Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14316
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05 / 09:21
Новый завод, который откроют в Тюменской области летом, даст 30 рабочих мест

В Тюменской области откроется новый завод компании «Бейкер Хьюз» по производству оборудования для заканчивания и ремонта скважин. Ожидается, что это произойдет 20 июня.

Предприятие разместится на базе тюменского производственного комплекса компании.

Как рассказали в региональном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, оборудование, которое будет использоваться на новом предприятии, полностью соответствует международным стандартам нефтегазовой индустрии. Основные задачи, которые будут решены благодаря открытию завода, — локализация сырья и технологий, оптимизация системы снабжения, а также сокращение сроков поставки оборудования для конечного заказчика.

Как сообщили в департаменте, предприятие будет полезно не только для нефтегазового сектора, но и окажет положительный эффект на регион в целом. Здесь будет создано порядка 30 рабочих мест, планируется применение локализованной цепочки снабжения, в перспективе — делегирование отдельных технологических этапов производства локальным предприятиям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4574 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Завод, Трудоустройство, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
stk777mmm
0
stk777mmm 09.05.2017 / 11:16 #
Для почти миллионной Тюмени 30 рабочих мест  очень ВАЖНО!!!!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 09.05.2017 / 11:30 #
stk777mmm пишет:Сообщение Для почти миллионной Тюмени 30 рабочих мест  очень ВАЖНО!!!!

И у нас миллион безработных видимо в городе? И все одной специальности или направления.
oldbear
3
oldbear 09.05.2017 / 11:38 #
Как радуюсь, когда дают реальные рабочие места, а не открытие очередного торгового центра "купи-продай".
neznauka
0
neznauka 09.05.2017 / 12:27 #
Целенаправленное сокращение численности населения, замена коренного населения на рабов = технологии, автоматика, умные дома и прочее.
oldbear
0
oldbear 09.05.2017 / 12:32 #
neznauka пишет:Сообщение Замена коренного населения на рабов - технологии, автоматика, умные дома и прочее.
Прогресс - это стиральные машины, автомобили, электричество, смартфоны, автомобили, велосипеды, медицина. Кто готов от этого отказаться?
Целенаправленное сокращение численности населения
Надо брать не количеством, а качеством. Что толку, что раньше рожали много? Из-за неразвитой медицины рождалось много, но многие умирали в детстве.
neznauka
0
neznauka 09.05.2017 / 12:34 #
oldbear пишет:Сообщение 
neznauka пишет:Сообщение Замена коренного населения на рабов - технологии, автоматика, умные дома и прочее.

Прогресс - это стиральные машины, автомобили, электричество, смартфоны, автомобили, велосипеды, медицина. Кто готов от этого отказаться?

Целенаправленное сокращение численности населения

Надо брать не количеством, а качеством. Что толку, что раньше рожали много? Из-за неразвитой медицины рождалось много, но многие умирали в детстве.


Отказатся? Никто - куда мы двигаемся, ради чего ? Да! и берите выше причем тут велосипеды. Смертность растет сейчас реально в том числе в больницах.
oldbear
0
oldbear 09.05.2017 / 12:40 #
Двигаемся к дальнейшему техническому прогрессу, но к вырождению. Не удивлюсь, если через 30-50 лет появятся телепорты. Космос будет осваиваться еще более активно.
Отсутствие качественной медицины давало естественный отбор.
Сейчас медицина "вытаскивает" всех.

Через 50 лет инвалидом в нынешнем понятии будет каждый россиянин, потому что больные родят еще больных. А некоторые из тех, кто здоровы, попадают в армию и горячие точки.
Через 100-150 лет, если не будет глобального катаклизма или не сделают какого-нибудь прорыва в генетике, человечество выродится.
В основном, останутся бедные страны и континенты - Индия, Африка, Китай, мусульманские страны, где у бедных на медицину нет денег и до сих пор правит естественный отбор.
Logris134
0
Logris134 09.05.2017 / 13:37 #
neznauka пишет:Сообщение замена коренного населения на рабов


Рабы в 21 веке? Зачем?
mr_tank
0
mr_tank 09.05.2017 / 19:10 #
Logris134 пишет:Рабы в 21 веке? Зачем?

Автору очень хочется иметь рабов, ну, или быть им.

Вообще, нахрена увеличение населения?