Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05 / 16:38
В Тюменской области разыскивается возможный виновник тяжкого преступления

В Заводоуковске межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Тюменской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в попытке совершения тяжкого преступления.

Исходя из показаний, составлен портрет подозреваемого.

В Тюменской области разыскивается возможный виновник тяжкого преступления 2

Сотрудники следственного комитета обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить по следующим телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению) или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5241 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
DVZ
2
DVZ 06.05.2017 / 16:48 #
У нас понятие "тяжкое преступление" настолько размыто, что не помешало бы уточнение: товарищ пытался убить кого-то (в таком случае хотелось бы видеть предупреждение в стиле - "Если увидите данное лицо, ни в коем случае не пытайтесь его задержать!") или он попытался заказать на Алиэкспресс ручку с видеокамерой?
Tymenezz
1
Tymenezz 06.05.2017 / 18:14 #
DVZ http://www.nashgorod.ru/news/news98475.html
DVZ
0
DVZ 06.05.2017 / 18:37 #
В чем тогда вообще глубокий смысл данной конкретной статьи???
Tymenezz
3
Tymenezz 06.05.2017 / 19:40 #
Обращение за помощью к тем,кому не всё равно
Noggano
0
Noggano 07.05.2017 / 01:36 #
Опять в церкви покемонов ловил
DVZ
0
DVZ 07.05.2017 / 08:18 #

Обращение за помощью к тем,кому не всё равно

Так вроде и в статье по вашей ссылке просят о том же... каждый день будут просить?
 
И чтобы мне стало "не всё равно", я должен знать, за что мне "не всё равно", так что эффективность - после полного обесценивания в эмоциональном плане понятия "тяжкое преступление" -  обеих статей нулевая... уж извините - это чистая психология.
Tymenezz
0
Tymenezz 07.05.2017 / 15:56 #
DVZ пишет:СообщениеИ чтобы мне стало "не всё равно", я должен знать, за что мне "не всё равно",
В моей ссылке указано "за что"-дальше вам решать,нулевая эта информация или есть смысл задуматься
GreenWorld
1
GreenWorld 07.05.2017 / 20:49 #
"Портрет" составленный из 4 фрагментов лиц случайных людей, заставляет задуматься о том что публикующие подобные материалы люди, преследуют цели посеять психоз и панику среди населения. Информационная ценность данной статья действительно близка к нулевой. Фотороботы предназначены для служебного использования, а не для публикации в сми в качестве "портрета преступника".
boris_81
0
boris_81 09.05.2017 / 18:32 #
 
GreenWorld пишет:Фотороботы предназначены для служебного использования, а не для публикации в сми в качестве "портрета преступника".
 GreenWorld, не только:  http://forum.detective-agency.info/ru/viewtopic.php?f=30&t=11218