Власти Тюмени установят долгосрочный тариф на проезд в общественном транспорте  32
13.05 / 15:42
    
27
мая
15.05 / 15:27

Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)

Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)

На YouTube-канале тюменского спайдермена Сергея Девляшова появилось новое видео. На нем экстремал забирается на строительный кран, чтобы выпить кофе из термоса.

«Этим видео я открываю летний сезон! Это значит, что мой канал начинает снова дышать и выдавать вам крутейшие блоги и творческие работы! Рассказывайте своим друзьям и не забывайте нажать на колокольчик, чтоб не пропускать свежие порции адреналина!», — написал Сергей Девляшов под видеозаписью. Также тюменец предостерегает зрителей от таких развлечений. «Не пытайтесь повторить! Опасно для жизни! Нет, правда, это реально сложный квест, требующий мощной физической подготовки и опыта. В блоге об этом видео вы увидите, как это не просто дается», — заключил он.

Видео посмотрели свыше 23 тысяч пользователей. Оно набрало более двух тысяч одобрительных оценок.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
13
zlay   15.05.2017 / 15:41   #    Ответить   

Это значит, что мой канал начинает снова дышать и выдавать вам крутейшие блоги и творческие работы! 

я думаю,что не долго...когда нибудь ошибешься и всё...семью хоть не заводи,детям будет нужен отец,а так развлекайся...
Tymenezz
11
Tymenezz   15.05.2017 / 16:40   #    Ответить   
Один из комментов на Ютубе по этим видео
Коля КрупенинНеделю назад


я думал ты сдох видосов не было 3 месяца   


 
 

Просмотров: 4658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видео, Экстрим, Тюмень

 
 Комментарии  30  
zlay
13
zlay   15.05.2017 / 15:41   #    Ответить   

Это значит, что мой канал начинает снова дышать и выдавать вам крутейшие блоги и творческие работы! 

я думаю,что не долго...когда нибудь ошибешься и всё...семью хоть не заводи,детям будет нужен отец,а так развлекайся...
lllllllllll
0
lllllllllll   15.05.2017 / 15:46   #    Ответить   
не брякнулся, малоток
AstutuS
4
AstutuS   15.05.2017 / 16:08   #    Ответить   
Вот этот ОЛЕНЬ упадет с крана , а потом под суд пойдут нач.участка, инженер по ТБ и многие другие. Ломать таким ноги, пусть дома сидят !
LoL-85
2
LoL-85   15.05.2017 / 16:16   #    Ответить   
Помню, в прошлом году один прыгал с Парусов у Премьера, все знают где он сейчас...
zlay
1
zlay   15.05.2017 / 16:25   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Сообщение Помню, в прошлом году один прыгал с Парусов у Премьера, все знают где он сейчас...
вот вот и я его вспомнила..ребенок остался мальчик вроде,подрастет папка нужен,а папки то и нет..его папаша и не подумал о нём,только о себе любимом думал....может повезёт сыну и будет у него хороший отчим,а если нет? попадется моральный урод.. :'( лучше чем родной отец очень редко бывают отчимы,случаи единичные...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  
AstutuS пишет:Сообщение Вот этот ОЛЕНЬ упадет с крана , а потом под суд пойдут нач.участка, инженер по ТБ и многие другие. Ломать таким ноги, пусть дома сидят !
территорию огораживать надо и охранять лучше!!чтоб олени-экстремалы не лазили куда попало :facepalm:
Tymenezz
11
Tymenezz   15.05.2017 / 16:40   #    Ответить   
Один из комментов на Ютубе по этим видео
Коля КрупенинНеделю назад


я думал ты сдох видосов не было 3 месяца   


 
 
андрей050473
0
андрей050473   15.05.2017 / 17:34   #    Ответить   
Эволюция расставит всё на свои места...
ДомКлимат
4
ДомКлимат   15.05.2017 / 19:00   #    Ответить   
AstutuS пишет:упадет с крана
Ну чего вдруг упадет ... Со страховочкой лазил. Он же, не скрывая, на балконе еще сбруйку надел. А вот тупые последователи, которые, обкурившись полезут повторять, они могут ... Не считаю правильной пропаганду таких "трюков" и тиражирование таких видео. Кто хочет смотреть экстрим - в цирк, там воздушные гимнасты есть. А это - конкретно дурной пример.
Alexx
0
Alexx   15.05.2017 / 19:14   #    Ответить   
ДомКлимат,
Он же, не скрывая, на балконе еще сбруйку надел.

а спустившись с балкона не скрываясь - снял. Смотрите внимательнее!
Tymenezz
1
Tymenezz   15.05.2017 / 20:41   #    Ответить   
Одно неверное движение,и бац!-Земное притяжение 
сергей каз
1
сергей каз   15.05.2017 / 21:26   #    Ответить   
Один вопрос после просмотра видео-За чем все это??? Какой смысл.
Tymenezz
0
Tymenezz   15.05.2017 / 21:47   #    Ответить   
сергей каз, это надо у экстремала(автора видео спрашивать) 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   15.05.2017 / 22:02   #    Ответить   
Alexx пишет:Смотрите внимательнее!
А зачем? При движении "на руках" тонкий тросик вдоль стрелы колебался. От ветра, наверное. Если герой ролика заявит, что совершал это действо без страховки..., я лично восторгаться не планирую, а вовсе даже наоборот 
El Pistolero
2
El Pistolero   15.05.2017 / 23:29   #    Ответить   
ДомКлимат,  систему он снял, как только спустился по верёвке.  Другой вопрос, что и ничего особенного он не показал далее. Залезть на кран и пройти рукоходом по поперечинам может любая обезьяна. Вон ибексы куда больше впечатляют, чем этот клоун.
Изображение
hmmV
4
hmmV   16.05.2017 / 08:45   #    Ответить   
Что то попахивает тем,  что данный ресурс  имеет преференции по развитию "групп  смерти" ибо   с завидной регулярностью  публикуется такого рода  идиотизм. Администрация сайта, вопрос к вам - Для чего публиковать эту новость?
Gottard
1
Gottard   16.05.2017 / 09:26   #    Ответить   
О... Человек себя преодолевает, делает невозможное. А недовольные макаки на яд исходят. Ежели характер не позволяет повторить, не комментируйте. Это его жизнь и он в праве ей распоряжаться. Он не наркоман, не насильник и не убийца. Рискует он только собой. И его семья (если она есть или будет) это его семья, вам в ней рыло мочить совсем не стоит, сами разберутся. А то нашлось советчиков трындец...
hmmV
2
hmmV   16.05.2017 / 09:48   #    Ответить   
Gottard пишет:О... Человек себя преодолевает, делает невозможное. А недовольные макаки на яд исходят. Ежели характер не позволяет повторить, не комментируйте. Это его жизнь и он в праве ей распоряжаться. Он не наркоман, не насильник и не убийца. Рискует он только собой. И его семья (если она есть или будет) это его семья, вам в ней рыло мочить совсем не стоит, сами разберутся. А то нашлось советчиков трындец...
 как писали выше, рискует он не только собой, а прежде  всего своими близкими, которые будут обречены  таскать безголовому пюрешочку  всю его оставшуюся никчёмную жизнь в случае провала очередного (как он  пишет ) "квеста", а так же потащит  за собой кучу несвязанных с его  жизнью  людей и я замечу, что далеко не в  положительную сторону  ее поправит.   Повторно задаю вопрос администрации,  материал проходил премодерацию?? цитата из описания видео
 это реально сложный квест, требующий мощной физической подготовки и опыта
вы  понимаете что публикуете?
El Pistolero
1
El Pistolero   16.05.2017 / 11:22   #    Ответить   
hmmV пишет:Сообщение Что то попахивает тем, что данный ресурс имеет преференции по развитию "групп смерти" ибо с завидной регулярностью публикуется такого рода идиотизм. Администрация сайта, вопрос к вам - Для чего публиковать эту новость?
Данный ресурс после продажи холдингу региональных СМИ - имеет тенденцию становиться желтушным развлекательным порталом. Это несложно заметить по публикуемым новостям за последние несколько месяцев.
carbon
0
carbon   16.05.2017 / 12:13   #    Ответить   
Тюменский человек-паук выпил кофе

Тю, вот если бы водочки и пивком это все шлифанул - это было бы по-нашему, по-сибирски.:death:

репейник
0
репейник   16.05.2017 / 13:09   #    Ответить   
А слабо выпить кофе в полете ?
репейник
0
репейник   16.05.2017 / 13:09   #    Ответить   
Попробуй и удиви всех !!!
foo
0
foo   16.05.2017 / 13:29   #    Ответить   
мож ему монтажником устроится больше пользы будет
Gottard
0
Gottard   16.05.2017 / 14:04   #    Ответить   
hmmV,
А кто ты такой, решать за него и его близких, что ему и как делать?
ЗЫ И рискует он только собой. Зафиксированное на видео восхождение на кран, не несет опасности ни инженеру ТБ ни кому ты ни было.
Скрежет
1
Скрежет   16.05.2017 / 14:39   #    Ответить   
Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран

Кто ищет, тот однажды найдет...
zlay
2
zlay   16.05.2017 / 16:17   #    Ответить   
сергей каз пишет:Сообщение Один вопрос после просмотра видео-За чем все это??? Какой смысл.


смысла нет...он тупо собирает лайки,за них и "борется" ,это тоже самое как телки свои фотки везде голожопые и губастые,а также сиськи выкладывают и тупо радуются...они ж крутые,лайки собирают!!!! (а вообще чем больше просмотров и подписчиков,тем быстрее денежки начинают капать,по моему это давно уже не секрет)
парню если нравится экстрим,шел бы работать в МЧС и людям помогал попавшим в беду,вот за это бы мы и порадовались таким земляком и гордились :best:
а так слабоумие и отвага в помощь!!!
Gottard
0
Gottard   16.05.2017 / 17:26   #    Ответить   
zlay,
Не борется он за лайки, испытывать гордость за то, что делаешь это нормально. Уверен на 146%, этот чувак повторил бы все и без овер 100500 зрителей. Люди рисковых профессий (и увлечений), делают это для себя, доказывая в первую очередь себе, да, черт возьми, я могу! Внимание третьих лиц, это уже дело десятое. Просто эти люди не могут жить по другому, ходить по грани и иногда за нее заглядывать это их удел.
zlay
1
zlay   16.05.2017 / 18:11   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение zlay,
Люди рисковых профессий (и увлечений), делают это для себя, доказывая в первую очередь себе, да, черт возьми, я могу! Внимание третьих лиц, это уже дело десятое.


при всём моём уважении к твоему мнению,но не соглашусь...если "для себя" не выкладывай в общий обзор,храни для себя, показывай только своим друзьям -экстремалам..
зачем перед другими хвастаться,что ты "крут",зачем?
no matter
0
no matter   16.05.2017 / 21:00   #    Ответить   
Да ну, перестаньте... было б об чем говорить. Вот обычный обед обычных американских рабочих при строительстве небоскребов :death:
Gottard
0
Gottard   17.05.2017 / 10:18   #    Ответить   
zlay,
Честолюбие мастер тоже играет, приятно же себя показать :DD



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  

no matter,
Это постановочное фото, ничем от нашего спайдер-мена не отличается ;) сыграли на картинку.
цензура
1
цензура   21.05.2017 / 16:11   #    Ответить   
может вы сочтете меня старомодной, но вот не понимаю я этих "надрывов" на публику, ну ладно на лыжах кататься, самолетом управлять и так далее, так лезть на какой-то кран, еле дыша, это чтобы что? чтобы публику удивить или он от этого кайф испытывает ? 
 
сомнительное видео, сомнительный кайф, но каждый живет как хочет. а умирает как может 
 


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
26.05 / 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.