Пропавший в июле тюменский пенсионер найден мертвым
05.08 / 11:27
    
16
августа
21.05 / 18:09

Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся

Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся

Тюменские правоохранители разыскивают велосипедиста, сбившего ребенка на Цветном бульваре. Из-за действий нарушителя травмы получил четырехлетний мальчик — ему потребовалась помощь медиков. Сам предполагаемый виновник ЧП скрылся с места событий.

Как рассказали в полиции, инцидент произошел накакуне, 20 мая, примерно в 20 часов 50 минут в районе бара «Бухта». Маленького тюменца, пострадавшего в результате наезда, пришлось госпитализировать. Состояние его здоровья пока неизвестно.

Стражи порядка обращаются к гражданам за помощью в установлении личности нарушителя. По имеющимся данным это был молодой человек славянской внешности, на вид лет 18–20, худощавого телосложения. Лицо худое, рост 170–175 см. Был одет в черную толстовку, черные спортивные брюки, черную бейсболку. На спине — черный рюкзак. Молодой человек передвигался на черном спортивном велосипеде с прямым рулем.

Очевидцев произошедшего, а также всех, кому известна какая-то информация о личности велосипедиста, просят обратиться по телефону 8-922-04-00-699. Возможно, именно Ваша помощь позволит установить нарушителя.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
_EvgeN_
11
_EvgeN_   21.05.2017 / 21:20   #    Ответить   
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
По тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 7 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
КОГДА УЖЕ ГИБДД ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ??? Регулярно наблюдаю, как здоровенное жлобьё несется по тротуарам со скоростью х3-х4 пешеходной, а когда им делаешь замечания, они ссылаются, что на проезжей части опасно! А то что из-за этих имбицилов опасно пешеходам на тротуаре - это не в счет???
Q
9
Q   22.05.2017 / 07:11   #    Ответить   
Бульвар же пешеходный, пусть пешком идут и вел с собой ведут, так же как на пешеходных переходах.

Просмотров: 4978 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, нарушение ПДД, Велосипедист

 
 Комментарии  50  
El Pistolero
0
El Pistolero   21.05.2017 / 19:38   #    Ответить   
Что то всё чёрное.
-*T*-
3
-*T*-   21.05.2017 / 20:12   #    Ответить   
Четырехлетний мальчик в 20:50 возле бара БУХТА.... где были его родители?! О_О
zapad
3
zapad   21.05.2017 / 20:39   #    Ответить   
 даешь права велосипедистам!!!! , регистрация в гаи!!!
lllllllllll
4
lllllllllll   21.05.2017 / 20:46   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение даешь права велосипедистам!!!! , регистрация в гаи!!!

захлебнешся в атаке :death:
а дибилов и среди пешиходов хватает, чо им тоже права и в гаи лапти регистрировать с номером на спину? :death:
Григорыч
0
Григорыч   21.05.2017 / 20:57   #    Ответить   
Прикольная у него камера.
JohnS
1
JohnS   21.05.2017 / 21:11   #    Ответить   
Видеокамеры на бульваре? Не, не слышал.
_EvgeN_
11
_EvgeN_   21.05.2017 / 21:20   #    Ответить   
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
По тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 7 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
КОГДА УЖЕ ГИБДД ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ??? Регулярно наблюдаю, как здоровенное жлобьё несется по тротуарам со скоростью х3-х4 пешеходной, а когда им делаешь замечания, они ссылаются, что на проезжей части опасно! А то что из-за этих имбицилов опасно пешеходам на тротуаре - это не в счет???
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   21.05.2017 / 22:04   #    Ответить   
lllllllllll пишет:
zapad пишет: даешь права велосипедистам!!!! , регистрация в гаи!!!
захлебнешся в атаке :death: а дибилов и среди пешиходов хватает, чо им тоже права и в гаи лапти регистрировать с номером на спину? :death:
Ну было бы неплохо обязать пешиков сдавать какой-нибудь экзамен по пдд. Экзамен не сдал - со двора ни-ни 
_EvgeN_
2
_EvgeN_   21.05.2017 / 22:18   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение
lllllllllll пишет:
zapad пишет: даешь права велосипедистам!!!! , регистрация в гаи!!!
захлебнешся в атаке :death: а дибилов и среди пешиходов хватает, чо им тоже права и в гаи лапти регистрировать с номером на спину? :death:
Ну было бы неплохо обязать пешиков сдавать какой-нибудь экзамен по пдд. Экзамен не сдал - со двора ни-ни
да не надо никого ни к чему обязывать, тут всё проще - "незнание закона не освобождает от ответственности", главное чтоб ГИБДД следило за соблюдением этого самого закона.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   21.05.2017 / 22:58   #    Ответить   
Меня в пятницу чудом не сбил велосепедист на тротуаре, причем он летел не меньше 40-50 км в час, навстречу мне шли 2 женщины, я чутка дал левее дабы уступить дамам проход, а велесепедисту почти некуда было сворачивать. Я думаю что когда едешь по тротуару то нужно сбавлять скорость.
El Pistolero
2
El Pistolero   21.05.2017 / 23:08   #    Ответить   
PLAYANGEL, комфортная скорость на почти пустом тротуаре 20-23км/ч, 30-35 уже напряжно - радиусы манёвров слишком малы в ограниченном пространстве тротуара, из за необходимости объезда пешеходов, а так же неровностей (даже асфальтовый тротуар в несколько раз более бугристый, чем автодорога - велик вибрирует) и бордюров по 15см (на съезд, а через 2,5 метра на въезд) и всяких канавок, трещин, выбитой плитки итд, 40-50 - у страха глаза велики(на 29" колёсах). :death:
Изображение
Сергей 74
9
Сергей 74   21.05.2017 / 23:15   #    Ответить   
Задалбали там на цветном бульваре посреди детей и людей велосипедисты носится! Давно там их поездки уже запретить надо!
VasHaister
2
VasHaister   21.05.2017 / 23:48   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Задалбали там на цветном бульваре посреди детей и людей велосипедисты носится! Давно там их поездки уже запретить надо!


поддержу. Сегодня на Цветном бульваре столько людей гуляло. Пошли с сыном на аттракционы, а велосипедисты носятся. Еле уберег в один момент, чтобы не сбили.
Deeper
0
Deeper   22.05.2017 / 01:13   #    Ответить   
60км на велосипеде ехать не реально!!!!
Приложение Нашгород
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.05.2017 / 01:41   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Задалбали там на цветном бульваре посреди детей и людей велосипедисты носится! Давно там их поездки уже запретить надо!
c_a
1
c_a   22.05.2017 / 07:01   #    Ответить   
-*T*- пишет:Четырехлетний мальчик в 20:50 возле бара БУХТА.... где были его родители?! О_О
ну рядом они были скорее всего, а что? Возле бара бухта уже и пройти нельзя с детьми? 
Q
9
Q   22.05.2017 / 07:11   #    Ответить   
Бульвар же пешеходный, пусть пешком идут и вел с собой ведут, так же как на пешеходных переходах.
patriotka
0
patriotka   22.05.2017 / 08:01   #    Ответить   
c_a, Пройти можно, но не в девять часов вечера с маленьким ребенком. На улице уже довольно темно и видимость ограниченная.  
lllllllllll
0
lllllllllll   22.05.2017 / 08:15   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение ну рядом они были скорее всего, а что? Возле бара бухта уже и пройти нельзя с детьми?

можна
но там же сбивают
Steel Rat
4
Steel Rat   22.05.2017 / 08:56   #    Ответить   
Что по бульвару, что по набережной давно поразапретитьвелогонки или сделать велодорожки... а то ребёнка страшно руку отпустить...
Grey
0
Grey   22.05.2017 / 09:36   #    Ответить   
Надеюсь найдут и дадут большой звезды.
migenko
0
migenko   22.05.2017 / 10:09   #    Ответить   
Какое темно? Закат: 21:04, в это время сумерки, никак не темно, а в выходные, почему бы и не погулять, может они возвращались домой. Бульвар пешеходный, этим многое сказано!
dvkozurev
6
dvkozurev   22.05.2017 / 10:23   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Что по бульвару, что по набережной давно поразапретитьвелогонки или сделать велодорожки... а то ребёнка страшно руку отпустить...
 а что толку? что велосипедисты катают и там и там, также и пешеходы шатаются по велодорожкам.Не выгоните вы велосипедистов на дорогу - гарантирую, на дороге дтп с веллером или тяжкие или труп, дтп с пешеходом в подавляющем большинстве пару синяков и ушибов. Да и катишь себе по велодорожке, а тут бесстрашный свое чадо отпустил и оно туда сюда бегает.Роллеры, скейтеры и прочие на самокатах - ну никак не безопаснее велосипедистов, носятся еще побыстрее их порой, а у них прикиньте у многих даже тормозов нет!Велосипедиста поймать и наказать без вазелина, в первую очередь за то что уехал. Ребенку здоровья, родителям смотреть пристальнее за мелкими, пешеходам добра )  
dvkozurev
3
dvkozurev   22.05.2017 / 10:27   #    Ответить   
Q пишет:Бульвар же пешеходный, пусть пешком идут и вел с собой ведут, так же как на пешеходных переходах.
у нас остался один! светофор с неразделенными потоками, и тот скоро переключат, так что на любом пешеходном со светофором большинству уже пофиг на этот пунктик правил
Kirill.Buzinovskiy
5
Kirill.Buzinovskiy   22.05.2017 / 10:30   #    Ответить   
Всё приходит с опытом. Раньше спокойно ездил по бульвару на велосипеде и ходил пешком не переживая, что меня может задеть другой велосипедист, гироскутерист или же водитель безшумного трехколесного электро или не электромобиля. Я же здоровый дядя и мне по барабану. Но с появлением детей в моей семье, всё изменилось. Теперь я словно телохранитель когда веду детей по бульвару или по набережной, постоянно смотрю по сторонам, голова как у совы на 360 градусов, стараюсь предугадать откуда может выскочить "придурок" на большой скорости.
dvkozurev
7
dvkozurev   22.05.2017 / 10:31   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Задалбали там на цветном бульваре посреди детей и людей велосипедисты носится! Давно там их поездки уже запретить надо!
надо запретить запрещать ) никто не мешает на том же бульваре выделить дорожку и отбить ее рабаткой с цветами, от пешеходов не убудет если метр отделят от бульвара, меньше будет может торгашей китайскими собачками
cirat
0
cirat   22.05.2017 / 10:33   #    Ответить   
Надо законодательно ограничить скорость движения по тротуарам для велосипедистов и других колесных, до безопасного,а если движется среди пешеходов, то скоростью не выше скорости бегущего трусцой. Задержания и штрафы повысили бы ответственность участников движения.
Q
0
Q   22.05.2017 / 10:37   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение у нас остался один! светофор с неразделенными потоками, и тот скоро переключат, так что на любом пешеходном со светофором большинству уже пофиг на этот пунктик правил

Это да, один из плюсов новой светофорной схемы (при всех ее минусах). Но это то что касается машин, в потоке пешеходов тоже не очень удобно ехать верхом.
dvkozurev
2
dvkozurev   22.05.2017 / 10:42   #    Ответить   
Kirill.Buzinovskiy пишет:Всё приходит с опытом. Раньше спокойно ездил по бульвару на велосипеде и ходил пешком не переживая, что меня может задеть другой велосипедист, гироскутерист или же водитель безшумного трехколесного электро или не электромобиля. Я же здоровый дядя и мне по барабану. Но с появлением детей в моей семье, всё изменилось. Теперь я словно телохранитель когда веду детей по бульвару или по набережной, постоянно смотрю по сторонам, голова как у совы на 360 градусов, стараюсь предугадать откуда может выскочить "придурок" на большой скорости.
это не опыт, это страх, обычно у "яжмать" проявляется, но и у отцов тоже бывает. Вы ходили по бульвару и ездили, но вдруг внезапно с отцовством все вокруг стали "придурками", подумайте над этим.
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   22.05.2017 / 10:47   #    Ответить   
Steel Rat, велодорожки? Чтобы по ним пешеходы бродили. Они так по ним дефилируруют как-будто идут Оскара получать
Оксана Спирина
1
Оксана Спирина   22.05.2017 / 11:39   #    Ответить   
patriotka Почему в 20-50 с маленьким ребенком нельзя прогуляться на пешеходном бульваре???
Самое время для прогулки перед сном.
 
Boris The Blade
8
Boris The Blade   22.05.2017 / 11:43   #    Ответить   
Задолбали пешеходы ходить по велодорожкам. Надо запретить пешеходов! :best: :)))
Как там говорите: "Без вазелина наказывать!"

А вообще, предположим, "чудак"... Вот он сел за руль автомобиля - чудило на автомобиле, пересел на велосипед - чудило на велике, пошел пешком - чудак-пешеход. Если человек тварь по складу ума, то безразлично на чем он передвигается - от него в любом случае будет вред. Можно подумать, если бы этот велосепидист был за рулем, сбил, то он остановился бы и принялся оказывать помощь. Или пешком - так же убежал бы. :facepalm:
Другое дело что таких существ обескураживающе много. На личном, в общественном транспорте, в магазинах и учереждениях. Про это надо говорить, а не делить их как удобно на велосипедистов/пешеходов/водителей.
Tymenezz
0
Tymenezz   22.05.2017 / 13:14   #    Ответить   
 
cirat пишет:Надо законодательно ограничить скорость движения
Есть законодательное ограничение скорости движения по городу-60 км/ч.Так ездят меньшинство и НИКТО НИКОГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ И НЕ ШТРАФУЕТ.
patriotka
2
patriotka   22.05.2017 / 14:43   #    Ответить   
Оксана Спирина, Потому что в девять вечера гулять с ребенком на улице как то поздновато. В это время активизируется молодежь и не очень трезвые жители города. 
strelka
0
strelka   22.05.2017 / 16:01   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Меня в пятницу чудом не сбил велосепедист на тротуаре, причем он летел не меньше 40-50 км в час, навстречу мне шли 2 женщины, я чутка дал левее дабы уступить дамам проход, а велесепедисту почти некуда было сворачивать. Я думаю что когда едешь по тротуару то нужно сбавлять скорость.

Не ври, такую скорость держать на тротуаре нереально. Я максимум из велосипеда по прямой выжимала 36 км\ч и то очень недолго :death:
Hully-Gan
1
Hully-Gan   22.05.2017 / 16:48   #    Ответить   
Как же достали эти дебилы на великах 
dvkozurev
0
dvkozurev   22.05.2017 / 16:49   #    Ответить   
Boris The Blade пишет:Сообщение Задолбали пешеходы ходить по велодорожкам. Надо запретить пешеходов! :best: :))) Как там говорите: "Без вазелина наказывать!"А вообще, предположим, "чудак"... Вот он сел за руль автомобиля - чудило на автомобиле, пересел на велосипед - чудило на велике, пошел пешком - чудак-пешеход. Если человек тварь по складу ума, то безразлично на чем он передвигается - от него в любом случае будет вред. Можно подумать, если бы этот велосепидист был за рулем, сбил, то он остановился бы и принялся оказывать помощь. Или пешком - так же убежал бы. :facepalm: Другое дело что таких существ обескураживающе много. На личном, в общественном транспорте, в магазинах и учереждениях. Про это надо говорить, а не делить их как удобно на велосипедистов/пешеходов/водителей.
:best: :best: :best: вот именно, вопрос основной - откуда столько мудаков?
Hully-Gan пишет:Сообщение Как же достали эти дебилы на великах 
снова начинай сначала что ли? )если все априори дебилы как быстро дойдет осознания причастности к этой массе? Вроде только о правильных вещах заговорили но нет блин :eyes:
lllllllllll
0
lllllllllll   22.05.2017 / 17:03   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:Сообщение Как же достали эти дебилы на великах

зря ты раньше на велике без сидушки ездил, контактными бывают педали, а не седла, тебя абманули :death:
Hully-Gan
0
Hully-Gan   22.05.2017 / 18:08   #    Ответить   
dvkozurev пишет:если все априори дебилы как быстро дойдет осознания причастности к этой массе?
Читай и думай, а не из контекста выдергивай, где написано, что ВСЕ?
lllllllllll пишет:зря ты раньше на велике без сидушки ездил, контактными бывают педали, а не седла, тебя абманули :death:
Твой опыт неоценим :best:
cirat
0
cirat   22.05.2017 / 18:46   #    Ответить   
Похоже проявляется новое общественное движение велофашизм. Собакофашисты и автофашисты приветствуют вас ) Вот радость у власти, где главный постулат разделяй и властвуй, и человек человеку враг.
skdrmen
1
skdrmen   22.05.2017 / 22:12   #    Ответить   
на веле по тротуару прикольно ехать не торопясь 10 максимум 15 км/ч.
а вот если ехать быстро, то удобнее по дороге.
ну и по пдд надо подорге, если без ребёнка и старше 14 лет.
skdrmen
0
skdrmen   22.05.2017 / 22:12   #    Ответить   
cirat пишет:Надо законодательно ограничить скорость движения по тротуарам для велосипедистов и других колесных, до безопасного,а если движется среди пешеходов, то скоростью не выше скорости бегущего трусцой. Задержания и штрафы повысили бы ответственность участников движения.
в польше ограничение 30км/ч.если больше то штрафуют. 
Даздраперм
5
Даздраперм   22.05.2017 / 22:19   #    Ответить   
У всех к друг другу должно быть взаимоуважение. Тогда будет порядок как на дорогах, так и на тротуарах с велодорожками. Но, к сожалению, никакого уважение к ближнему в обществе давно уже нет. И это печально :(
SDL
1
SDL   22.05.2017 / 22:22   #    Ответить   
много шума из ничего
госпитализируют сейчас с насморком и ушибами, так что ничего с детачкой не случилось - это первое
второе - стыдно обращаться к врачам с насморком и ушибами
третье - вечером и в общественном месте с оживленном движением(пешеходов, велосипедистов, машин) нормальная мать(подчеркиваю - нормальная) держит ребенка-дошкольника за руку и глаз с него не спускает
а тут - яжемать раздула истерию, люди зачем-то подключились
dvkozurev
0
dvkozurev   23.05.2017 / 07:32   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:
dvkozurev пишет:если все априори дебилы как быстро дойдет осознания причастности к этой массе?
Читай и думай, а не из контекста выдергивай, где написано, что ВСЕ?
Разбежался сейчас спотыкаясь думать за тебя ага  выдергивать то нечего, что выразил на то тебе и ответ выдан
Сноуден-72
1
Сноуден-72   23.05.2017 / 10:35   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Steel Rat, велодорожки? Чтобы по ним пешеходы бродили. Они так по ним дефилируруют как-будто идут Оскара получать
В "насквозь прогнившей" Германии человека, идущего по велодорожке - "зазвонят" негодующие велосипедисты. Кроме того, сбитого пешехода велосипедистом на велодорожке НЕ будут лечить по страховке, возьмут с него штраф и компенсацию пострадавшему велосипедисту. Велодорожки тянутся порой на огромные расстояния - между городками, вдоль автотрасс. Так строго и в Финляндии, и в Чехии, да много где... На НГ-Новости уже не раз были подобные ветки с обсуждением "велопроблем", я также уже постил здесь свои фотографии велодорожек в европейских странах.

Есть надежда, что вот те дети, о которых сейчас речь - и начнут зарождение городской вело-культуры у нас. Хотя есть сомнения тоже. Ведь дети - ВИДЯТ похренестическое отношение ко всяким правилам, без исключения - с обоих сторон, велосипедистов и пешеходов....

А я вижу каждый день как - через пешеходные переходы ездят (а не ходят) велосипедисты, да часто ещё и на красный свет. Уверен на 146%, что как только я вслух на улице скажу этим "патриотам" о неких Правилах, и примере в европейских странах, меня тут же пошлют жить в "гейропу", "пиндоссию" и прочий маразм.
Денница
1
Денница   23.05.2017 / 11:03   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение в польше ограничение 30км/ч.если больше то штрафуют.
польска жандарма с радаром на атасе стоит? или как там ухитряются штрафовать за превышение скорости не авто и не мото водителей?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Уверен на 146%, что как только я вслух на улице скажу этим "патриотам" о неких Правилах, и примере в европейских странах, меня тут же пошлют жить в "гейропу", "пиндоссию" и прочий маразм.
я этот вопрос задавал толстому лысому спортсмену... в составе группы таких же ЗОЖевцев. он даже ответить ничего не мог, кровь наверное отмозга отхлынула в иное место.
skdrmen
0
skdrmen   23.05.2017 / 22:18   #    Ответить   
Денница,
да хз как. читал что штрафанули веллера.
DVZ
0
DVZ   03.06.2017 / 17:05   #    Ответить   
SDL, тебя катком видимо сбивали или лет тебе еще 14 такую хрень писать про ребенка...
Девочка 7 лет поскользнулась на ровном месте - перелом руки в 2 местах, в одном открытый - "ничо с детачкой не случицца"?
Ребенка 4 лет здоровенный детина, который несся на атобус сбил на тротуаре - ушиб затылком, потеря сознания, клиническая смерть, еле откачали - "ничо с детачкой не случицца"?
Последний случай из личной практики, при первом присутствовал.
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   03.06.2017 / 23:32   #    Ответить   
не знаю....с одной стороны, отпускать ребенка вообще от себя опасно в таких местах...там и велосипедисты , и арендаторы машинок игрушеных, кони ходят просто. За руку и только так или по сторонам ввертеть, находясь в 2х шагах.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  2
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  5
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.
Тюменца с спайсом выдала нервозность
Тюменца с спайсом выдала нервозность  1