Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
24
августа
31.05 / 10:49

Из Тюменской области все чаще уезжают за границу

Из Тюменской области все чаще уезжают за границу

По итогам января—марта 2017 года 8 тысяч 850 жителей области переехали в другие регионы России. Это на 2% меньше, чем за аналогичный период 2016. Переселились в другие страны — 1 тысяч 257 человек (рост в 1,5 раза), 1 тысяча 212 человек — в страны СНГ (рост в 1,6 раза). В страны дальнего зарубежья переехали лишь 45 человек (в первом квартале прошлого года — 59 человек).

Об этом сообщает Тюменьстат.

В январе—марте 2017 года в Тюменскую область (без автономных округов) прибыло 13003 человека, выбыло 10107 человек. Миграционный прирост составил 2 тысячи 896 человек.

При этом число прибывших в регион по сравнению с первым кварталом 2016 года сократилось на 8,7%, а число выбывших, наоборот, выросло на 2,7%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gemalay
7
gemalay   01.06.2017 / 19:54   #    Ответить   
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...

Просмотров: 1413 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменьстат, Тюмень

 
 Комментарии  16  
neznauka
0
neznauka   31.05.2017 / 15:42   #    Ответить   
Тюмень перевалочный пункт ?
Rojo
1
Rojo   31.05.2017 / 16:31   #    Ответить   
:sad: Лучший город земли*! (*акция не является публичной офертой)
D_J
2
D_J   31.05.2017 / 17:34   #    Ответить   
ага, прям ждут там нас за бугром! Где родился, там и пригодился, имхо
oldbear
4
oldbear   31.05.2017 / 19:02   #    Ответить   
Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
dvkozurev
0
dvkozurev   01.06.2017 / 17:01   #    Ответить   
oldbear пишет:Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
  Гаитянам скажи
Чертова кукла
0
Чертова кукла   01.06.2017 / 17:19   #    Ответить   
Мы все родились в России, Россия это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
Kaan
3
Kaan   01.06.2017 / 17:36   #    Ответить   
Чертова кукла, это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
А людей, которые хотят уехать из КНДР вы понимаете? А из Южного Судана? А из Уганды? Вот также люди хотят уехать и из России - родина родиной, но жить надо там, где чувствуешь себя комфортно.
Чертова кукла
0
Чертова кукла   01.06.2017 / 17:47   #    Ответить   
Kaan,
Для тебя, отчизна предков моих,
Ничего не пожалею я на свете.
Я на целый мир воспел бы долы эти
И воздвиг дворцы на кладбищах твоих.
Рад бы я тебя душой согреть,
Солнце взять и звёзд небесных, золотых
И венок сплести тебе из них,
Чтоб сияла ты в добытом цвете.
За тебя готов погибнуть я в бою
С той неправдою, что терпишь ты от Бога
И от сына своего слепого.
За тебя свою я душу погублю
И за это лишь прошу тебя, молю:
Не гони меня от своего порога.
valentinaya
0
valentinaya   01.06.2017 / 18:48   #    Ответить   
Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.
gemalay
7
gemalay   01.06.2017 / 19:54   #    Ответить   
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...
Dmitriy.Abramov
1
Dmitriy.Abramov   03.06.2017 / 18:18   #    Ответить   
во во! люди понимать начинают,что счастливого будущего здесь не будет! а жить хочется хорошо в этой жизни,да и пример родителей,,,,,, строили строили,большое светлое будущее, потом БАЦ !!!! ПЕРЕСТРОЙКА! и так походу будет всегда,так что правильно делают! был бы по моложе,то-же бы задумался уехать на пмж за границу
Гарро
1
Гарро   03.06.2017 / 20:31   #    Ответить   
Родина уродина , а она мне нравится хоть и не красавица...
Жухрай
0
Жухрай   05.06.2017 / 07:24   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.


Это официальная позицияизвестного политика за которого вы всей душой болеете? Кто бы сомневался.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.06.2017 / 08:14   #    Ответить   
Мир глобален, и человек ищет где себя лучше реализовать, заработать денег...вот и уезжают. Наладится у нас. перестанут чиновники и политики врать и воровать..то и к нам народ поедет. Так то у нас природа красивая.
Logris134
1
Logris134   05.06.2017 / 10:17   #    Ответить   
Чертова кукла пишет:Сообщение Мы все родились в России, Россия это наша Родина
Люби Россию, п-р! (с)
oldbear пишет:Сообщение Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
У людей с таким мышлением нигде нет перспектив. В каждой стране есть свои "подводные камни". Просто в РФ ты их все знаешь. А забугор, - не путайте туризм с эмиграцией (с). Даже глазами туриста там далеко не все так радужно, как рисуют русофобы отечественного разлива.
Чертова кукла
0
Чертова кукла   21.06.2017 / 19:33   #    Ответить   
Logris134, вы настоящий патриот


Другие новости рубрики «Общество»

«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
Сегодня в 11:09
О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.
В центре Тюмени погаснет светофор
В центре Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 10:29
Светофорный объект на пересечении улиц Мориса Тореза и Тульской в Тюмени отключат сегодня, 24 августа. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Сегодня в 09:29
Жара в Тюмени не отступает. Сегодня днем, 24 августа, в областной столице температура воздуха составит +29 градусов.
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей  6
Сегодня в 08:49
Еще шесть дворов Центрального округа Тюмени преобразятся в этом году. Они попали в программу современного комплексного благоустройства.
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора  17
23.08 / 17:44
Противостояние любителей животных и тех, кого до степени нетерпимости раздражают чужие питомцы и бездомные звери, приобретает порой самые отвратительные формы. Тюмень эта напасть не обходит стороной.
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
23.08 / 17:11
За прошлую неделю, с 14 по 20 августа, в медицинские организации Тюменской области обратилось 204 человека, пострадавших от укусов клещей, 61 среди которых — дети от 0 до 14 лет. Всего с начала сезона больницы по поводу присасывания насекомых посетило 13 840 жителей региона.
Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество
Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество  4
23.08 / 16:29
На августовской конференции педагогов губернатор рассказал о системе управленческих изменений.
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес
23.08 / 16:08
Сотрудники полиции, МЧС и спасатели вот уже несколько дней ведут поиски жителя Тобольска Александра Шумилова 1938 года рождения. Пожилой мужчина ушел в лес в зоне 10-го километра дороги Бекерево-Ушарово и до настоящего времени не вернулся.