Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05 / 14:24
На мосту по улице Пермякова начали масштабный ремонт

В Тюмени начались дорожные работы на одном из самых загруженных путей через Транссиб — мосту по улице Пермякова. В ближайшее время движение транспорта здесь будет осуществляться лишь по одной из проезжих частей, что может привести к временным неудобствам.

Как сообщал NashGorod.ru ранее, на самом старом путепроводе через железную дорогу пройдет комплексный ремонт. Строители планируют восстановить конструктивные элементы, переустроить наружное освещение, заменить покрытие проезжей части и ограждающие конструкции.

К сожалению, такие масштабные мероприятия потребуют ограничения транспортных потоков и связанных с этим временных затруднений. Уже сегодня, 14 мая, сервис «Яндекс. Пробки» сообщил о небольших заторах в районе проводимых работ.

Судя по всему, в утренний час пик понедельника ситуация будет существенно более острой. Водителям, пользующимся «пермяковским мостом», завтра утром стоит пораньше выехать из дома либо воспользоваться объездными путями.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5131 | Версия для печати
Читайте новости по темам: пермякова улица, Дорожные работы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Roger
5
Roger 15.05.2017 / 10:39 #
А у меня все ходы записаны:
02.08.2014г. - открыто движение. В СМИ радостно рапортуют о том, что положили новое покрытие, срок службы которого составит пять лет.
Начало мая 2015г. - на дороге появились первые ямы.
Июль 2016г. - всё в заплатах и ямах.
14.05.2017г. - мост перекрыт на ремонт.
Комментарии 10 Читать на форуме
Вовчик2
0
Вовчик2 14.05.2017 / 17:10 #
наверное все-таки 14 мая
андрей050473
0
андрей050473 14.05.2017 / 17:53 #
что может привести к временным неудобствам.

ну как бэ - неудобства можно считать постоянными если чуть ли не каждый год по пол года ремонтируют?
lllllllllll
0
lllllllllll 14.05.2017 / 20:43 #
завтра у кагото утро не задастся :death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 14.05.2017 / 20:45 #
андрей050473, там каждый год занимались непонятно чем, латанием дыр и т.д. тут же, как я понял, действительно нормальный ремонт затеяли. если это действительно так, то хорошо.
Fenix_Zz
0
Fenix_Zz 14.05.2017 / 22:09 #
Прошло 4 года ... http://www.nashgorod.ru/auto/news/news67531.html
Fenix_Zz
0
Fenix_Zz 14.05.2017 / 22:11 #
Ошибочка ... 3 года. В конце статьи обещали что покрытие продержится минимум 5 лет.
Roger
5
Roger 15.05.2017 / 10:39 #
А у меня все ходы записаны:
02.08.2014г. - открыто движение. В СМИ радостно рапортуют о том, что положили новое покрытие, срок службы которого составит пять лет.
Начало мая 2015г. - на дороге появились первые ямы.
Июль 2016г. - всё в заплатах и ямах.
14.05.2017г. - мост перекрыт на ремонт.
zhorzh
0
zhorzh 25.05.2017 / 21:30 #
Fenix_Zz пишет:Ошибочка ... 3 года. В конце статьи обещали что покрытие продержится минимум 5 лет.
5 лет, это видимо, когда отвалится последний ровный кусок асфальта.Это как срок жизни у жестких дисков: производители пишут 500тыс-1млн часов, но по факту на 50тыс часов уже поверхность осыпается и пользоваться невозможно. Видимо, на 1млн сдохнет последний рабочий блок, это они имеют в виду.
андрей050473
0
андрей050473 26.05.2017 / 14:37 #
В связи с высокой инфляцией делать какчественно не выгодно, денюШки кончатся ... Мне вот интересно а как за бугром? Кто в теме? Какие сроки службы? Третьи страны не предлагать.. ;)
jak80
0
jak80 25.06.2017 / 16:09 #
шумозащитный экран на мост бы сделали,всетаки люди рядом живут и маются от шума!