Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05 / 16:46
Отключение горячей воды в Тюмени переносится

В Тюмени еще не начался сезон опрессовок. Причина — не завершился отопительный сезон.

Ранее планировалось, что опрессовки начнутся сегодня, 15 мая.

Однако, как рассказали в пресс-службе АО «УТСК», распоряжение об окончании отопительного сезона в администрации Тюмени еще не подписано. Без него коммунальщики не могут приступить к опрессовочным работам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8869 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отопительный сезон, Опрессовка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GWM
6
GWM 15.05.2017 / 18:01 #
fortunkina_mama, конечно! Надо же компенсировать затраты на ликвидацию гейзеров, да и в карманчик тоже надо что-то положить... 
Комментарии 13 Читать на форуме
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 15.05.2017 / 17:44 #
Опять будут жарить до 29 мая? Как было лет пять назад?
 
GWM
6
GWM 15.05.2017 / 18:01 #
fortunkina_mama, конечно! Надо же компенсировать затраты на ликвидацию гейзеров, да и в карманчик тоже надо что-то положить... 
Maguk
0
Maguk 15.05.2017 / 19:18 #
Предупредят хоть?
D.Lans
1
D.Lans 15.05.2017 / 19:33 #
Отключение горячей воды в Тюмени переносится

Надеюсь, что на следующий год :)
Cерый
0
Cерый 15.05.2017 / 20:18 #
С 5 июля по 30 августа по графику было. Уухх :death:
ngr_182685
1
ngr_182685 15.05.2017 / 21:04 #
GWM, Умник смотрю ашелся. а ничего что холода стоят как в апреле, вот и отопление не отключают...
люблю_маму
2
люблю_маму 15.05.2017 / 22:35 #
У нас выкл отопление. В квартире дубак. Дети мерзнут!!!
zapad
3
zapad 16.05.2017 / 07:51 #
зима на улице, какое отключение нафиг
Tymenezz
1
Tymenezz 16.05.2017 / 14:16 #
А чего разнылись-то? Кто-то совсем недавно гневно просил отключить отопление,вот и держите
 
нелена
2
нелена 17.05.2017 / 15:56 #
GWM, вы вообще в курсе, что мы оплачиваем отопление по май "включительно"? хоть до 30 оно будет, хоть до 15 - платим за весь месяц 
D_J
0
D_J 17.05.2017 / 16:24 #
у нас просто УК обратилась в УТСК и убавила температуру батарей - очень комфортно, и не холодно, и не жарко!
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 17.05.2017 / 18:21 #
Неуж кому то жарко еще? Холодно же. 
Sergey.Gurskiy
0
Sergey.Gurskiy 19.05.2017 / 21:45 #
Так потеплело же, всегда так -по среднесуточной температуре определяли. Вот и сейчас должны были вчера отключить, писали об этом, может уже отключают. Наверно и горячую воду отключат.