Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18754
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05 / 10:49
Из Тюменской области все чаще уезжают за границу

По итогам января—марта 2017 года 8 тысяч 850 жителей области переехали в другие регионы России. Это на 2% меньше, чем за аналогичный период 2016. Переселились в другие страны — 1 тысяч 257 человек (рост в 1,5 раза), 1 тысяча 212 человек — в страны СНГ (рост в 1,6 раза). В страны дальнего зарубежья переехали лишь 45 человек (в первом квартале прошлого года — 59 человек).

Об этом сообщает Тюменьстат.

В январе—марте 2017 года в Тюменскую область (без автономных округов) прибыло 13003 человека, выбыло 10107 человек. Миграционный прирост составил 2 тысячи 896 человек.

При этом число прибывших в регион по сравнению с первым кварталом 2016 года сократилось на 8,7%, а число выбывших, наоборот, выросло на 2,7%.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменьстат, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
gemalay
7
gemalay 01.06.2017 / 19:54 #
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...
Комментарии 16 Читать на форуме
neznauka
0
neznauka 31.05.2017 / 15:42 #
Тюмень перевалочный пункт ?
Rojo
1
Rojo 31.05.2017 / 16:31 #
:sad: Лучший город земли*! (*акция не является публичной офертой)
D_J
2
D_J 31.05.2017 / 17:34 #
ага, прям ждут там нас за бугром! Где родился, там и пригодился, имхо
oldbear
4
oldbear 31.05.2017 / 19:02 #
Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
dvkozurev
0
dvkozurev 01.06.2017 / 17:01 #
oldbear пишет:Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
  Гаитянам скажи
Чертова кукла
0
Чертова кукла 01.06.2017 / 17:19 #
Мы все родились в России, Россия это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
Kaan
3
Kaan 01.06.2017 / 17:36 #
Чертова кукла, это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
А людей, которые хотят уехать из КНДР вы понимаете? А из Южного Судана? А из Уганды? Вот также люди хотят уехать и из России - родина родиной, но жить надо там, где чувствуешь себя комфортно.
Чертова кукла
0
Чертова кукла 01.06.2017 / 17:47 #
Kaan,
Для тебя, отчизна предков моих,
Ничего не пожалею я на свете.
Я на целый мир воспел бы долы эти
И воздвиг дворцы на кладбищах твоих.
Рад бы я тебя душой согреть,
Солнце взять и звёзд небесных, золотых
И венок сплести тебе из них,
Чтоб сияла ты в добытом цвете.
За тебя готов погибнуть я в бою
С той неправдою, что терпишь ты от Бога
И от сына своего слепого.
За тебя свою я душу погублю
И за это лишь прошу тебя, молю:
Не гони меня от своего порога.
valentinaya
0
valentinaya 01.06.2017 / 18:48 #
Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.
gemalay
7
gemalay 01.06.2017 / 19:54 #
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...
Dmitriy.Abramov
1
Dmitriy.Abramov 03.06.2017 / 18:18 #
во во! люди понимать начинают,что счастливого будущего здесь не будет! а жить хочется хорошо в этой жизни,да и пример родителей,,,,,, строили строили,большое светлое будущее, потом БАЦ !!!! ПЕРЕСТРОЙКА! и так походу будет всегда,так что правильно делают! был бы по моложе,то-же бы задумался уехать на пмж за границу
Гарро
1
Гарро 03.06.2017 / 20:31 #
Родина уродина , а она мне нравится хоть и не красавица...
Жухрай
0
Жухрай 05.06.2017 / 07:24 #
valentinaya пишет:Сообщение Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.


Это официальная позицияизвестного политика за которого вы всей душой болеете? Кто бы сомневался.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 05.06.2017 / 08:14 #
Мир глобален, и человек ищет где себя лучше реализовать, заработать денег...вот и уезжают. Наладится у нас. перестанут чиновники и политики врать и воровать..то и к нам народ поедет. Так то у нас природа красивая.
Logris134
1
Logris134 05.06.2017 / 10:17 #
Чертова кукла пишет:Сообщение Мы все родились в России, Россия это наша Родина
Люби Россию, п-р! (с)
oldbear пишет:Сообщение Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
У людей с таким мышлением нигде нет перспектив. В каждой стране есть свои "подводные камни". Просто в РФ ты их все знаешь. А забугор, - не путайте туризм с эмиграцией (с). Даже глазами туриста там далеко не все так радужно, как рисуют русофобы отечественного разлива.
Чертова кукла
0
Чертова кукла 21.06.2017 / 19:33 #
Logris134, вы настоящий патриот