи, земляки?
Это уже не желчь, это уже переполняющаяся чаша терпения. Одно дело - праздновать Победу, другое - зарождающееся победобесие...:atr:
niki99
0
niki99 05.05.2017 / 19:40 #
Tornados72 пишет:Сообщение Популизм заказного кремлёвской мафии лжепатриотизма набирает обороты

А чего под основным аккаунтом то зассал писать про Кремль? Вроде вас нетрогают пока. Вы нужны власти. Имено такие. Диванные. А задумают башку отвернуть так не за какими новыми аккаунтами не спрячешься. А не задумают, так просто когда надо интернет отключат и все. :D
анфиска2
0
анфиска2 11.05.2017 / 16:09 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
анфиска2 пишет:Сообщение Откуда столько желчи, земляки?
Это уже не желчь, это уже переполняющаяся чаша терпения. Одно дело - праздновать Победу, другое - зарождающееся победобесие...:atr:
60 секунд в сутках, месяце, году пожалели ради памяти героев войны? :?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.05.2017 / 16:18 #
анфиска2 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
анфиска2 пишет:Сообщение Откуда столько желчи, земляки?
Это уже не желчь, это уже переполняющаяся чаша терпения. Одно дело - праздновать Победу, другое - зарождающееся победобесие...:atr:
60 секунд в сутках, месяце, году пожалели ради памяти героев войны? :?
Это всё, на что вы способны в жизни - 60 секунд? :rez:
Ясно... А я музей помогал оформлять, Краснознамённого Северного Флота. Участвовал в школьных и более старших общественных мероприятиях. Стоял в карауле на знамени, в свою очередь, в армии. Помогаю родственникам, чужим ветеранам - в реале. Привил своим детям уважение к прошлому. Имею много книг и энциклопедий о войне и истории СССР. Регулярно показывал им советские фильмы о войне, в своё время. Распространяю в наши дни в соцсетях информацию о памятниках в разных городах России. О мероприятиях, связанных с военной историей. И так далее...

Пиписьками будем меряться? Я вам ещё раз открыто и прямо скажу - ДАННАЯ инициатива нашего согражданина - чистое победобесие и лицемерие.