Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21565
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18234
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05 / 13:18
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина, инцидент произошел еще 10 мая на улице Николая Чаплина. В этот день на станцию скорой поступило сообщение от прохожего, который увидел мужчину, лежащего на скамейке возле одного из домов. Прибывшая по указанному адресу бригада не обнаружила тюменца на месте — вероятно, он ушел. Медики собрались уходить оттуда, как к фельдшеру подошел неизвестный мужчина и попросил сигарету. Сотрудник скорой сказал, что у него нет сигарет. Мужчина резко ударил фельдшера кулаком в грудь.

Медик не стал брать больничный, продолжает ходить на работу.

Как сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области, в настоящее время следователи занимаются сбором доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2505 | Версия для печати
Читайте новости по темам: медики, Скорая помощь, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
BorA
1
BorA 26.05.2017 / 13:59 #
У Голоса Омерики есть песня такая:
Дай сигарету, дай сигарету.
На! Если бросил! На! Если нету!
Udaf
0
Udaf 26.05.2017 / 15:15 #
Не стыковка "неизвестный мужчина и попросил сигарету", а на нём было написано, что он тюменец? Может он приезжий или недавно откинувшийся с мест отдалённо-далёких?
sensey
0
sensey 26.05.2017 / 16:16 #
наверное фельдшер предложил ему "сигару", за что и получил
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 26.05.2017 / 17:46 #
BorA пишет:У Голоса Омерики есть песня такая:Дай сигарету, дай сигарету.На! Если бросил! На! Если нету!
А если ответить - "не курю"? Просто по этому поводу ни разу не опиз*юливался. Хотя довольно часто просят, как то прокатывало 
cirat
0
cirat 26.05.2017 / 18:08 #
 К лежащим на скамейке мужчинам обычно вызывают полицию, но так как в полиция не несет ответственности за приезд по вызову, а скорая обязана не только приехать,но и успеть за 20 минут, то наверное их и вызвали к пьяному или обдолбанному куряке.
ank
0
ank 26.05.2017 / 18:20 #
У нас во дворе синяки постоянно стреляют сигаретку или на пивко. В том числе и у пенсионеров-инвалидов и когда
им делаешь замечание:
- "Нашли у кого стрелять-просить ... "
так они смертельно оскорбляются и тоже затевают драку и говорят: "Отвечайте просто: НЕТ.".
oldbear
2
oldbear 26.05.2017 / 20:00 #
У нас во дворе синяки постоянно стреляют сигаретку или на пивко

Никогда таким (кто живет в одном со мной районе) ничего не даю, тем более - деньги.
Откажешь им раз - все норм, дашь им раз - постоянно будут к тебе ходить и клянчить.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 26.05.2017 / 23:54 #
oldbear пишет:
У нас во дворе синяки постоянно стреляют сигаретку или на пивко
Никогда таким (кто живет в одном со мной районе) ничего не даю, тем более - деньги. Откажешь им раз - все норм, дашь им раз - постоянно будут к тебе ходить и клянчить.
Ага, прям как с животными, где прикормишь, там и будут пастись да ещё и будут считать за обязаловку, типа должен им. У меня кошка такая же наглая если не шугать 
Скрежет
0
Скрежет 29.05.2017 / 17:50 #
Udaf пишет: или недавно откинувшийся с мест отдалённо-далёких?

откинувшийся ведет себя по иному...