Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.05 / 12:12
Полиция заинтересовалась манекенами, вывешенными на тюменской многоэтажке

По факту обнаружения манекенов на здании «муравейника» тюменские полицейские проводят проверку.

Напомним, вчера, 1 мая, с крыши дома неизвестные вывесили четыре манекена, на каждом из которых была изображена цифра. В итоге складывалось число «1886 года». Напомним, в мае 1886 года чикагские рабочие организовали забастовку с требованием 8-часового рабочего дня.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, очевидцы сообщили о четырех манекенах в отдел полиции № 4 в 8.40. Прибывшие на место полицейские и представитель управляющей компании сняли их оттуда. В настоящее время проводится проверка. Предварительно, противоправных действий не совершено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11079 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Проверка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
OCP1987
2
OCP1987 02.05.2017 / 16:19 #
ДАЖЕ здесь! Вот новость ни о чём. И всё равно написали "Напомним". Знаете ли вы, что не обязательно писать в каждой новости "отметим" и "напомним"? 
Hameleon
0
Hameleon 02.05.2017 / 16:47 #
Ну у многих слова-паразиты есть.
У кого-то "чисто", "внатуре", "слушай", "панимаишь", "елы-палы", а тут "отметим", "напомним" :)
региональные сми, панимаешь..
lllllllllll
0
lllllllllll 02.05.2017 / 17:08 #
Офтопик:
OCP1987, тибе, паходу, статус нада минять на "пишу когда сказать па теме нечо" :death:
MOHAPX
1
MOHAPX 02.05.2017 / 19:10 #
При чём тут забастовка и манекены?
А чего бы не напомнить, что в мае 1886:
стали производить Кока-колу,
в Севастополе спускается на воду первый русский стальной броненосец "Чесма",
договором между Францией и Португалией определены границы их африканских колоний Французской Гвинеи и Португальской Гвинеи,
в России принят закон об отмене с 1887 года подушной подати,
Фрейду исполнилось 30 лет,
а Марксу исполнилось бы 68
и т.д..?
Tornados72
0
Tornados72 02.05.2017 / 19:59 #
Снимай-не снимай, но несправедливость уже не знает границ
Евгений Федоров
0
Евгений Федоров 02.05.2017 / 20:36 #
MOHAPX пишет:При чём тут забастовка и манекены? А чего бы не напомнить, что в мае 1886:стали производить Кока-колу,в Севастополе спускается на воду первый русский стальной броненосец "Чесма",договором между Францией и Португалией определены границы их африканских колоний Французской Гвинеи и Португальской Гвинеи,в России принят закон об отмене с 1887 года подушной подати,Фрейду исполнилось 30 лет,а Марксу исполнилось бы 68и т.д..?
 
oldbear
1
oldbear 02.05.2017 / 21:26 #
Да это очередная реклама, чтобы заинтриговать. "Ожидайте, скоро в городе..."
jk.marrkov
0
jk.marrkov 02.05.2017 / 22:07 #
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  зомби в лесу!
eduard.balabin
0
eduard.balabin 03.05.2017 / 12:21 #
Любопытная полиция... .
Предварительно - ни представители управляющей компании,ни полиция - противоправных действий не совершали!
Написана заметка для любопытных... .
Всё...
zhorzh
1
zhorzh 03.05.2017 / 16:31 #
в 1886 году было 300 лет Тюмени. Это напоминание, чтобы помнили об этом! 
sdobroljubov
1
sdobroljubov 03.05.2017 / 17:59 #
Это чтобы люди ценили свой 8 часовой рабочий день, а не причитали, что устают на работе. Вот раньше люди работали дак работали. Сейчас одни бездельники, тем более у нас в России.
sdobroljubov
0
sdobroljubov 03.05.2017 / 18:00 #
Это чтобы люди ценили свой 8 часовой рабочий день, а не причитали, что устают на работе. Вот раньше люди работали дак работали. Сейчас одни бездельники, тем более у нас в России.
Скрежет
0
Скрежет 03.05.2017 / 20:47 #
MOHAPX пишет:Сообщение При чём тут забастовка и манекены?
А чего бы не напомнить, что в мае 1886:
стали производить Кока-колу,
в Севастополе спускается на воду первый русский стальной броненосец "Чесма",
договором между Францией и Португалией определены границы их африканских колоний Французской Гвинеи и Португальской Гвинеи,
в России принят закон об отмене с 1887 года подушной подати,
Фрейду исполнилось 30 лет,
а Марксу исполнилось бы 68
и т.д..?


Ага, а то шифрованное послание люмпенам от трудовых коммунистов. :D
Не осилят люмпены такие шифры. Не по уму. :D

Изображение