Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05.2017 / 14:09
Как тюменцы поборются с пьянством?

Тюменская область присоединится к Международному дню борьбы с пьянством, который отмечается 17 мая. Акция пройдет по всему региону в рамках проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область — территория здорового образа жизни!».

В течение месяца в образовательных организациях и трудовых коллективах будут проводиться информационно-просветительские мероприятия, организована информационная кампания в сети Интернет. В помощь активистам на сайте Областного центра профилактики и реабилитации размещены методические материалы: сценарии, презентации, информационные листовки, тематические видеоролики и многое другое.

Специалисты ответят на вопросы в сети Интернет на сайте учреждения Областного центра профилактики и реабилитации и на сайте «Детки».

Пригласить специалистов Областного центра профилактики и реабилитации для проведения мероприятия по профилактике алкоголизма в образовательной организации или трудовом коллективе на территории г. Тюмени можно по телефону: (3452) 214–900.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1092 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Праздники, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 15.05.2017 / 15:17 #
О, надо отметить!
nonalcoholic
0
nonalcoholic 15.05.2017 / 16:31 #
Более чем уверен, что можно и месяц провести без "современного зла", называемого алкоголем. Я бы сделал международный год борьбы с пьянством.
lllllllllll
0
lllllllllll 15.05.2017 / 16:40 #
iliasur пишет:Сообщение Более чем уверен, что можно и месяц провести без "современного зла", называемого алкоголем. Я бы сделал международный год борьбы с пьянством.


то, чо ни бухаеш - молоток
тока в опу ни далбись - за прапаганду посодют :death:
nonalcoholic
0
nonalcoholic 15.05.2017 / 17:38 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
iliasur пишет:Сообщение Более чем уверен, что можно и месяц провести без "современного зла", называемого алкоголем. Я бы сделал международный год борьбы с пьянством.


то, чо ни бухаеш - молоток
тока в опу ни далбись - за прапаганду посодют :death:


За пропаганду здорового образа жизни?
Holtoff
2
Holtoff 15.05.2017 / 17:56 #
Чем больше выпьет комсомолец,
Тем меньше выпьет хулиган.
c_a
2
c_a 15.05.2017 / 18:15 #
как потеплело, во дворе каждую ночь вижу как тюменцы борются с пьянством.. уничтожают алкоголь литрами
lllllllllll
0
lllllllllll 15.05.2017 / 18:28 #
iliasur пишет:Сообщение 
lllllllllll пишет:Сообщение 
iliasur пишет:Сообщение Более чем уверен, что можно и месяц провести без "современного зла", называемого алкоголем. Я бы сделал международный год борьбы с пьянством.


то, чо ни бухаеш - молоток
тока в опу ни далбись - за прапаганду посодют :death:


За пропаганду здорового образа жизни?

простата здоровеет? :))) :death: