Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14316
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.05 / 16:26
В России предлагают ввести налог на малодетность

В России предложили ввести налог на малодетность. Проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей» президенту России Владимиру Путину направил директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

Налогом должны быть обложены семьи с одним ребенком, а также не имеющие детей не по медицинским показаниям. Величина сбора пока не определена, сообщают «Известия». В России сегодня многодетными являются 6,5% семей. В документе многодетная семья определяется как «полная семья за исключением случаев смерти одного из супругов, имеющая трех и более детей (младший не должен достигать 18 лет)».

Согласно законопроекту, они получат право на бесплатный земельный участок с коммуникациями, а воспитание детей в таких семьях предлагается приравнять к трудовому стажу. Предусматривается также установить ежемесячные денежные выплаты в размере от 25 до 100 тысяч рублей в зависимости от количества детей.

Эксперты уже отнеслись к подобной инициативе скептически. Так, заведующий лабораторией мониторинга рисков социально-политической дестабилизации Высшей школы экономики Андрей Коротаев уверен, что налог на малодетность не станет популярной мерой.

Отметим также, что в апреле зампредседателя Мосгордумы Николай Губенко предложил ввести налог на бездетность для обеспеченных жителей российской столицы. «Пусть это будут копейки, но эти копейки будут направлены на маловозрастных членов семей, на потребности многодетных семей», — пояснил политик, сам, кстати, не имеющий детей.

Налог на малодетность. А как вы оцениваете эту инициативу?

  • 56
    83.6%
  • 9
    13.4%
  • 2
    3%
Проголосовало 67 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3619 | Версия для печати
Читайте новости по темам: демография, Законопроект, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лесник
18
Лесник 10.05.2017 / 16:46 #
В общем-то для пополнения казны можно поступить проще. Ввести дифференцированный налог на безналоговость. Чем меньше человек налогов платит, тем больше сумма этого налога. И тогда с каждого всегда будет собираться стабильная сумма. К примеру, нет у него недвижимости, значит налог на недвижимость не платит - берём с него налог за то что не платит налог на недвижимость. И т.д. :death:
андрей050473
10
андрей050473 11.05.2017 / 09:05 #
jOaqo0lLzy8.jpg
Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость.

И повторяй за мной:

"Я СВОБОДЕН"
jOaqo0lLzy8.jpg
Комментарии 106 Читать на форуме
Tigercat
7
Tigercat 10.05.2017 / 16:31 #
Еще осталось издать закон во сколько жениться (выходить замуж), с ранжированием по цвету волос, национальности и тп. Это же неиссякаемая жила идей
alexei_tmn
8
alexei_tmn 10.05.2017 / 16:41 #
Пора вводить налог на депутатов и таких директоров института
Детородный1
5
Детородный1 10.05.2017 / 16:42 #
alexei_tmn, Ага, налог на скудоумость 
Лесник
18
Лесник 10.05.2017 / 16:46 #
В общем-то для пополнения казны можно поступить проще. Ввести дифференцированный налог на безналоговость. Чем меньше человек налогов платит, тем больше сумма этого налога. И тогда с каждого всегда будет собираться стабильная сумма. К примеру, нет у него недвижимости, значит налог на недвижимость не платит - берём с него налог за то что не платит налог на недвижимость. И т.д. :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 10.05.2017 / 16:53 #
бред еще один, еще ведите налог на пользование призервативами и контрацепцией для тех, кому не положено по многодетности
Змей
5
Змей 10.05.2017 / 17:04 #
Я не удивлюсь, если введут. Правительство и так судорожно ищет источники для пополнения бюджета.
Платон. Постоянные пенсионные реформы.
Налог на тунеядство, налог на малодетность. Что ещё придумают?



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:  

{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение бред еще один, еще ведите налог на пользование призервативами и контрацепцией для тех, кому не положено по многодетности

Акцизы на средства контрацепции и вопрос решён :death:
Kaan
4
Kaan 10.05.2017 / 17:08 #
Змей, Акцизы на средства контрацепции и вопрос решён
Не, не сработает. Встанет выбор - либо тратить только на презики, либо тратить на презики и подгузники.
Marceline
2
Marceline 10.05.2017 / 17:10 #
Раньше существовал налог на бездетность, но он касался лишь тех, у кого совсем не было детей.
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo 10.05.2017 / 17:17 #
А когда введут налог на болезни? Ну чтобы люди меньше болели.
Steel Rat
0
Steel Rat 10.05.2017 / 17:17 #
zerg66, не хочешь детей?
Евгений0072
10
Евгений0072 10.05.2017 / 17:18 #
"Чиполино" у них походу настольная книга
Priscilla
2
Priscilla 10.05.2017 / 17:25 #
Сомнительно, что введение такого налога поспособствует увеличению количества многодетных семей. Если люди настроены иметь одного ребенка, или не заводить детей вообще, вряд ли такие меры изменят их отношение к данному вопросу. Не заводят же детей только ради того, чтобы материнский капитал получить :death:, отвязаться от налоговых сборов и т.д по списку.
welcome72
0
welcome72 10.05.2017 / 17:32 #
Крупнов вы с начало думайте своей головой прежде чем что то говорить!!!!
tonipi
1
tonipi 10.05.2017 / 17:34 #
и вновь вспоминается поговорка про кота и его занятие, когда ему делать нечего...
rus-admin
2
rus-admin 10.05.2017 / 17:37 #
Лесник, тише, тише! Наши чудики-депутаты быстро вашу мысль в законопроект оформят!
Steel Rat
1
Steel Rat 10.05.2017 / 17:37 #
Институт демографиии предлагает ряд мер по увеличению рождаемости скорей всего, а кто то смог прочитать одно предложение и сделал сенсацию
Norveg
4
Norveg 10.05.2017 / 17:45 #
news пишет:СообщениеВ России предложили ввести налог на малодетность. Проект концепции
федерального закона «О статусе многодетных семей» президенту России
Владимиру Путину направил директор Института демографии, миграции и
регионального развития Юрий Крупнов.
а я предлагаю запретить выезжать депутатам и членам правительства зарубеж
пусть поднимают рождаемость и решают проблемы страны
надо в Китай по работе - делай спецразрешение
прошу рассмотреть на сессии госдумы
Steel Rat
1
Steel Rat 10.05.2017 / 17:54 #
Priscilla пишет:Сообщение Не заводят же детей только ради того, чтобы материнский капитал получить , отвязаться от налоговых сборов и т.д по списку.
Ты удивишься, узнав что у людей есть и такие причины
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 10.05.2017 / 17:57 #
Змей пишет:Я не удивлюсь, если введут. Правительство и так судорожно ищет источники для пополнения бюджета.Платон. Постоянные пенсионные реформы.Налог на тунеядство, налог на малодетность. Что ещё придумают?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:  
{xxХelenaXxx} пишет: бред еще один, еще ведите налог на пользование призервативами и контрацепцией для тех, кому не положено по многодетности
Акцизы на средства контрацепции и вопрос решён :death:
Как я понимаю это вовсе не для пополнения бюджета, а для помощи нуждающимся. Т.е. забирают у тех кто не нуждается и отдают тем кто нуждается. Грубо говоря принудительное пожертвование хотя если я буду уверен что всё идёт именно на помощь многодетным семьям, я был бы готов платить при условии достойной зарплаты, как минимум средней по стране.ИМХО может даже и нужная вещь, но не в нашей действительности, когда основная масса людей бедствует перебиваясь от зарплаты до зарплаты. Лучше бы вон прогрессивный налог ввели, провели деофшоризацию, привели в порядок госаппарат с сокращением мест и зарплат, наведением порядка в банковском секторе, сокращением военного бюджета и т.д. и т.п. это бы позволило в разы понять собираемость налогов, а не забирать последнюю нитку с бедняков.Почему у них даже мысли не закралось увеличить собираемость налогов - укреплением экономики, наращиванием производств, созданием рабочих мест? То ли психология 90х разрушителей - схватить по быстрому всё что можно схватить, невзирая на последствия.  
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 10.05.2017 / 18:19 #
Евгений0072 пишет:"Чиполино" у них походу настольная книга
и бизнес-план заодно))) 
Priscilla
1
Priscilla 10.05.2017 / 19:17 #
Steel Rat пишет:удивишься, узнав что у людей есть и такие причины

Каждый раз в недоумении, когда думаю об этом и вижу реальные примеры в жизни : )
андрей050473
2
андрей050473 10.05.2017 / 19:44 #

А я ж детей родить не мог,
Родить не мог,
А мне говорят: плати налог!
Плати налог!
А я говорю: а баба где?
А хоть, говорят, судья в суде!
А я говорю: ее б не смог!
Вот - вот, говорят: и плати налог!
Marceline
0
Marceline 10.05.2017 / 20:30 #
Steel Rat пишет:Сообщение 
Priscilla пишет:Сообщение Не заводят же детей только ради того, чтобы материнский капитал получить , отвязаться от налоговых сборов и т.д по списку.
Ты удивишься, узнав что у людей есть и такие причины

Steel Rat, как это ни печально, но Вы правы :(
Наблюдатель
2
Наблюдатель 10.05.2017 / 21:13 #
а я ЗА взимание такого налога. Мысль простая - большинство тем, у кого есть дети, в старости эти дети будут помогать. У кого же нет детей, то в старости им вынуждено будет помогать государство (тот же дом престарелых и т.д.). А за это нужно платить - в старости то уже не сможешь, а сейчас само то. Можно давать альтернативу - разрешить письменно отказаться от этого налога, но в свою очередь государство будет платить только пенсию и усе, все остальные проблемы будут самого отказавшегося.
Котей
2
Котей 10.05.2017 / 21:28 #
Глупости. Не будет никакого налога на малодетность.
oldbear
7
oldbear 10.05.2017 / 21:48 #
Steel Rat пишет:Сообщение Институт демографиии предлагает ряд мер по увеличению рождаемости скорей всего, а кто то смог прочитать одно предложение и сделал сенсацию
Может, сначала для будущих граждан построить в достаточном количестве детские сады, поликлиники, больницы, школы, ВУЗы, создать рабочие места, а потом увеличивать рождаемость?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:  
Котей пишет:Сообщение Глупости. Не будет никакого налога на малодетность.
Зря так думаете. Пропихнуто и законодательно принято много дурацких инициатив - так называемая "борьба с курением", техрегламент о безопасности транспортных средств, запрет ввоза машин из-за рубежа, Платон и многое другое.
Котей
3
Котей 10.05.2017 / 21:58 #
oldbear пишет: Может, сначала для будущих граждан построить в достаточном количестве детские сады, поликлиники, больницы, школы, ВУЗы, создать рабочие места, а потом увеличивать рождаемость?
Про больницы, школы и прочую социалку полностью соглашусь. Насчёт создания государством рабочих мест сильно сомневаюсь. Ладно бы речь шла об учителях или медиках. Но государство, к сожалению, гораздо охотнее создаёт места для чиновников. А настоящие рабочие места создаёт бизнес, если ему не мешать.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  
Зря так думаете. Пропихнуто и законодательно принято много дурацких инициатив - так называемая "борьба с курением", техрегламент о безопасности транспортных средств, запрет ввоза машин из-за рубежа, Платон и многое другое.
Ничего против борьбы с курением не имею. Даже в самых радикальных формах. По поводу техрегламента я просто не в теме. "Платон" мне безразличен, но я предпочёл бы наличие налога, упакованного в цену топлива, чтобы вообще не заморачивать бизнес этой хернёй. Целевое распределение полученных налогов должно быть заботой государства, а не налогоплательщика. У меня в период уплаты налогов у самого уже в глазах рябит от этих безумных КБК ;) Ну а "налог на малодетность" - это уже беспардонное вмешательство в личную жизнь, что недопустимо. Я надеюсь, что эта глупость останется на уровне публичного трёпа, а не в виде нормативно-правового акта.
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 11.05.2017 / 00:04 #
Котей, так это понятно, что не будет. Это же просто воду льют на нужную мельницу, чтоб в нужном направлении лопасти крутились)))
Деревенщина
7
Деревенщина 11.05.2017 / 07:37 #
Чтобы стимулировать рождаемость в среде среднего класса нужно сделать (одной из мер) регрессивную шкалу подоходного налога. за первого - 1,5 % уменьшить,  за второго еще на 2, за третьего еще на 2,5, за четвертого 3% скинуть. При достижении 6 детей, можно сделать налог символическим - 1-2 %. При совокупном доходе у пары в размере 100 000 рублей экономия на налоге с троих детей выйдет 6000. 72 000 в год. и нужно сделать существенный регресс по взносам в фонды для многодетных - чтобы работодателям было выгоднее их брать на работу. Плюс большие скидки по налогам на недвижимость, земельному налогу, транспортному и т.п.
андрей050473
10
андрей050473 11.05.2017 / 09:05 #
jOaqo0lLzy8.jpg
Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость.

И повторяй за мной:

"Я СВОБОДЕН"
jOaqo0lLzy8.jpg
Деревенщина
1
Деревенщина 11.05.2017 / 09:23 #
андрей050473 пишет:Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость. И повторяй за мной: "Я СВОБОДЕН"
Есть другие варианты? Найди оружие, вступи в банду, заведи связи, возьми ларек под "крышу"?  
Steel Rat
1
Steel Rat 11.05.2017 / 09:54 #
oldbear пишет:Сообщение Может, сначала для будущих граждан построить в достаточном количестве детские сады, поликлиники, больницы, школы, ВУЗы, создать рабочие места, а потом увеличивать рождаемость?
я ж написал , что предложили программу, туда входит комплекс мер, это все там тоже расписано, но для журналистов интересней именно налог...
Alex Al-der
3
Alex Al-der 11.05.2017 / 10:04 #
Уверен, едрофаны типа Джаны и Юсы одобрят на "ура" :) А уж если царь одобрит, то попросят ещё :down:
Предлагаю ввести налог на НЕжелание каждый день слушать Киркорова и Баскова :best:



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:  

Steel Rat пишет:Сообщение туда входит комплекс мер, это все там тоже расписано, но для журналистов интересней именно налог...


Да потому что этих программ уже было и будет миллиард. Кому они интересны? А вот налоги у нас любят )
ДомКлимат
1
ДомКлимат 11.05.2017 / 10:10 #
Лесник пишет:налог на безналоговость
Напомнил мне из мультика начала 90-х ("Утиные истории"). Там был в одной из серий "налог на право работать на дядюшку Скруджа"  
ДомКлимат
1
ДомКлимат 11.05.2017 / 10:15 #
Наблюдатель пишет:в старости эти дети будут помогать
Или помощи просить, как кому повезет  Недавно я слышал нытье знакомого гражданина о том, что они с женой за сына ипотеку платят со своих пенсий, потому и работать приходится. Но, если брать норму, то вы, конечно же, абсолютно правы.  
Е в г е н
6
Е в г е н 11.05.2017 / 10:42 #
что за бред!?мы сами в праве решать сколько детей нам иметь или не иметь исходя из своих взглядов на жизнь. это дело личное я считаю.дело каждой семьи...иметь одного или двух и более
Steel Rat
1
Steel Rat 11.05.2017 / 10:58 #
Alex Al-der пишет:Сообщение Да потому что этих программ уже было и будет миллиард.
Потому что ищут способувеличить население и деторождаемость...пока не найдут - так и будут пути решения предлагаться и обсуждаться.,,
neznauka
0
neznauka 11.05.2017 / 11:07 #
Дайте государству больше овец стричь некого.
Весточka
1
Весточka 11.05.2017 / 11:34 #
У меня один вопрос -  Что  они там все "употребляют"?  
"Что ни гроб, то -огурчик" (с)  
Весточka
0
Весточka 11.05.2017 / 11:43 #
Подкину идею- Налог на размер ноги.У кого больше, тот больше земли топчет... Не благодарите
ank
0
ank 11.05.2017 / 12:01 #
многодетная семья
...
Согласно законопроекту, они получат право на бесплатный земельный участок с коммуникациями, а воспитание детей в таких семьях предлагается приравнять к трудовому стажу.

Подробнее на:
www.nashgorod.ru/news/news98546.html
И? Взносы в ПФР ... Знаем уже, проходили с малым бизнесом.

Стимулируют деторождение выплатами, так не надо загонять в многодетность налогами. то и от налога избавляют и выплаты дают - ИМХО и выплат достаточно, и не надо плодить армию чиновников -
Это ж сколько рабочих мест в налоговой понадобится?
А люди ... и так куча налогов, выплат, сборов так еще отслеживай: "А все ли ты заплатил по числу детей".

- Чего ребенка не заводите?
- Да денег не хватает. А тут еще меньше стало.
- Так родите и платить не придется.
- Ага, пока столько нарожаешь и вовсе без штанов останешься.
андрей050473
0
андрей050473 11.05.2017 / 12:11 #
Воздух, воздух на халяву ......
lefa
2
lefa 11.05.2017 / 12:58 #
Можно уже составлять печальный рейтинг абсурдных законопроектов, вносимых на рассмотрение Думы. Победителю - народный приз "Калоша".
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 11.05.2017 / 13:10 #
ДомКлимат пишет:
Лесник пишет:налог на безналоговость
Напомнил мне из мультика начала 90-х ("Утиные истории"). Там был в одной из серий "налог на право работать на дядюшку Скруджа"  
нуачо, вроде как налог на то, что я в магазине покупаю нужный мне товар, по-моему вводят снова на самом деле, то бишь "налог с продаж", который магазины с успехом и не скрывая от государства переложат на наши плечи)))  
AKEY
1
AKEY 11.05.2017 / 13:15 #
есть такая статистика что у людей достатка ниже среднего обычно детей больше в отличии от людей достатка выше среднего. Так что все правильно надо вводить больше налогов. бедных станет больше и детей тоже :death:
пехотинец
3
пехотинец 11.05.2017 / 13:30 #
Сглупили...
Причем те, кто в таком ракурсе эту тему преподнес.
Тема-то звучит о поддержке многодетных, а не о налогах.
Так вот нас, многодетных и воспринимают.
С помощью таких медиаходов.
Ангидрит
0
Ангидрит 11.05.2017 / 13:55 #
Весточka пишет:Сообщение Подкину идею- Налог на размер ноги.У кого больше, тот больше земли топчет... Не благодарите
шта?! лапаплощадь больше, давление меньше... при прочих равных...
Котей
1
Котей 11.05.2017 / 14:19 #
пехотинец пишет:Сообщение Сглупили...
Причем те, кто в таком ракурсе эту тему преподнес.
Тема-то звучит о поддержке многодетных, а не о налогах.
Так вот нас, многодетных и воспринимают.
С помощью таких медиаходов.


Дорогой пехотинец, Вас мы воспринимаем нормально. Здесь больше над неумными инициативами стебутся ;)
Deeper
1
Deeper 11.05.2017 / 14:26 #
Будут ща плодить нищету и бездарей... У меня двое детей и  я смогу только их обеспечить и вырастить и то приходится крутится. Кто не может или не хочет зачем им дети???  Чтоб били их с утра до ночи или растили наркоманов...
Не готов детей ростить и нехрен делать их... А свиноматок у нас и так хватает.
Приложение Нашгород
Диссернет
1
Диссернет 11.05.2017 / 15:25 #
Очередной позор.
Диссернет
2
Диссернет 11.05.2017 / 15:29 #
Приятно что в опросе - адекватных большинство. 
Сноуден-72
8
Сноуден-72 11.05.2017 / 15:37 #
Диссернет пишет:Сообщение Приятно что в опросе - адекватных большинство.
Когда прессуют водителей - пешеходы говорят: нам побоку. Когда прессуют медицину, здоровяки говорят: мы зожевцы и нам до фонаря. Когда прессуют протестантов - почитатели власти твердят: поделом им.

А тут задело снова почти всех, и начинают репу чесать. Словно в ПЛАТОНЕ НЕ БЫЛО тех же самых налогов, что и здесь и платить должны были транспортные копмании из своего кармана, а не из кармана каждого россиянина.

Как курящий, потираю руки, теперь и я скажу - поделом вам, подвыватели власти (обращаясь к одобрятелям всего и вся). Продолжайте одобрять, пока у вас - последнее не заберут. Я вас давно предупреждал. Жду, когда расписание "супружеского долга" вам спустят сверху депутаты.
Котей
2
Котей 11.05.2017 / 15:43 #
Сноуден-72
Продолжайте одобрять, пока у вас - последнее не заберут. Я вас давно предупреждал. Жду, когда расписание "супружеского долга" вам спустят сверху депутаты.


Что, вас уже обложили демоны, малодетный вы наш !? Или спущенный сверху "график" не устроил ? :D
И, кст, где в данной теме вы увидели одобрение ?
lurceva lyudmila
5
lurceva lyudmila 11.05.2017 / 15:54 #
В семье должно быть ровно  столько детей, сколько родители  могут  себе позволить достойно  воспитать , обеспечить, дать образование.  А больше, чем сможешь - спорный вопрос.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 11.05.2017 / 15:58 #
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
Продолжайте одобрять, пока у вас - последнее не заберут. Я вас давно предупреждал. Жду, когда расписание "супружеского долга" вам спустят сверху депутаты.
Что, вас уже обложили демоны, малодетный вы наш !? Или спущенный сверху "график" не устроил ? :D И, кст, где в данной теме вы увидели одобрение ?
Тебе кототроллю напишу в десятый раз на форуме: у меня четверо взрослых детей. А демоны - похоже, в твоей голове.
И, вот человек правильно написал:
lurceva lyudmila пишет:Сообщение В семье должно быть ровно столько детей, сколько родители могут себе позволить достойно воспитать , обеспечить, дать образование. А больше, чем сможешь - спорный вопрос.
Так вот четверо, это ровно столько, сколько я могу достойно обеспечить, и обеспечил, даже в таких как дикие девяностые и, например, сегодня - жёстких условиях.
Котей
3
Котей 11.05.2017 / 16:00 #
Сноуден-72
Тебе кототроллю напишу в десятый раз на форуме: у меня четверо взрослых детей. А демоны - похоже, в твоей голове.

Ну и славно. Чего тогда панику наводить и во всём видеть происки "злого российского государства" ? Я вот почему-то уверен, что подобной налоговой глупости не будет, а вы из информационного дерьма сделали глобальные выводы и выплеснули их на страницы форума.
miki
0
miki 11.05.2017 / 16:06 #
делов та....акциз 10терной на презервативы...и запрет продажи противозачаточных :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.05.2017 / 16:09 #
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
Тебе кототроллю напишу в десятый раз на форуме: у меня четверо взрослых детей. А демоны - похоже, в твоей голове.
Ну и славно. Чего тогда панику наводить и во всём видеть происки "злого российского государства" ? Я вот почему-то уверен, что подобной налоговой глупости не будет, а вы из информационного дерьма сделали глобальные выводы и выплеснули их на страницы форума.
Не напомните - КТО "выплеснул" ЭТУ ветку на страницы форума НГ-Новости??? ЭТО "информационное дерьмо". Чёткая риторика от Котея: "Я - Д,Артаньян - а вы - из дерьма выводы сделали".... Уймитесь уже, хватит двойных стандартов. Второе: напишите ОДИН пример, когда гнусные Законы Госдумой НЕ прияты. Пафосные спасательные меры типа: "Электрички Путина", и частичные отмены "поясов Медведева" не предлагать.
miki
1
miki 11.05.2017 / 17:28 #
нг это госдеповская подстилка))) с расположение в рамштайне ...они и лэди убили
а теперь некоторые другие тезисы КОНЦЕПЦИИ предложенные товарищем:
Так вот, обсуждение предложений Крупнова свелось к камланию вокруг налога на малодетность, который в проекте закона вообще толком не прописан и лишь предлагается к обсуждению. Все обеспокоились тем, как бы государство не ввело новый налог – в то время как по-настоящему эта тема меркнет на фоне предложений ввести ежемесячные выплаты в размере 25 тысяч для семьи с тремя–четырьмя детьми, засчитывать воспитание детей за трудовой стаж и строить для многодетных «специализированные поселения – городки демографического будущего». А тем, кто не хочет жить в таких поселках, компенсировать возврат ипотечного кредита по факту рождения четвертого и каждого следующего ребенка, по 20 процентов кредита.
Диссернет
1
Диссернет 11.05.2017 / 17:47 #
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
Тебе кототроллю напишу в десятый раз на форуме: у меня четверо взрослых детей. А демоны - похоже, в твоей голове.

Ну и славно. Чего тогда панику наводить и во всём видеть происки "злого российского государства" ?


Если вы до сих пор не поняли - из-за чего народ так вбаломутился в обсуждениях, то дальше пытаться безнадёжно.
Диссернет
1
Диссернет 11.05.2017 / 19:02 #
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил РБК, что не располагает комментариями по поводу введения налога на малодетность и «не понимает, о чем идет речь».

«Я не знаю, насколько это соответствует действительности и так ли это», — уточнил пресс-секретарь.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5912fb069a7947e55969fb85
skdrmen
0
skdrmen 11.05.2017 / 19:14 #
а чего там про деньги?25 тыр в месяц от двух или от трёх детей?
Деревенщина
0
Деревенщина 11.05.2017 / 22:03 #
Е в г е н пишет:Сообщение что за бред!?мы сами в праве решать сколько детей нам иметь или не иметь исходя из своих взглядов на жизнь. это дело личное я считаю.дело каждой семьи...иметь одного или двух и более


все верно, но и государство вправе поощрять выгодные ему стратегии
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.05.2017 / 22:27 #
Деревенщина пишет:Сообщениегосударство вправе поощрять
:bravo:
Сергей949017
1
Сергей949017 11.05.2017 / 23:01 #
У самих то по сколько детей ?  Совсем уже.... в прямом смысле по одеяло лезут....
Gonschik
2
Gonschik 11.05.2017 / 23:17 #
Демография и так прекрасная. Жилья, ресурсов, да и денег не хватает для уже живущих. Если появится ещё несколько миллионов людей, то кому от этого будет лучше, кроме как государству (пусть пашут и нам деньги отдают)?
Сноуден-72
5
Сноуден-72 12.05.2017 / 08:28 #
Gonschik пишет:Сообщение Демография и так прекрасная. Жилья, ресурсов, да и денег не хватает для уже живущих. Если появится ещё несколько миллионов людей, то кому от этого будет лучше, кроме как государству (пусть пашут и нам деньги отдают)?
Государству будет лучше? Да ему на хрен это не надо. Представители власти лгут в глаза народу о своей заботе, ибо им надо удержаться на своих тёплых креслах во что бы то ни стало!!!

Вот сегодня утром зомбоящик рассказывает (Россия-Вести): в селе закрывают школу, ибо невыгодно содержать, три миллиона рублей в год (??!) на зарплату учителям и обслуживание школы. Вы представляете?
И надрывным голосом корреспондент взывает к небу (наверное больше некуда) - детям придётся ездить за 20 (!) километров в районную школу по ПЛОХИМ (Карл!) дорогам.

А прошло 70 лет Советской Власти, 26 лет этой, непонятно какой власти, и вот - по ПЛОХИМ дорогам....

И, ведь, представьте, если по хорошим. То даже и закрытие школы не беда, ну что там 20 километров, с ограничением скорости для перевозки школьников - полчаса езды. В городах иной школьник добирается на перекладных до школы час.

Тут глобальная проблема. Ложь и ещё раз ложь государственных деятелей всех уровней. Прямо в глаза народу. И о дорогах, и о школах. А тот и рад. С удовольствием обсуждает очередные прожекты на "светлое будущее", и гневно клянёт пытающихся рассуждать, анализировать и думать сограждан.

П.С.
На соседней ветке (о ветеранах) я разместил видео из побеждённой Германии, о её загнивании и "плохих" дорогах. В глубине сельской местности дороги лучше, чем в иных городах у нас. Как бы там ни было, ТОМУ Правительству я верю больше. Своему - НЕ доверяю ни в чём. И "инициатива" с "малодетностью" может быть рациональна только в одном - 26 лет назад УЖЕ надо было выплачивать достойные пособия нашим гражданам с детьми. А не трындеть о "планах" перед очередными выборами.... Такое Правительство и Госдуму - на пенсию, причём рядовую среднюю по стране. Большего никто из них не заслужил.
miki
0
miki 12.05.2017 / 09:10 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Gonschik пишет:Сообщение Демография и так прекрасная. Жилья, ресурсов, да и денег не хватает для уже живущих. Если появится ещё несколько миллионов людей, то кому от этого будет лучше, кроме как государству (пусть пашут и нам деньги отдают)?
Государству будет лучше? Да ему на хрен это не надо. Представители власти лгут в глаза народу о своей заботе, ибо им надо удержаться на своих тёплых креслах во что бы то ни стало!!! Вот сегодня утром зомбоящик рассказывает (Россия-Вести): в селе закрывают школу, ибо невыгодно содержать, три миллиона рублей в год (??!) на зарплату учителям и обслуживание школы. Вы представляете? И надрывным голосом корреспондент взывает к небу (наверное больше некуда) - детям придётся ездить за 20 (!) километров в районную школу по ПЛОХИМ (Карл!) дорогам. А прошло 70 лет Советской Власти, 26 лет этой, непонятно какой власти, и вот - по ПЛОХИМ дорогам.... И, ведь, представьте, если по хорошим. То даже и закрытие школы не беда, ну что там 20 километров, с ограничением скорости для перевозки школьников - полчаса езды. В городах иной школьник добирается на перекладных до школы час. Тут глобальная проблема. Ложь и ещё раз ложь государственных деятелей всех уровней. Прямо в глаза народу. И о дорогах, и о школах. А тот и рад. С удовольствием обсуждает очередные прожекты на "светлое будущее", и гневно клянёт пытающихся рассуждать, анализировать и думать сограждан. П.С. На соседней ветке (о ветеранах) я разместил видео из побеждённой Германии, о её загнивании и "плохих" дорогах. В глубине сельской местности дороги лучше, чем в иных городах у нас. Как бы там ни было, ТОМУ Правительству я верю больше. Своему - НЕ доверяю ни в чём. И "инициатива" с "малодетностью" может быть рациональна только в одном - 26 лет назад УЖЕ надо было выплачивать достойные пособия нашим гражданам с детьми. А не трындеть о "планах" перед очередными выборами.... Такое Правительство и Госдуму - на пенсию, причём рядовую среднюю по стране. Большего никто из них не заслужил.
а теперь сравним территории в квадратах к примеру)) и кучность населения на квадратный километр к тому же Репарации, востребованные с Германии, составили менее 1% от того ущерба, который Германия нанесла экономике СССР.
oberingeneer
2
oberingeneer 12.05.2017 / 09:34 #
Типичная профанация. Институт демографии типа должен судя по названию дать анализ и рецепты на будущее по демографической ситуации. Он и дает как может. Но видимо не может. Совсем не может. Ибо только очень глупый ученый может не понимать что если человек не уверен в будущем и обеспечен контрацептивами, то все эти пляски с бубнами и призывами больше рожать ни к чему не приведут. Раньше хоть уверенности в будущем и не было но и с контрацептивами тяжело было вот и было что было. Но не может же тов.Крупнов сказать всё прямо и честно вот и рожает такие прожекты. Ну нарожал человек детей и что? Жить то они когда повзрослеют тоже на доходы от многодетности будут? А кто работать тогда будет и где главное? Уже кучу историй вывалили в сми и заглохли, видимо опомнились,  про то как в маскве бизнес на приемных детях устраивают, там по 80 т.р. в месяц за приемного ребенка платят, красота, работать не нужно, набрал приемных побольше и почти миллионер. Только потом подробности иногда всплывают дикие о жизни тех детей. Еще потом их обратно сдают когда надоест. В товар превратили. И к чему, спрашивается, такие решения стимулируют?
skdrmen
0
skdrmen 12.05.2017 / 09:42 #
Deeper пишет:Сообщение Будут ща плодить нищету и бездарей... У меня двое детей и я смогу только их обеспечить и вырастить и то приходится крутится. Кто не может или не хочет зачем им дети??? Чтоб били их с утра до ночи или растили наркоманов...
Не готов детей ростить и нехрен делать их... А свиноматок у нас и так хватает.
в 45 тебя не добили.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 12.05.2017 / 09:43 #
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Gonschik пишет:Сообщение Демография и так прекрасная. Жилья, ресурсов, да и денег не хватает для уже живущих. Если появится ещё несколько миллионов людей, то кому от этого будет лучше, кроме как государству (пусть пашут и нам деньги отдают)?
Государству будет лучше? Да ему на хрен это не надо. Представители власти лгут в глаза народу о своей заботе, ибо им надо удержаться на своих тёплых креслах во что бы то ни стало!!! Вот сегодня утром зомбоящик рассказывает (Россия-Вести): в селе закрывают школу, ибо невыгодно содержать, три миллиона рублей в год (??!) на зарплату учителям и обслуживание школы. Вы представляете? И надрывным голосом корреспондент взывает к небу (наверное больше некуда) - детям придётся ездить за 20 (!) километров в районную школу по ПЛОХИМ (Карл!) дорогам. А прошло 70 лет Советской Власти, 26 лет этой, непонятно какой власти, и вот - по ПЛОХИМ дорогам.... И, ведь, представьте, если по хорошим. То даже и закрытие школы не беда, ну что там 20 километров, с ограничением скорости для перевозки школьников - полчаса езды. В городах иной школьник добирается на перекладных до школы час. Тут глобальная проблема. Ложь и ещё раз ложь государственных деятелей всех уровней. Прямо в глаза народу. И о дорогах, и о школах. А тот и рад. С удовольствием обсуждает очередные прожекты на "светлое будущее", и гневно клянёт пытающихся рассуждать, анализировать и думать сограждан. П.С. На соседней ветке (о ветеранах) я разместил видео из побеждённой Германии, о её загнивании и "плохих" дорогах. В глубине сельской местности дороги лучше, чем в иных городах у нас. Как бы там ни было, ТОМУ Правительству я верю больше. Своему - НЕ доверяю ни в чём. И "инициатива" с "малодетностью" может быть рациональна только в одном - 26 лет назад УЖЕ надо было выплачивать достойные пособия нашим гражданам с детьми. А не трындеть о "планах" перед очередными выборами.... Такое Правительство и Госдуму - на пенсию, причём рядовую среднюю по стране. Большего никто из них не заслужил.
а теперь сравним территории в квадратах к примеру)) и кучность населения на квадратный километр к тому же Репарации, востребованные с Германии, составили менее 1% от того ущерба, который Германия нанесла экономике СССР.
А теперь сравним количество работоспособного населения. Объём природных полезных ископаемых. Объём торговли сырьём. И количество миллиардеров в Германии и России. Начинайте: ....... я продолжу.
miki
0
miki 12.05.2017 / 10:00 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Gonschik пишет:Сообщение Демография и так прекрасная. Жилья, ресурсов, да и денег не хватает для уже живущих. Если появится ещё несколько миллионов людей, то кому от этого будет лучше, кроме как государству (пусть пашут и нам деньги отдают)?
Государству будет лучше? Да ему на хрен это не надо. Представители власти лгут в глаза народу о своей заботе, ибо им надо удержаться на своих тёплых креслах во что бы то ни стало!!! Вот сегодня утром зомбоящик рассказывает (Россия-Вести): в селе закрывают школу, ибо невыгодно содержать, три миллиона рублей в год (??!) на зарплату учителям и обслуживание школы. Вы представляете? И надрывным голосом корреспондент взывает к небу (наверное больше некуда) - детям придётся ездить за 20 (!) километров в районную школу по ПЛОХИМ (Карл!) дорогам. А прошло 70 лет Советской Власти, 26 лет этой, непонятно какой власти, и вот - по ПЛОХИМ дорогам.... И, ведь, представьте, если по хорошим. То даже и закрытие школы не беда, ну что там 20 километров, с ограничением скорости для перевозки школьников - полчаса езды. В городах иной школьник добирается на перекладных до школы час. Тут глобальная проблема. Ложь и ещё раз ложь государственных деятелей всех уровней. Прямо в глаза народу. И о дорогах, и о школах. А тот и рад. С удовольствием обсуждает очередные прожекты на "светлое будущее", и гневно клянёт пытающихся рассуждать, анализировать и думать сограждан. П.С. На соседней ветке (о ветеранах) я разместил видео из побеждённой Германии, о её загнивании и "плохих" дорогах. В глубине сельской местности дороги лучше, чем в иных городах у нас. Как бы там ни было, ТОМУ Правительству я верю больше. Своему - НЕ доверяю ни в чём. И "инициатива" с "малодетностью" может быть рациональна только в одном - 26 лет назад УЖЕ надо было выплачивать достойные пособия нашим гражданам с детьми. А не трындеть о "планах" перед очередными выборами.... Такое Правительство и Госдуму - на пенсию, причём рядовую среднюю по стране. Большего никто из них не заслужил.
а теперь сравним территории в квадратах к примеру)) и кучность населения на квадратный километр к тому же Репарации, востребованные с Германии, составили менее 1% от того ущерба, который Германия нанесла экономике СССР.
А теперь сравним количество работоспособного населения. Объём природных полезных ископаемых. Объём торговли сырьём. И количество миллиардеров в Германии и России. Начинайте: ....... я продолжу.
а не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 12.05.2017 / 10:02 #
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
miki
0
miki 12.05.2017 / 10:12 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
у меня сосед олигарх...крузак у него и у егонной жены тигуан...
когда революция будет я его первого под раскулачивание пушшу:)))
Сноуден-72
3
Сноуден-72 12.05.2017 / 10:41 #
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
у меня сосед олигарх...крузак у него и у егонной жены тигуан... когда революция будет я его первого под раскулачивание пушшу
Офтопик: ээээто не олигархи. это мещане... мелочь пузатая
:)
miki
0
miki 12.05.2017 / 10:46 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
у меня сосед олигарх...крузак у него и у егонной жены тигуан... когда революция будет я его первого под раскулачивание пушшу
ээээто не олигархи. это мещане... мелочь пузатая :)
я че их сортировать буду чтоль?:death: я же кстати олиграх у другого соседа алкаша и под нож пойду первым у него уже я:)))
Сноуден-72
4
Сноуден-72 12.05.2017 / 10:56 #
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
у меня сосед олигарх...крузак у него и у егонной жены тигуан... когда революция будет я его первого под раскулачивание пушшу
ээээто не олигархи. это мещане... мелочь пузатая :)
я че их сортировать буду чтоль?:death: я же кстати олиграх у другого соседа алкаша и под нож пойду первым у него уже я:)))
Народ надо просвещать, а то так и будет сидеть на зомбоканалах. Я также всегда говорил - дебильными указами народ доведут до кипения, а тот пойдёт жечь дома и машины молчунов- одобрятелей. Впрочем, как всегда и было. И пострадают все.
miki
0
miki 12.05.2017 / 11:01 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение не спорю)) продолжайтече там у нас с олигархами?
Вот с олигархами у нас всё заааашибца !!! Без олигархов скучно :sleep:
у меня сосед олигарх...крузак у него и у егонной жены тигуан... когда революция будет я его первого под раскулачивание пушшу
ээээто не олигархи. это мещане... мелочь пузатая :)
я че их сортировать буду чтоль?:death: я же кстати олиграх у другого соседа алкаша и под нож пойду первым у него уже я:)))
Народ надо просвещать, а то так и будет сидеть на зомбоканалах. Я также всегда говорил - дебильными указами народ доведут до кипения, а тот пойдёт жечь дома и машины молчунов- одобрятелей. Впрочем, как всегда и было. И пострадают все.
нет народ надо держать в страхев бытовом страхе неизбежности наказания и ущерба для кармана...
Gonschik
3
Gonschik 12.05.2017 / 22:37 #
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 - 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё - таки аисты!!!
1342505640_demotivatory-18.jpg
Диссернет
2
Диссернет 12.05.2017 / 22:38 #
Изображение
Gonschik
2
Gonschik 24.05.2017 / 12:42 #
А тем временем количество людей на планете неуклонно растёт. И никто не знает как с этим бороться..
Деревенщина
0
Деревенщина 26.05.2017 / 01:06 #
Gonschik пишет:Сообщение А тем временем количество людей на планете неуклонно растёт. И никто не знает как с этим бороться..


У нас в стране пока население не растет, так что...
Kingslayer
1
Kingslayer 26.05.2017 / 07:35 #
Деревенщина пишет:Сообщение У нас в стране пока население не растет, так что...

Изображение


Скрытый текст:
Изображение
oldbear
0
oldbear 26.05.2017 / 15:13 #
KapitanTrololo пишет:Сообщение А когда введут налог на болезни? Ну чтобы люди меньше болели.
Тогда люди болеть не будут, это будет невыгодно! :best:
Так мы победим рак, инфаркт, инсульт, СПИД, туберкулез и другие тяжелые заболевания
(это сарказм)
Григорыч
0
Григорыч 26.05.2017 / 15:35 #
В РФ налог на малодетность уже давно введён. Существует ежемесячный налоговый вычет на детей, и чем больше детей, тем больше налоговый вычет.
Деревенщина
3
Деревенщина 26.05.2017 / 18:00 #
Григорыч пишет:Сообщение В РФ налог на малодетность уже давно введён. Существует ежемесячный налоговый вычет на детей, и чем больше детей, тем больше налоговый вычет.


Вычет в микроскоп рассматривать надо. Если детей трое, то из-под налогообложения выводится 5600 рублей. Жестко сэкономлено 728 рублей.
Сергей 74
2
Сергей 74 26.05.2017 / 18:21 #
Наблюдатель пишет:Сообщение я ЗА взимание такого налога.

:best:
миу_миу
0
миу_миу 27.05.2017 / 08:52 #
Закон грубо попирает права сексуальных меньшинств. Я возмущена. На сколько известно Чеушеску любил злоупотреблять изданием подобных законов, чем кончилось?
lllllllllll
0
lllllllllll 27.05.2017 / 09:25 #
миу_миу пишет:Сообщение попирает права сексуальных меньшинств

права на что?
Котей
1
Котей 27.05.2017 / 12:37 #
миу_миу пишет:Сообщение Закон грубо попирает права сексуальных меньшинств. Я возмущена.
:))) Разве принадлежность к секс-меньшинствам лишает фертильности этих особей ? Судя по их вселенским истерикам на тему усыновления детей, полноценную семью и детей им иметь всё-таки хочется. Так в чём проблемы ? Если жаба давит на искусственное осеменение, то можете, покрепче зажмурившись, дать разок-другой мужику посимпатичнее. И дело-то... А там, глядишь, и сам процесс понравится ;)
no matter
2
no matter 27.05.2017 / 13:47 #
Gonschik пишет:Сообщение А тем временем количество людей на планете неуклонно растёт. И никто не знает как с этим бороться..
Какой нафиг смог в Казахстане, это пылевая буря, обычное для них явление. Сами чуть не попали в такую в Астане, только поднялись в номер в отеле как началось. К моему удивлению, люди на улице вообще никак не реагировали, как шли себе так и шли. Вот уж от чего, от перенаселения Казахстан точно не страдает :D

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:  
Gonschik пишет:Сообщение В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 - 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё - таки аисты!!!
В СССР в каждой семье было по три-четыре ребенка? :shock: В каком ауле? Все мои друзья-приятели во времена СССР в лучшем случае имели одного брата\сестру, или же вообще были единственным ребенком в семье. Шлягер тех времен: "У меня сестренки нет, у меня братишки нет" частенько крутили по ТВ на "Утренней почте" :DD Зачем идеализировать то, чего никогда не было?
Сергей 74
0
Сергей 74 27.05.2017 / 18:44 #
no matter пишет:Сообщение В СССР в каждой семье было по три-четыре ребенка?

СССР-он разный! В 50-60-х годах, в деревнях большинство семей имели от 3-х детей и больше!
no matter
1
no matter 27.05.2017 / 18:59 #
Сергей 74, в деревнях все может быть, но речь шла про то, что в СССР якобы в каждой семье было по 3-4 ребенка. Тогда так и пишите, в деревнях в СССР было по три-четыре ребенка, и то не в каждой. Сейчас вот вспоминаю свою родню, и только у отца было еще два брата. Коллективизация наложила страшный отпечаток на деревню, много детей уже не заводили, это уже не крестьянское хозяйство было, где дети в помощь. Все работали на колхоз, получали трудодни, голодно было, в городах жилось значительно легче. Какая большая семья, кто б ее прокормил?
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 28.05.2017 / 14:08 #
Marceline пишет:Сообщение Раньше существовал налог на бездетность, но он касался лишь тех, у кого совсем не было детей.


Сколько помню - его только мужики платили...
Котей
1
Котей 29.05.2017 / 12:43 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Marceline пишет:Сообщение Раньше существовал налог на бездетность, но он касался лишь тех, у кого совсем не было детей.


Сколько помню - его только мужики платили...


На самом деле ситуация ещё смешнее, чем вы помните :D Не зря этот налог в СССР называли "налогом на яйца", ибо его платили все мужики старше 20 лет, не имеющие детей, независимо от брачного статуса. А вот бездетные дамы платили этот налог только, если состоят в законном браке и не рожают. Т.е. государство вело себя как распоследний лицемер: типа бабонька, не будучи замужем, якобы, родить не может и не должна. А мужик по любому (хоть женат, хоть не женат) обязан "родить". Логики - ноль !
Сергей 74
0
Сергей 74 29.05.2017 / 15:46 #
Котей пишет:Сообщение  А мужик по любому (хоть женат, хоть не женат) обязан "родить". Логики - ноль !

Отчего же?Логика-исполнилось 20 лет-женись! И не фиг болтаться! :DD А то счас некоторые и в 40 лет болтаются....,не туда и не сюда....)
oldbear
1
oldbear 29.05.2017 / 16:01 #
Котей пишет:Сообщение
миу_миу пишет:Сообщение Закон грубо попирает права сексуальных меньшинств. Я возмущена.
:))) Разве принадлежность к секс-меньшинствам лишает фертильности этих особей ? Судя по их вселенским истерикам на тему усыновления детей, полноценную семью и детей им иметь всё-таки хочется. Так в чём проблемы ? Если жаба давит на искусственное осеменение, то можете, покрепче зажмурившись, дать разок-другой мужику посимпатичнее. И дело-то... А там, глядишь, и сам процесс понравится ;)
Котей
1
Котей 29.05.2017 / 18:19 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Котей пишет:Сообщение  А мужик по любому (хоть женат, хоть не женат) обязан "родить". Логики - ноль !

Отчего же?Логика-исполнилось 20 лет-женись! И не фиг болтаться! :DD А то счас некоторые и в 40 лет болтаются....,не туда и не сюда....)


Но получается не совсем так, ибо старый закон СССР мужиков стимулировал обзаводиться детьми, а вовсе не жениться. Налогом - то облагались все, достигшие 20-ти лет.


oldbear, да, младенец из этой троицы - самый умничка ! :)
oldbear
0
oldbear 29.05.2017 / 18:46 #
Котей, я только не пойму, кто из них папа, а кто - мама.
lllllllllll
0
lllllllllll 29.05.2017 / 19:17 #
oldbear пишет:Сообщение я только не пойму, кто из них папа, а кто - мама.

паходу, по очереди :death:
Скрежет
0
Скрежет 29.05.2017 / 21:21 #
В России предлагают ввести налог на малодетность

Так педерасты смогут прокормить Россию, своими налогами...
Kingslayer
2
Kingslayer 30.05.2017 / 07:41 #
oldbear пишет:Сообщение я только не пойму, кто из них папа, а кто - мама
Амстердам, песочница, мальчик роется, крик из окна: - Сынок иди есть! - Иду мама. - Я не мама, я папа! - Да кто вас, пидoрoв, разберёт.
Anonymous
0
Vest 30.05.2017 / 08:30 #
oldbear пишет:Сообщение Котей, я только не пойму, кто из них папа, а кто - мама.

я дико извиняюсь, но... какая, собственно, разница? :death: :death: :death: :death: :death:
oldbear
0
oldbear 30.05.2017 / 10:19 #
Vest, интересно же, разве нет?
lllllllllll
0
lllllllllll 30.05.2017 / 10:23 #
oldbear пишет:Сообщение интересно же, разве нет?

и давно тибе дела гомосячьи интересны? :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 23.07.2017 / 22:05 #
А в Финляндии есть налог на "малодетность"? Интересно...