Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15151
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12849
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.05 / 13:06
В Тюмени на 60 суток приостановили продажу шаурмы

В магазине «Шаурма», расположенном на улице Газовиков в Тюмени, не соблюдались санитарные требования к пунктам общественного питания. Нарушения обнаружил Роспотребнадзор в ходе внеплановой проверки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, индивидуальный предприниматель не исполнял пункт СП 2.3.6.1079–01 «Санитаро-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья». Также в помещении отсутствовали туалет и раковина для посетителей, условия для обработки кухонной посуды и разделочного инвентаря, была не представлена программа производственного контроля и многое другое.

Постановлением суда ИП был признан виновным по ст.6.6 КоАП РФ и получил административное наказание в виде приостановления деятельности на 60 суток с 25 апреля 2017 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2716 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, шаурма
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ДомКлимат
14
ДомКлимат 10.05.2017 / 13:32 #
А судя по заголовку - во всей Тюмени приостановили продажу всей шаурмы. А чего было не написать "В России на 60 суток приостановили ..."?  
Комментарии 9 Читать на форуме
ДомКлимат
14
ДомКлимат 10.05.2017 / 13:32 #
А судя по заголовку - во всей Тюмени приостановили продажу всей шаурмы. А чего было не написать "В России на 60 суток приостановили ..."?  
MOHAPX
3
MOHAPX 10.05.2017 / 13:39 #
ДомКлимат пишет:Сообщение А судя по заголовку - во всей Тюмени приостановили продажу всей шаурмы. А чего было не написать "В России на 60 суток приостановили ..."?  

опередил ты меня, тоже хотелось поиронизировать над заголовком :D
Steel Rat
1
Steel Rat 10.05.2017 / 13:43 #
Хорошо , что не вообще продажу мясу приостановили
Змей
2
Змей 10.05.2017 / 14:50 #
ДомКлимат пишет:Сообщение А судя по заголовку - во всей Тюмени приостановили продажу всей шаурмы. А чего было не написать "В России на 60 суток приостановили ..."?  

может у него забегаловки по всей России. Вот и написали, что приостановили именно в Тюмени :death:

а вообще:
Скрытый текст:
интриганы хреновы
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 10.05.2017 / 18:00 #
Я уж испугался, что мою любимую шаурму запретят вы там с заголовками полегче
Ivan.Ragulin
0
Ivan.Ragulin 11.05.2017 / 15:15 #
как можно есть такое гавно которое продают чурки
Gonschik
0
Gonschik 11.05.2017 / 22:54 #
Ivan.Ragulin, вот не поверишь, рано утром поблизости не было ничего больше. Решил взять "на пробу". Сперва при получении заказа удивился "а чо так мало?". К вечеру удивился ещё больше : "странно, с чего бы это?" . Так что правильно его закрыли.
Сергей949017
0
Сергей949017 11.05.2017 / 22:57 #
Ivan.Ragulin, Большинство ресторанов и пунктов питания, держат/готовят/продают чурки.... , так что теперь не есть ?. Дело не в национальности, а в санитарии, у русских тоже с этим проблем не меньше. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72 12.05.2017 / 10:53 #
Скажите, а шаверму в Тюмени продают? :\'(