Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.05.2017 / 15:56
По центральной улице Тюмени пронесли портреты Ленина и Сталина
Фото и видео: Сергей Шарапов

Тюмень сегодня, 1 мая, отметила Праздник весны и труда. Многие жители областной столицы присоединились к шествиям, демонстрациям.

Утром на площади у Технопарка начала собираться праздничная колонна. В 10.00 люди с яркими флагами и транспарантами двинулись по улице Республики. Торжественную атмосферу задавал оркестр — неизменный участник шествия.

Коммунисты с портретами Владимира Ленина и Иосифа Сталина, красными флагами направились на Центральную площадь, где провели митинг.

Основные мероприятия развернулись на Цветном бульваре. К празднику здесь установили сцену.


Источник: собственная информация
Просмотров: 2506 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 1 мая, майские праздники, Тюмень, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Andrey.Korablev
0
Andrey.Korablev 02.05.2017 / 07:11 #
Унылый репортаж, признаться. Ни одна кричалка в ролик не попала.
Urvicus
0
Urvicus 02.05.2017 / 07:38 #
Andrey.Korablev пишет:Коммунисты с портретами Владимира Ленина и Иосифа Сталина, красными флагами направились на Центральную площадь, где провели митинг. Подробнее на: http://www.nashgorod.ru/news/news98355.html
Прямо как в семидесятых,фотки Сталина у многих в машине за стеклом катались круглый год.Коммунисты они такие  
Сноуден-72
1
Сноуден-72 02.05.2017 / 08:01 #
Не ёрничайте - :\'(так вы можете оскорбить чувства неверующих!
Rojo
0
Rojo 02.05.2017 / 08:36 #
или верующих в Сталина
Steel Rat
0
Steel Rat 02.05.2017 / 08:41 #
Urvicus пишет:Сообщение Прямо как в семидесятых,фотки Сталина у многих в машине за стеклом катались круглый год.Коммунисты они такие
Детская память она такая... загадочная...фото сталина в период борьбы с ним... самое то...
Urvicus
0
Urvicus 02.05.2017 / 10:42 #
Steel Rat пишет:Детская память она такая... загадочная...фото сталина в период борьбы с ним... самое то...
Господь с вами! Какая борьба в 70-х? Культ Сталина Хрущев замутил   в середине 1920-х годов и продолжался до 1956—1961 годов (Это если верить википедии.  Да и не было меня в те года-нечего вспоминать.
Urvicus
0
Urvicus 02.05.2017 / 10:45 #
С 56 года культ начался.