Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6187
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6042
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05 / 12:03
Ройзмана считают серьезным конкурентом на выборах губернатора Свердловской области
facebook.com/roizmangbn/photos
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подтвердил свое намерение выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах. Он сообщил в своем фейсбуке, что идет от партии «Яблоко» и поблагодарил Григория Явлинского за поддержку.
Эксперты называют его кандидатуру серьезной и кивают на администрацию президента РФ. Якобы, там закрыли глаза на явку, и требовать привычных 70 процентов голосов уже не будут. Победа своих ставленников 10 сентября на выборах губернаторов, — задача любой ценой. Проблемными названы пять из шестнадцати субъектов: Свердловская, Ярославская, Калининградская и Кировская области, а также Бурятия.
С другой стороны, Ройзман заручился поддержкой не парламентской партии, а значит, ему придется собрать подписи минимум 126 муниципальных депутатов. Местные элиты не верят в эту затею, ведь оппозиционные ряды в этом регионе давно поредели, а рассчитывать на поддержку партии власти просто смешно.
Источник: собственная информация
Просмотров: 917 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
electromaster
0
electromaster 19.05.2017 / 13:32 #
Кто считает.....
Приложение Нашгород
:Djana.
0
:Djana. 19.05.2017 / 14:26 #
Он сдвинутый по фазе, ему нельзя выдвигаться на выборы. Ему нужно лечиться, лечиться и ещё раз лечиться
mr_tank
0
mr_tank 19.05.2017 / 16:35 #
:Djana. пишет:Сообщение Он сдвинутый по фазе, ему нельзя выдвигаться на выборы.

А может, его не надо выбирать?
AM
4
AM 19.05.2017 / 17:04 #
А может, его не надо выбирать?

С ящика и прочих средств вещания с завидной регулярностью говорится о несостоятельности каких-то политических фигур. При этом почему-то всеми силами пытаются усложнить им участие в выборных процедурах, перекрыть доступ к общественной трибуне и т.п. Но ведь за слабыми политиками и так никто не пойдет, это логично. В таком случае для чего прилагаются все эти усилия? Власть явно чего-то боится.
Диссернет
2
Диссернет 20.05.2017 / 15:43 #
Конечно серьёзным если даже в Тюмени об этом говорят.
:Djana.
0
:Djana. 20.05.2017 / 16:53 #
Диссернет, с учётом того, что москвичи купили издание, пора привыкать уже к тому, что в нём присутствуют и федеральная, и региональная инфоповестки
:Djana.
0
:Djana. 20.05.2017 / 17:00 #
AM, вот только не надо всяких буйных защищать. За всеми этими ройзманами и навальными стоят вполне конкретные олигархические круги, которым действующая система мешает куролесить, как в лихие 90-е. Поэтому они используют таких пациентов в качестве пушечного мяса протеста. А вы ведётесь на это разводилово.

Ну какие вы, блин, "думающие люди", если ведётесь на такую откровенную лажу? :facepalm:
no matter
0
no matter 20.05.2017 / 17:06 #
Да, Свердловская область дала стране многих сильных политиков. Вот Путина например... :D Так что не исключаю, что и для Ройзмана пост губернатора может стать трамлином ;)
Диссернет
0
Диссернет 20.05.2017 / 18:04 #
:Djana. пишет:Сообщение Диссернет, с учётом того, что москвичи купили издание, пора привыкать уже к тому, что в нём присутствуют и федеральная, и региональная инфоповестки

Ладно, ладно. Ройзман победит! :)
miki
0
miki 20.05.2017 / 19:11 #
no matter пишет:Сообщение Да, Свердловская область дала стране многих сильных политиков. Вот Путина например... :D Так что не исключаю, что и для Ройзмана пост губернатора может стать трамлином ;)

Ельцин вроде?... :?
:Djana.
0
:Djana. 20.05.2017 / 19:55 #
Диссернет пишет:Сообщение 
:Djana. пишет:Сообщение Диссернет, с учётом того, что москвичи купили издание, пора привыкать уже к тому, что в нём присутствуют и федеральная, и региональная инфоповестки

Ладно, ладно. Ройзман победит! :)

А Свердловская область проиграет. Причём, капитально
Диссернет
1
Диссернет 21.05.2017 / 13:26 #
Да. Ройзман придёт и всё разрушит и раздолбит. :death: