Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
3 6289
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05 / 14:09
На тюменской набережной выложат изображение эмбриона из лампадок

В Тюмени в День защиты детей пройдет несколько мероприятий в рамках всероссийской акции в защиту жизни нерожденных детей.

Сегодня, 31 мая, в 18.30 сразу после вечерней службы в Знаменском соборе начнется молебен об укреплении семьи и даровании детей перед чудотворной иконой Божьей Матери Феодоровской.

А завтра, 1 июня, всех желающих приглашают помолиться о России без детоубийств в храме Симеона Богоприимца (улица Республики, 60). Начало — в 18:00. Здесь подобные покаянные молебны проходят каждый четверг.

Организаторы мероприятия в Тюмени приглашают всех принять участие в арт-акции в защиту жизни нерожденных младенцев, которая пройдет 1 июня на набережной Туры у Моста влюбленных. К 18.00 здесь развешают плакаты и флаги против абортов. С 20.00 до 22.00 всем участникам акции предложат поставить лампадку. В результате на асфальте будет выложено изображение ребенка и надпись «Россия за жизнь».

Кроме того, 1 июня в Тюмени в местах массовых гуляний пройдут одиночные молитвенные стояния с плакатами «Не убий!». Активисты будут собирать подписи за запрет абортов и принимать необходимые вещи для беременных женщин и мам с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Мы выступаем против абортов. Аборт — это убийство. Аборты как явление недопустимы, тем более в нашей стране, переживающей острый демографический кризис. Давайте вместе остановим это страшное преступление! По неофициальной статистике, каждые шесть секунд в России от абортов гибнет ребенок. Это 11 детей каждую минуту, 650 детей каждый час, 15 640 детей каждый день. Ежегодно в нашей стране не рождается более пяти миллионов человек. Наша акция направлена на то, чтобы привлечь внимание общественности и каждого человека в отдельности к этой нравственной катастрофе», — поделились организаторы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1733 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аборты, Акция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vitaliy_R
6
vitaliy_R 31.05.2017 / 16:34 #

в защиту жизни нерожденных младенцев,

какой только хернёй не маются активисты ...
Позаботились бы лучше о рожденных младенцах, но оставленных в детских домах. 
А неее ... заботиться о живых это же слишком затратно по финансам, чем ходить с плакатами, рисовать всякую х@#%ю и поджигать свечки.
Комментарии 15 Читать на форуме
drunkenMaster
1
drunkenMaster 31.05.2017 / 14:31 #
Ежегодно в нашей стране не рождается более пяти миллионов человек.
Ну если врать то уж по полной. В России всего 50 млн женщин в возрасте от 15 до 40 лет и по этой неофициальной статистике получается, что в среднем каждая 10-я в год делает по одному аборту, а за 10 лет в среднем сделают все. Или женщины в нашей стране невероятно тупы и не умеют предохраняться или верующие нагло врут.
vitaliy_R
6
vitaliy_R 31.05.2017 / 16:34 #

в защиту жизни нерожденных младенцев,

какой только хернёй не маются активисты ...
Позаботились бы лучше о рожденных младенцах, но оставленных в детских домах. 
А неее ... заботиться о живых это же слишком затратно по финансам, чем ходить с плакатами, рисовать всякую х@#%ю и поджигать свечки.
андрей050473
1
андрей050473 31.05.2017 / 17:56 #
Кругоми все сволочи и гады.
И только Знаменский собор,
На бережку туры лампадки, расставив ,
Даст абортам бой .
И молодежь сразу воспрянет и на аборт не побежит
Ведь экономику поднимет молитвы стих , лампадок вид.
И укрепятся сразу семьи,
И мир настанет на земле ...
А надо то всего лампадки расставить было на земле...
Кричат они -аборт убийсто!
А не подумали они , что обстоятельств миллионы,
И женщине самой решать, под нож Хирурга ей
ложится или с ребенком прозябать
Увы, ей церковь не подарит благ материальных
Иль того , который сможет обеспечить, ее беднягу от и до...
Да и молитва не поможет, коль в отношениях нет любви.
Кода любовь в сердцах пылает , друзья, им церковь не нужна, и сами пусть они решают , кого иметь , ну и когда.
#моё
lllllllllll
2
lllllllllll 31.05.2017 / 18:06 #
лучшеб член в презервативе лампадками выложили
fera
3
fera 31.05.2017 / 18:15 #
Нет ничего лучше, чем женщин стыдить по любому поводу. В каменный загнать хотят. Я бы запретила такие акции...
Сноуден-72
0
Сноуден-72 31.05.2017 / 18:30 #
Если атеисты будут продолжать мумукать, сидя на диване, то вскоре - религиозные фанатики полностью навяжут им свою точку зрения на жизнь, а также - свои Законы... И никакие отмазки типа - "у нас светское государство", не помогут. Продолжайте молчать, безвольные бывшие комсомольцы, коммунисты, пионеры и прочие фальшивые "верные ленинцы". Вы сдали свою страну - СССР, а теперь жизнь вас сурово накажет. Будете жить так, как вам будет указано, по всем параметрам.
zlay
0
zlay 31.05.2017 / 18:46 #
31 мая, в 18.30 сразу после вечерней службы в Знаменском соборе начнется молебен об укреплении семьи и даровании детей перед чудотворной иконой Божьей Матери Феодоровской.
каждый год проходят эти акции,всё молятся и молятся,а аборты всё делают и делают..может молитвы не помогают или не тем молитесь?
А завтра, 1 июня, всех желающих приглашают помолиться о России без детоубийств в храме Симеона Богоприимца (улица Республики, 60). Начало — в 18:00. Здесь подобные покаянные молебны проходят каждый четверг.
т.е. я так понимаю,сделал аборт и всё КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ можно прийти покаяться и всё бог тебя простил?можно снова делать аборт? 
К 18.00 здесь развешают плакаты и флаги против абортов.
может просто запретить секс и не париться? :eyes:
Минобр Науки
0
Минобр Науки 31.05.2017 / 19:57 #
Блин...я люблю человечество - оно ох...нное )
шут-ник
0
шут-ник 31.05.2017 / 20:09 #
vitaliy_R пишет:какой только хернёй не маются активисты ...
 
lllllllllll пишет:лучшеб член в презервативе лампадками выложили
 
fera пишет:Нет ничего лучше, чем женщин стыдить по любому поводу. В каменный загнать хотят. Я бы запретила такие акции...
Радуйтесь,что вы не засохли каплей на простыне,а вам подарили жизнь. 
lllllllllll
1
lllllllllll 31.05.2017 / 20:15 #
шут-ник пишет:Сообщение Радуйтесь,что вы не засохли каплей на простыне,а вам подарили жизнь.

и как я раньше жил безрадасно, без твоего позволения :death:
а скажи ка мне, мил чек, чо лучше: прафилактика иль барьба со следствием ее отсутствия?
тока не тупи
шут-ник
0
шут-ник 31.05.2017 / 20:35 #
lllllllllll пишет:и как я раньше жил безрадасно, без твоего позволения :death: а скажи ка мне, мил чек, чо лучше: прафилактика иль барьба со следствием ее отсутствия? тока не тупи
 Ты не живешь, а существуешь.Я не пророк,живи как хочешь, бери от жизни все-это как в супермаркете, но не забывай,в конце касса.
lllllllllll
3
lllllllllll 31.05.2017 / 20:39 #
шут-ник пишет:Сообщение lllllllllll пишет:и как я раньше жил безрадасно, без твоего позволения :death: а скажи ка мне, мил чек, чо лучше: прафилактика иль барьба со следствием ее отсутствия? тока не тупи

 Ты не живешь, а существуешь.Я не пророк,живи как хочешь, бери от жизни все-это как в супермаркете, но не забывай,в конце касса.

блин, ну я ж просил ни тупить :facepalm:
ну тя нахрен
шут-ник
0
шут-ник 31.05.2017 / 20:42 #
lllllllllll пишет:блин, ну я ж просил ни тупить :facepalm: ну тя нахрен
Удачи! 
KorzH
0
KorzH 31.05.2017 / 21:54 #
Лампадками? эмбрион? :shock:
миу_миу
0
миу_миу 01.06.2017 / 00:26 #
Сноуден-72 пишет:Сообщениерелигиозные фанатики полностью навяжут им свою точку зрения на жизнь
Нет тут таких. Есть слабоумные, желающие дешевой славы и пиара.