Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6410
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6210
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.05 / 10:03
В Тюмени спасли парня, сиганувшего с моста Влюбленных
Фото: Сергей Бушуев

Тюменец прыгнул с моста Влюбленных вчера, 2 мая. Инцидент произошел в седьмом часу вечера.

Горожанина спасли специалисты Тюменской областной службы экстренного реагирования. Известно, что на месте происшествия помимо спасателей работали и полицейские. Пока представители экстренных служб отговаривали молодого человека от прыжка, вторая группа спасателей на лодке патрулировала под мостом. Но тюменец все равно прыгнул.

Как сообщили в ТОСЭР, парня быстро вытащили из воды, доставили на берег и передали медикам.

Напомним, 25 апреля был похожий случай. Ночью мужчина прыгнул с моста Влюбленных в Туру. Ему также на помощь пришли спасатели.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5629 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень, медики, ТОСЭР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 03.05.2017 / 10:45 #
Мне кажется нужно уже налаживать дежурство оперативной бригады под мостом, что то зачастили прыгать то граждане.
lllllllllll
1
lllllllllll 03.05.2017 / 10:51 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Мне кажется нужно уже налаживать дежурство оперативной бригады под мостом, что то зачастили прыгать то граждане.

дастаточна будит пад мост падвес с метровыми шипами сделать, чоб ежели прыгали, то на нево :death:
Vest
1
Vest 03.05.2017 / 11:02 #
Поставить по бокам моста на дежурство двух опытных гарпунщиков. Ловить неопытных прыгунов :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 03.05.2017 / 11:04 #
Может сетку натянуть ? На многих мостах натягивают дабы избавить от искушения..пусть со своих квартир выпригивают..нечего с общественных и муниципальных мест.
Gottard
0
Gottard 03.05.2017 / 11:45 #
Vest пишет:Поставить по бокам моста на дежурство двух опытных гарпунщиков. Ловить неопытных прыгунов :)
Можно в зоне приземление разместить глубоководные мины с дистанционным подрывом. Пересек луч на парапете - 3 секунды полета - погружение - подрыв   
Он_30
0
Он_30 03.05.2017 / 12:25 #
lllllllllll, Gottard, Vest, злые вы и жестокия!
Ну-ка я тоже, чего нить напишу. Надо лазерную решетку, как в "Обители зла" сделать, сиганул, на кусочки посекло. Корм рыбам. :D
Gottard
2
Gottard 03.05.2017 / 12:56 #
Он_30,
Не гуманно по отношению к рыбкам. Нужно организовать постоянно вращающиеся шнеки с ножами по всей протяженности моста моста и приемник поширше :death: Рыбкам фарш жевать сподручнее! :death:
Vest
0
Vest 03.05.2017 / 13:15 #
Gottard, Он_30, они ж потом сытые будут и на приманку реагировать перестанут. Вы убъете спортивную рыбалку в Тюмени!!! Настаиваю на гарпунщиках - пусть рыба будет голодная. :death:
lllllllllll
1
lllllllllll 03.05.2017 / 13:28 #
Vest, гарпунщикам нада денег платить пастаянно, а падвес раз сделал и забыл, хай сыпятся на него :death:
Vest
0
Vest 03.05.2017 / 14:41 #
lllllllllll, вот еще, платить им. Дать 2 казенных гарпуна, а дальше пусть сами выкручиваются :death:
Скрытый текст:
Изображение
lllllllllll
0
lllllllllll 03.05.2017 / 14:52 #
Vest пишет:Сообщение вот еще, платить им. Дать 2 казенных гарпуна, а дальше пусть сами выкручиваются

разве что депортацией пригразить :death:
zhorzh
0
zhorzh 03.05.2017 / 16:28 #
можно охотников поставить с наказом "что с моста упало, то ваше". потренируются по летящим целям стрелять.
tonipi
1
tonipi 03.05.2017 / 17:27 #
тролли↑↑↑
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон 04.05.2017 / 13:40 #
Видеокамеры с датчиками движения.
анфиска2
0
анфиска2 05.05.2017 / 16:48 #
lllllllllll, Вы специально русский язык коверкаете? В одном предложении ошибок больше, чем слов!!!   
Wanderer
0
Wanderer 11.05.2017 / 15:48 #
zhorzh пишет:Сообщение можно охотников поставить с наказом "что с моста упало, то ваше". потренируются по летящим целям стрелять.


Поддержу данную инициативу! Тарелки в СА нынче дороги :'(