Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
24
июня
31.05 / 10:49

Из Тюменской области все чаще уезжают за границу

Из Тюменской области все чаще уезжают за границу

По итогам января—марта 2017 года 8 тысяч 850 жителей области переехали в другие регионы России. Это на 2% меньше, чем за аналогичный период 2016. Переселились в другие страны — 1 тысяч 257 человек (рост в 1,5 раза), 1 тысяча 212 человек — в страны СНГ (рост в 1,6 раза). В страны дальнего зарубежья переехали лишь 45 человек (в первом квартале прошлого года — 59 человек).

Об этом сообщает Тюменьстат.

В январе—марте 2017 года в Тюменскую область (без автономных округов) прибыло 13003 человека, выбыло 10107 человек. Миграционный прирост составил 2 тысячи 896 человек.

При этом число прибывших в регион по сравнению с первым кварталом 2016 года сократилось на 8,7%, а число выбывших, наоборот, выросло на 2,7%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gemalay
7
gemalay   01.06.2017 / 19:54   #    Ответить   
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...

Просмотров: 1321 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменьстат, Тюмень

 
 Комментарии  16  
neznauka
0
neznauka   31.05.2017 / 15:42   #    Ответить   
Тюмень перевалочный пункт ?
Rojo
1
Rojo   31.05.2017 / 16:31   #    Ответить   
:sad: Лучший город земли*! (*акция не является публичной офертой)
D_J
2
D_J   31.05.2017 / 17:34   #    Ответить   
ага, прям ждут там нас за бугром! Где родился, там и пригодился, имхо
oldbear
4
oldbear   31.05.2017 / 19:02   #    Ответить   
Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
dvkozurev
0
dvkozurev   01.06.2017 / 17:01   #    Ответить   
oldbear пишет:Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
  Гаитянам скажи
Чертова кукла
0
Чертова кукла   01.06.2017 / 17:19   #    Ответить   
Мы все родились в России, Россия это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
Kaan
3
Kaan   01.06.2017 / 17:36   #    Ответить   
Чертова кукла, это наша Родина, и как отсюда можно добровольно уехать, не понимаю...
А людей, которые хотят уехать из КНДР вы понимаете? А из Южного Судана? А из Уганды? Вот также люди хотят уехать и из России - родина родиной, но жить надо там, где чувствуешь себя комфортно.
Чертова кукла
0
Чертова кукла   01.06.2017 / 17:47   #    Ответить   
Kaan,
Для тебя, отчизна предков моих,
Ничего не пожалею я на свете.
Я на целый мир воспел бы долы эти
И воздвиг дворцы на кладбищах твоих.
Рад бы я тебя душой согреть,
Солнце взять и звёзд небесных, золотых
И венок сплести тебе из них,
Чтоб сияла ты в добытом цвете.
За тебя готов погибнуть я в бою
С той неправдою, что терпишь ты от Бога
И от сына своего слепого.
За тебя свою я душу погублю
И за это лишь прошу тебя, молю:
Не гони меня от своего порога.
valentinaya
0
valentinaya   01.06.2017 / 18:48   #    Ответить   
Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.
gemalay
7
gemalay   01.06.2017 / 19:54   #    Ответить   
Столкнувшись с нашей судебной системой, где судьи нагло врут, я начинаю понимать этих людей. Родина, бля...
Dmitriy.Abramov
1
Dmitriy.Abramov   03.06.2017 / 18:18   #    Ответить   
во во! люди понимать начинают,что счастливого будущего здесь не будет! а жить хочется хорошо в этой жизни,да и пример родителей,,,,,, строили строили,большое светлое будущее, потом БАЦ !!!! ПЕРЕСТРОЙКА! и так походу будет всегда,так что правильно делают! был бы по моложе,то-же бы задумался уехать на пмж за границу
Гарро
1
Гарро   03.06.2017 / 20:31   #    Ответить   
Родина уродина , а она мне нравится хоть и не красавица...
Жухрай
0
Жухрай   05.06.2017 / 07:24   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Утрировано: "Родина там, где мягко спать и вкусно есть" Если одним словом, то -комфортно, всё остальное- ересь.


Это официальная позицияизвестного политика за которого вы всей душой болеете? Кто бы сомневался.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.06.2017 / 08:14   #    Ответить   
Мир глобален, и человек ищет где себя лучше реализовать, заработать денег...вот и уезжают. Наладится у нас. перестанут чиновники и политики врать и воровать..то и к нам народ поедет. Так то у нас природа красивая.
Logris134
1
Logris134   05.06.2017 / 10:17   #    Ответить   
Чертова кукла пишет:Сообщение Мы все родились в России, Россия это наша Родина
Люби Россию, п-р! (с)
oldbear пишет:Сообщение Правильно делают, что уезжают. В России перспектив нет никаких.
У людей с таким мышлением нигде нет перспектив. В каждой стране есть свои "подводные камни". Просто в РФ ты их все знаешь. А забугор, - не путайте туризм с эмиграцией (с). Даже глазами туриста там далеко не все так радужно, как рисуют русофобы отечественного разлива.
Чертова кукла
0
Чертова кукла   21.06.2017 / 19:33   #    Ответить   
Logris134, вы настоящий патриот


Другие новости рубрики «Общество»

Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  8
Сегодня в 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
Сегодня в 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Сегодня в 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.
В Тюмени названы разрешенные места для купания
В Тюмени названы разрешенные места для купания  3
23.06 / 15:17
Жители и гости Тюмени могут купаться и загорать на шести пляжах. Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказал начальник пресс-службы регионального управления МЧС России Сергей Юсько.
Первая тюменская мостовая заросла сорняком
Первая тюменская мостовая заросла сорняком  2
23.06 / 14:57
Участок первой тюменской мостовой на улице Республики пребывает в запустении. Исторический памятник зарос травой, а прилегающая к нему территория сквера замусорена.
После сильных ливней власти приглашают тюменцев осмотреть дворы