Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05 / 08:27
7 мая синоптики обещают тюменцам ураган

Синоптики прогнозируют завтра, 7 мая, в Тюмени будет сильный ветер.

По данным Тюменского гидрометцентра 7 мая ожидается сильный ветер 7–12 м/с.

Ночью ожидается переменная облачность, без осадков, температура +0+2. Днем будет облачно и уже с дождем, ветер юго-западный, 8 — 13 м/с, порывы до 18 м/с, температура +12+14.

При этом виртуальные синоптики подобной непогоды не обещают. По их мнению, погода 7 мая будет дождливая, температура воздуха прогреется до 12 градусов, а восточный ветер составит 6 м/с.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4773 | Версия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Погода, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 06.05.2017 / 12:10 #

температура +0+2.

Хотелось бы посмотреть на "страдающих от жары и желающих отключить отопление" при такой температуре с ОТКЛЮЧЕННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ
niki99
0
niki99 06.05.2017 / 12:16 #
По решению жильцов отопление отключили еще в конце апреля. Никто не мерзнет.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 06.05.2017 / 12:39 #
Tymenezz пишет:Хотелось бы посмотреть
Куда выслать фото?  
oldbear
2
oldbear 06.05.2017 / 12:47 #
Не паркуйтесь под деревьями и всем, что может сорваться и упасть.
Изображение
Tymenezz
0
Tymenezz 06.05.2017 / 13:10 #
niki99, вариант включенных обогревателей есс-но умалчивается 
Tymenezz
1
Tymenezz 06.05.2017 / 13:14 #
А так же тёплой одежды и сна под одеялом.
Решение есть всегда.Мешает отопление-поставить вентиль на батарею.
Tymenezz
0
Tymenezz 06.05.2017 / 13:16 #
Отключение дома по решению жильцов круто,но не везде есть такая возможность и не все этого хотят.Так же и у вас наверняка были несогласные с отключением,но кто их будет слушать..
ДомКлимат
2
ДомКлимат 06.05.2017 / 14:50 #
Tymenezz пишет:вариант включенных обогревателей есс-но умалчивается
Возьмем "детские" СанПиН 2.4.4.1204-03. Пункт 4.5. "... Температура воздуха в жилых комнатах должна быть не ниже 18 °С ...". Мало вероятно, что где-то в квартирах ниже температура сейчас, если только окна не раскрыты настежь
Nina_72tmn
0
Nina_72tmn 06.05.2017 / 16:10 #
пооожж
Tymenezz
1
Tymenezz 06.05.2017 / 16:12 #
ДомКлимат, а вот кому-то жарко было,пооткрывали,а тут рааз и 0,два и отопление уже отключено(потому что кому-то жарко было) .Начнётся нытьё на тему-холодина,зачем отопление отключили...Короче всё как всегда и всем не угодишь и каждый думает только о себе
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 06.05.2017 / 20:45 #
Tymenezz пишет:
температура +0+2.
Хотелось бы посмотреть на "страдающих от жары и желающих отключить отопление" при такой температуре с ОТКЛЮЧЕННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ
Тут я, смотри на меня открыты все окна и днём и ночью, хотя отопление уже отключили со 2го числа хотя всё равно жарковато 
ДомКлимат
1
ДомКлимат 07.05.2017 / 12:16 #
Tymenezz, не зря же существует многие века поговорка про свою рубаху, что телу ближе... :D
Tymenezz
1
Tymenezz 07.05.2017 / 16:04 #
Неуловимый Джо, у меня бывают "внутренние отключения"  При летней жаре(ближе к 30) руки холодные.Удобно-мне не жарко,опасно-раз у бабули картошку покупал,она(бабуля) меня за руку задела  Лицо у неё сильно изменилось  А бывает и летом дома мне прохладно.Да и все люди разные  
slon33
1
slon33 07.05.2017 / 18:13 #
А ураган то где? Неужели опять проспал :shock:
ДомКлимат
0
ДомКлимат 07.05.2017 / 21:30 #
Tymenezz пишет:При летней жаре(ближе к 30) руки холодные.
Особенности терморегуляции. К сожалению, центральной нервной системой не управляемые процессы. И, кстати, гипертермию всего организма на жаре "холодные" руки не исключают.  А бабуля картофельная, наверное, вспомнила из детства страшные сказки ...  
Steel Rat
2
Steel Rat 07.05.2017 / 22:10 #
Tymenezz пишет:Сообщение Хотелось бы посмотреть на "страдающих от жары и желающих отключить отопление" при такой температуре с ОТКЛЮЧЕННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ
Я отключил - дома нормально...

Добавлено спустя 45 секунд:  
slon33 пишет:Сообщение А ураган то где? Неужели опять проспал :shock:
С метелью прошёл вместе