Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06 / 15:04
Двое тюменцев зарезали девушку после застолья

В Тюмени возбудили уголовное дело по факту убийства 26-летней девушки. Ее тело с колото-резаными ранениями нашли накануне, 5 июня, на территории, прилегающей к одному из строящихся домов по улице Московской.

Подозреваемым не удалось убежать. Правоохранители по горячим следам задержали их. Ими оказались двое ранее судимых жителей областного центра 1985 года рождения.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, вечером 2 июня мужчины распивали спиртное со знакомой девушкой в одной из квартир дома 83/1 по улице Пермякова. В какой-то момент они решили убить собутыльницу. Сначала злоумышленники избили девушку. Затем они силой притащили ее на территорию стройки, где неоднократно ударили ножом. После того, как потерпевшая перестала подавать признаки жизни, мужчины покинули место происшествия.

Обстоятельства преступления выясняются. В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6334 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
17
Сноуден-72 06.06.2017 / 15:56 #
Стопицотая ветка на дичайшую тему: и снова, ну выпили и что? Надо человека (ЧЕЛОВЕКА без разницы - девушка ии дедушка) убивать за просто так? Что за дичайшие убийства сыплются в городе, и в стране в целом?
И ещё кто-то какие-то девяностые вспоминают, Путин, типа, поднял с колен каких-то, кого? А сегодня типа - порядок наведён, угу... Менты перекрасившиеся вконец оборзели - ловят инакомыслящих, сами в скафандры наряжаются от безоружных прячась. А шпана охреневшая с ножами разгуливает. Что-то мне всё больше казахстанские улицы напоминает, сплошное скотство и человеческая жизнь обесценена.

Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут. Чё, не первое сенятбря, не первое июня - можно водку жрать детям? А? Кто-то продал им, кто-то купил им? Городские власти где? А где полицаи? Где надзор? Ждут 12 июня - протестующих и трезвых ловить будут, тренируются на базах скафандры носить и избивать?
Сноуден-72
9
Сноуден-72 06.06.2017 / 16:53 #
Тчел2011 пишет:Сообщение Сноуден, доказательства? где? когда? все это происходило? в каком сквере?
Ты что - придурковатый полицейский? Которому надо уже даже не "доказательства", а целый труп показать, тогда он поедет на место "происшествия"?
Я тебе покажу ага... Именно сегодня, и именно сейчас происходило. А тебя именно ЭТО зацепило? А десять веток с какими-то извращёнными и омерзительными убийствами, с начала года, прямо на страницах НГ-Новости форум Тюмени - тебя НЕ поражает? Ты у кого учился пургу нести и тему размывать, у Путина?
Комментарии 51 Читать на форуме
MaxiM86tmn
0
MaxiM86tmn 06.06.2017 / 15:46 #
Странно как то, в заголовке речь идет о ул. Московская, а в тексте ул. Пермякова. Это вообще в разных частях города, или ее избитую и пьяную везли через весь город. По теме, конечно уроды, но и пьянка с сомнительными знакомыми, неизвестно где, до добра не доводит.
Сноуден-72
17
Сноуден-72 06.06.2017 / 15:56 #
Стопицотая ветка на дичайшую тему: и снова, ну выпили и что? Надо человека (ЧЕЛОВЕКА без разницы - девушка ии дедушка) убивать за просто так? Что за дичайшие убийства сыплются в городе, и в стране в целом?
И ещё кто-то какие-то девяностые вспоминают, Путин, типа, поднял с колен каких-то, кого? А сегодня типа - порядок наведён, угу... Менты перекрасившиеся вконец оборзели - ловят инакомыслящих, сами в скафандры наряжаются от безоружных прячась. А шпана охреневшая с ножами разгуливает. Что-то мне всё больше казахстанские улицы напоминает, сплошное скотство и человеческая жизнь обесценена.

Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут. Чё, не первое сенятбря, не первое июня - можно водку жрать детям? А? Кто-то продал им, кто-то купил им? Городские власти где? А где полицаи? Где надзор? Ждут 12 июня - протестующих и трезвых ловить будут, тренируются на базах скафандры носить и избивать?
Тчел2011
2
Тчел2011 06.06.2017 / 16:05 #
Сноуден, доказательства? где? когда? все это происходило? в каком сквере?
комполен
0
комполен 06.06.2017 / 16:12 #
MaxiM86tmn, ул Московская есть в Патрушева, это аккурат через объездную дорогу от Пермякова 83 и строек там завались 
SHP_PSH
2
SHP_PSH 06.06.2017 / 16:42 #
Тчел2011, а без доказательств тяжело в это поверить что ли? мне вот- нет.
сходи на плаху вечерком в хорошую погоду, или для верняка на горсад. там с периферии сброд приезжает и бухает регулярно 
lllllllllll
0
lllllllllll 06.06.2017 / 16:47 #
SHP_PSH пишет:Сообщение а без доказательств тяжело в это поверить что ли? мне вот- нет.

Изображение
:death:
Сноуден-72
9
Сноуден-72 06.06.2017 / 16:53 #
Тчел2011 пишет:Сообщение Сноуден, доказательства? где? когда? все это происходило? в каком сквере?
Ты что - придурковатый полицейский? Которому надо уже даже не "доказательства", а целый труп показать, тогда он поедет на место "происшествия"?
Я тебе покажу ага... Именно сегодня, и именно сейчас происходило. А тебя именно ЭТО зацепило? А десять веток с какими-то извращёнными и омерзительными убийствами, с начала года, прямо на страницах НГ-Новости форум Тюмени - тебя НЕ поражает? Ты у кого учился пургу нести и тему размывать, у Путина?
Тчел2011
2
Тчел2011 06.06.2017 / 17:01 #
причем здесь Путин?
Тчел2011
2
Тчел2011 06.06.2017 / 17:04 #
сидеть за компом и писать о том, что бухают там, беспределят вон там, и вообще жизнь жопа полная (потому что повсюду кремлеботы) - не трудно. труднее что-то сделать, для начала хотя бы предоставить доказательства своей писанины
Сноуден-72
6
Сноуден-72 06.06.2017 / 17:43 #
Тчел2011 пишет:Сообщение причем здесь Путин?
При том, что ты начал нести пургу по типу этого Путина. Когда разговор об одном, а ты начинаешь замыливать тему.
Тчел2011 пишет:Сообщениесидеть за компом и писать о
Тчел2011 пишет:Сообщение -
не трудно. труднее что-то сделать
Ты - с дуба рухнул что-ли? Или про гаджеты никогда не слышал, а живёшь в Зимбабве? У тебя смартфона никогда не было? У тебя телефон из 80-х? У тебя понятия нет о планшетах? Да тебя даже китайские школьники на смех поднимуть с твоими фразами подобными....

Откуда ты знаешь - вызвал я полицаев, сам сделал замечание, или мимо прошёл? Ты мне папа-мама-бра-сват, чтобы я тебе отчёты тут писал?
Тчел2011 пишет:Сообщениедля начала хотя бы предоставить
доказательства своей писанины
Почитай форум, и ты найдёшь доказательства реальной жизни в Тюмени, а не моей писанины. Второе - тут анонимный форум (надеюсь, сможешь открыть словарь русского языка и прочесть толкование этого слова), и я не обязан тебе светить свои перемещения и свои данные. Уже в сотый раз пищу всё новым и новым появляющимся на форуме "умникам".

Когда администрация форума изменит правила участия, тогда и будем в реале пиписьками меряться, те, кто захотят. А вообще, когда назад пойду мимо того двора, я тебе осколки скотства на детской площадке сфотографирую, пусть они тебе в мозг вонзятся, надолго, чтобы помнил - ГДЕ ты живёшь.
Тчел2011
0
Тчел2011 06.06.2017 / 17:46 #
и какие же были телефоны в 80-х?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 06.06.2017 / 17:54 #
Тчел2011 пишет:причем здесь Путин?
При том, что он глава государства. В его силах оградить общество от таких уродов. Но как видим они ранее судимы, они алкаши и т.п. но по сути никто ими не занимался. 
ngr_193365
0
ngr_193365 06.06.2017 / 18:39 #
привлекли рецидивистов и собирают доказательства...
на стройке....
как она на стройке оказалась???
может со строителями ушла?
не могли же её бухие её туда пешком сопроводить или увезти.
стройка то не велась? три дня там находилась...
масса сомнениий
lmopwxsr
3
lmopwxsr 06.06.2017 / 19:09 #
Сноуден-72,
ты начал нести пургу по типу этого Путина. Когда разговор об одном, а ты начинаешь замыливать тему.
вместо доказательств
Ты мне папа-мама-бра-сват, чтобы я тебе отчёты тут писал?
ну а ты кто, чтобы тебе на слово верили?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:  
Очередная резонансная новость про то, как кого-то зарезали собутыльники. Наверняка праздновали по случаю освобождения кого-нибудь из них.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:  
ngr_193365 пишет:Сообщение привлекли рецидивистов и собирают доказательства...на стройке....как она на стройке оказалась???может со строителями ушла?не могли же её бухие её туда пешком сопроводить или увезти.стройка то не велась? три дня там находилась...масса сомнениий
И правда. Что-то не срастается в их версии. От такой долгой дороги можно было успеть протрезветь. По тексту новости создаётся впечатление, что убили по синьке, но что-то уж больно далеко везли. Опять же, как ехали в нетрезвом состоянии что-ли? На общественном транспорте, за рулём или кто-то подвозил?
2017-06-06_18-56-13.png
c_a
3
c_a 06.06.2017 / 21:08 #
Неуловимый Джо пишет:
Тчел2011 пишет:причем здесь Путин?
При том, что он глава государства. В его силах оградить общество от таких уродов. Но как видим они ранее судимы, они алкаши и т.п. но по сути никто ими не занимался. 
ах этот Путин, вот негодяй, купил бухла мужикам и дал в руки нож.. вот же какой он 
Гарро
7
Гарро 06.06.2017 / 21:16 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Стопицотая ветка на дичайшую тему: и снова, ну выпили и что? Надо человека (ЧЕЛОВЕКА без разницы - девушка ии дедушка) убивать за просто так? Что за дичайшие убийства сыплются в городе, и в стране в целом?
И ещё кто-то какие-то девяностые вспоминают, Путин, типа, поднял с колен каких-то, кого? А сегодня типа - порядок наведён, угу... Менты перекрасившиеся вконец оборзели - ловят инакомыслящих, сами в скафандры наряжаются от безоружных прячась. А шпана охреневшая с ножами разгуливает. Что-то мне всё больше казахстанские улицы напоминает, сплошное скотство и человеческая жизнь обесценена.

Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут. Чё, не первое сенятбря, не первое июня - можно водку жрать детям? А? Кто-то продал им, кто-то купил им? Городские власти где? А где полицаи? Где надзор? Ждут 12 июня - протестующих и трезвых ловить будут, тренируются на базах скафандры носить и избивать?

А что вы хотите от этого народа?
Причем тут Путин если народ такой, до каждого Путин не достучится , мозги не перенастроит.
России придут кранты , не из за Путина , не из за американцев и прочей глупости , сами "россияне" утопят себя в яме с дерьмом.
tonipi
3
tonipi 07.06.2017 / 07:35 #
Сноуден-72, при чём тут Путин, чудо? или вообще кто-то? ты думаешь, что в цивилизованных-прецивилизованных странах такого не случается? сам ответ знаешь!
U-Trek
2
U-Trek 07.06.2017 / 09:08 #
У местного пропойцы опять "Путин головного мозга" случился. :)

Тюменцы, кто плюсует этому алкашу - вы зажрались. :D
Сноуден-72
7
Сноуден-72 07.06.2017 / 09:45 #
lmopwxsr пишет:Сообщение Сноуден-72,
ты начал нести пургу по типу этого Путина. Когда разговор об одном, а ты начинаешь замыливать тему.
вместо доказательств
Ты мне папа-мама-бра-сват, чтобы я тебе отчёты тут писал?
ну а ты кто, чтобы тебе на слово верили?
:
Читаем: Двое тюменцев зарезали девушку после застолья вложения Ты видишь ТУТ какие-то доказательства? Знаешь кого-то из написавших ЭТО в новостном форуме на НГ-Новости? А с чего побежал тут "верить на слово"? Ну, а ты кто такой? Может ты - корефан одного из убийц? И моросишь тут от нечего делать? Встрял тут за уродов моральных. Какая тебе разница где и как убили ??? Слово УБИЛИ - ключевое. Так вот я возмущён тем, что эти скоты вообще УБИЛИ человека, зарезали как барана. А ты - чем тут возмущён, хернёй в неточных деталях?
Причём тут Путин? Читаю: Я лишь писал, что ты такой же забалтывайтесь темы, как болтун Путин. И не более того, чё ты к Путину теперь цепляешься? Продолжаешь забалтывать тему беспредела в стране? Репутация у чиновников в России немногим лучше, чем у бандитовТут Путин явно ни причём, он же Гарант нашей безопасности липовый, только болтает дофига... Полицейский дважды проигнорировал сигнал о драке - произошло убийство И тут Путин ни причём. Он же был типа Главой Правительства (на минуточку) когда Президент Медведев проводил преступную реформу милиции в полицию. Именно Путин Глава Правительства на тот момент и несёт ответственность за сиё деяние и лживые аттестации.
lllllllllll
2
lllllllllll 07.06.2017 / 09:50 #
:eyes:

Изображение

:facepalm: :death:
Сергей-115
3
Сергей-115 07.06.2017 / 09:55 #
Сноуден-72, ты, Сноуден, чего вообще в эту тему приплел президента? Перечитай название темы еще раз.
И за что вам вообще платят?
Сноуден-72
5
Сноуден-72 07.06.2017 / 10:01 #
Сергей-115 пишет:Сообщение Сноуден-72, ты, Сноуден, чего вообще в эту тему приплел президента? Перечитай название темы еще раз.
И за что вам вообще платят?
Перечитай мой текст с начала обсуждения, попробуй понять написанное на русском языке и узбагойся.

Второе: а за что я вообще плачу сему Президенту и его Министру Внутренних Дел? За то, чтобы в Тюмени криминал чувствовал себя как в хате родной?

А ты за что платишь Президенту? А с какого перепуга ты мне решил "советовать" что обсуждать и как?
Сергей-115
2
Сергей-115 07.06.2017 / 10:02 #
Сноуден-72, ну и много ты заплатил? можно в цифрах?
Сноуден-72
6
Сноуден-72 07.06.2017 / 10:10 #
Сергей-115 пишет:Сообщение Сноуден-72, ну и много ты заплатил? можно в цифрах?
1. Я работаю как Гражданин РФ.
2. Я плачу налоги согласно Налоговому Законодательству РФ.
3. Я не обязан (по тому же Налоговому Законодательству) публиковать свои доходы и налоговые отчисления в СМИ, ибо я простое физическое лицо.
4. Ты - просто демагог и тебя попросили заболтать тему как и предыдущего болтуна?
6. Ты - не имеешь никакого образования и НЕ знаешь систему формирования бюджета страны?
А что для тебя значат цифры из вчерашней новости:
будут подняты цены на оформление паспортов граждан с 14-ти лет, международные паспорта, штрафы за нарушения ПДД, оформление Водительских Прав и так далее, что позволит УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ В БЮДЖЕТ РФ....

7. Ты не слышал ничего о том, что Президент РФ есть - государственная должность, и человек получает государственную зарплату из БЮДЖЕТА РФ ?????? А ты не с Луны упал сюда случайно? Президент НИЧЕГО НЕ производит он живёт исключительно НА доходы от произведённого гражданами РФ, равно как и полицаи и бюрократы. Он НАНЯТ на работу Гражданами РФ, для ГАРАНТИИ и ЗАЩИТЫ их (моих и твоих в том числе) ПРАВ и СВОБОД, на территории РФ и за её пределами.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 07.06.2017 / 10:15 #
c_a пишет:
Неуловимый Джо пишет:
Тчел2011 пишет:причем здесь Путин?
При том, что он глава государства. В его силах оградить общество от таких уродов. Но как видим они ранее судимы, они алкаши и т.п. но по сути никто ими не занимался. 
ах этот Путин, вот негодяй, купил бухла мужикам и дал в руки нож.. вот же какой он 
Плох тот генерал, который сам окопы капает. Понимаешь? Не его это дело лично разбираться в чём либо, но у него есть окружение чиновников подконтрольное ему, которое имеет все рычаги влияния и может влиять на что угодно в стране. Если конкретно - то то таких существ должны ограждать от общества или если не могут защитить народ от них, то дайте законопослушным людям возможность для самообороны. Вы наверное не замечаете, что это не единичный случай, а тенденция - пьяны ездят беспрепятственно за рулём, причём многократно, режут людей, некоторые из них уже сидели. Или это у вас такой менталитет и традиции - т.е. для вас это норма?Тогда такой вопрос, если не власти и закон, то кто этих уродов должен ограждать от общества? или они и есть современное российское общество? 
Сноуден-72
5
Сноуден-72 07.06.2017 / 10:28 #
Тчел2011 пишет:Сообщение и какие же были телефоны в 80-х?
Тчел2011 пишет:Сообщениехотя бы предоставить
доказательства своей писанины







Вечером там шёл обратно, до вечера их, видать, не хватило. Слабаки ещё... Довернул специально и щёлкнул на ходу, что навскидку увидел:
Скрытый текст:


Скрытый текст:



Gottard
4
Gottard 07.06.2017 / 10:54 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут. Чё, не первое сенятбря, не первое июня - можно водку жрать детям? А? Кто-то продал им, кто-то купил им? Городские власти где? А где полицаи? Где надзор? Ждут 12 июня - протестующих и трезвых ловить будут, тренируются на базах скафандры носить и избивать?

Тюмень. 70-е. Центр (р-н Муравейника). Время около 14 часов. В придорожных кустах пьяная драка, двое бьют третьего разбитой бутылкой... Трое это работяги у которых мой дед прорабом был (он в итоге и получил больше всех, как должностное лицо при исполнении). Заметь ни Путина, ни даже демократии в помине не было. Отличный, кондовый коммунизм, семимильными шагами идущий в социализм.
А все почему? Быдлота и зверство есть в каждом человеке (да-да, в каждом! и в тебе и во мне и во всех окружающих) и от политического строя это не зависит. Это просто есть и это иногда вырывается наружу, выливаясь в такие вот происшествия.
Причины просты, отсутствие просвещения, возможности культурного досуга, культуры пития и особенности менталитета. Никакой строй никогда эти факторы не изменит, ну разве, что...
Диктатура на лет 50, жестокая и беспощадная, 100% сухой закон, уголовное преследование бутлегеров и употребляющих алкоголь, наркоманов и драгдиллеров, высшая мера за тяжелые статьи УК... Через 50 лет количество отморозков за счет карательных мер значительно сократится. И вот тогда, возможно, случаев подобных описанному, мы не будем наблюдать. Хочешь жить в таком обществе? Где за бутылку пива, с которой тебя поймают на улице, тебе дадут лет 20 каторги?...
Сноуден-72
6
Сноуден-72 07.06.2017 / 11:24 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут. Чё, не первое сенятбря, не первое июня - можно водку жрать детям? А? Кто-то продал им, кто-то купил им? Городские власти где? А где полицаи? Где надзор? Ждут 12 июня - протестующих и трезвых ловить будут, тренируются на базах скафандры носить и избивать?
Тюмень. 70-е. Центр (р-н Муравейника). Время около 14 часов. В придорожных кустах пьяная драка, двое бьют третьего разбитой бутылкой... Трое это работяги у которых мой дед прорабом был (он в итоге и получил больше всех, как должностное лицо при исполнении). Заметь ни Путина, ни даже демократии в помине не было. Отличный, кондовый коммунизм, семимильными шагами идущий в социализм. А все почему? Быдлота и зверство есть в каждом человеке (да-да, в каждом! и в тебе и во мне и во всех окружающих) и от политического строя это не зависит. Это просто есть и это иногда вырывается наружу, выливаясь в такие вот происшествия. Причины просты, отсутствие просвещения, возможности культурного досуга, культуры пития и особенности менталитета. Никакой строй никогда эти факторы не изменит, ну разве, что... Диктатура на лет 50, жестокая и беспощадная, 100% сухой закон, уголовное преследование бутлегеров и употребляющих алкоголь, наркоманов и драгдиллеров, высшая мера за тяжелые статьи УК... Через 50 лет количество отморозков за счет карательных мер значительно сократится. И вот тогда, возможно, случаев подобных описанному, мы не будем наблюдать. Хочешь жить в таком обществе? Где за бутылку пива, с которой тебя поймают на улице, тебе дадут лет 20 каторги?...
Я не понял, ты ЗАЩИЩАЕШЬ такое явление? Или пытаешься МЕНЯ убедить, что всё это неизбежно и нормально?
Ну, в Сингапуре бьют бутылки ... Ну, в Дубае наркодиллеры... Причём тут строй? Наличие перспектив, работа высокооплачиваемая, планы на будущее, возможность морального совершенствования личности за счёт культурно-массовых ивентов, отсутствие страха перед криминалом за счёт отлаженной работы правоохранительных органов - вот способы достижения нормализации в обществе. А не избиения и аресты политической оппозиции вместо пресечения гопоты с холодным оружием в жилых кварталах города. Что ты мне пытаешься тут предъявить, расписывая элементарщину на уровне школьной программы? То, что человек не меняется тысячи лет? Человек - да, а общество меняется. И не надо оправдывать попытки власти, бессильной перед криминалом, обратить этот криминал себе во благо дабы отвлечь население от экономических и политических проблем. Скоты с ножами на улицах города - однозначно беспредел. Ты - против? Определись за кого ты. А свои страшилки про диктатуры примени в нужное русло, диктатура уже на пороге, и, как всегда - политическая, но не над криминальными элементами, что уже было при Сталине. И не вспоминай про "смертную казнь", это просто ад. Начинают всегда под благовидными предлогами, а потом ты встретишь поборников смертной казни у себя на пороге.
Сноуден-72
6
Сноуден-72 07.06.2017 / 12:02 #
Gottard пишет:Сообщение Сноуден-72,
Сноуден-72 пишет:Сообщение вот способы достижения нормализации в обществе. А не избиения и аресты политической оппозиции вместо пресечения гопоты с холодным оружием в жилых кварталах города.
Ржу с тебя :death: Арабы в открытую поддерживают ИГИЛ и иже с ними. Страдают жестоким национализмом и давно готовы к мировому джихаду. Ни о какой свободе слова там и речи нет. Там таких как ты, казнят по решению суда, куда пропадает оппозиция я промолчу. Можешь погуглить, для приличия. Сингапур туда же. Эти процветающие общества построены на ДИКТАТУРЕ. И я тебе написал об этом. Готов жить в ДИКТАТУРЕ?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я не понял, ты ЗАЩИЩАЕШЬ такое явление? Или пытаешься МЕНЯ убедить, что всё это неизбежно и нормально?
Это неизбежно при том уровне развития русского человека, имеющегося на текущую дату. Вот и ты, спорь мы лицом к лицу, схватился бы за нож и попытался бы меня прирезать из-за своего тупого непонимания моих слов :death: ты агрессивное быдло Снуви и ничем от героев сабжа не отличаешься, ты просто пока никого не убил. Прими это как должное, эти ублюдки такие же как ты, ничем вы не отличаетесь. И я не отличаюсь. Просто мои внутренние ограничения жестче и не дают вырываться звериной натуре наружу. ЗЫ И хватит уже политику везде пихать, надоело уже читать тебя, одно и тоже в любой теме. Это я тебе как должностное лицо при исполнении намекаю, ога.
Это я с тебя ржу. Ты влез в тему с какими-то странными отклонениями личностных суждениях. Рассмотрим: я - лично резко против беспредела на улицах и бессилия правоохранительных органов, обвиняю власть в бессилии в этом вопросе и нежелании наводить порядок. ты - несёшь пургу в отношение лично меня (?), пытаешься оправдать власть, заявляешь, что для нашей страны такое поведение граждан - норма.
Gottard пишет:Сообщениеты агрессивное быдло Снуви и ничем от героев сабжа не отличаешься, ты просто пока никого не убил. Прими это как должное, эти ублюдки такие же как ты, ничем вы не отличаетесь. И я не отличаюсь. Просто мои внутренние ограничения жестче и не дают вырываться звериной натуре наружу.
Офтопик: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, читатели и участники форума: ЭТОТ НИК заявляет себя постоянно как МОДЕРАТОР, и раз за разом позволяет себе ничем не оправданные омерзительные оскорбления в сторону участников форума. А при попытках уличить его в этом, сразу же начинает угрожать. Я вижу это не первый раз и не только в мой адрес.
Gottard пишет:СообщениеИ хватит уже политику везде пихать, надоело уже читать тебя, одно и тоже в любой теме. Это я тебе как должностное лицо при исполнении намекаю, ога
Офтопик: 1. Нет НИ ОДНОГО ограничения на тему - КАК можно обсуждать и КАКУЮ тему. Ни на форуме, ни в нашем обществе. Оффтоп сюда не тащи, ибо НЕТ тут никакого оффтопа, не пытайся пришить рукав к сковородке. 2. НЕ хочешь читать - НЕ читай, тебя заставили читать ??? Есть кнопка "игнор". 3. Так ты - обсуждаешь тему как форумчанин, или СНОВА тут ПИХАЕШЬ СВОИ корочки в лицо???
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- :bravo::bravo::bravo: Вот вам явилось истинное лицо сего Готтарда, в который раз. Давайте, форумчане, я с ним заговорю так же как и он со мною? Ну, только помягче, ага?
Gottard пишет:СообщениеАрабы в открытую поддерживают ИГИЛ и иже с ними. Страдают жестоким национализмом и давно готовы к мировому джихаду. Ни о какой свободе слова там и речи нет. Там таких как ты, казнят по решению суда, куда пропадает оппозиция я промолчу. Можешь погуглить, для приличия. Сингапур туда же. Эти процветающие общества построены на ДИКТАТУРЕ. И я тебе написал об этом. Готов жить в ДИКТАТУРЕ?
Офтопик: У тебя бессвязное сознание, и элементарная ничем не мотивированная агрессия. Ты просто опасен для общества. Случаем ты - не один из двоих, убивших девушку? Готов жить по локоть в чужой крови, насилуя девушек и убивая их?
Ты, Готтард, сейчас абсолютно беспричинно напал на меня в сети, нет ни одной причины, оправдывающей твою дикую агрессию, как вот на этом видео - ниже. А общество не должно быть безразличным к агрессии, так оно спасёт себя:
Денница
1
Денница 07.06.2017 / 13:04 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Рассмотрим:
я - лично резко против беспредела на улицах и бессилия правоохранительных органов, обвиняю власть в бессилии в этом вопросе и нежелании наводить порядок.

:-[ эй! правоохранительные органы по наименованию защищают не от порядка. Они защищают право! то бишь власть. При чем ут профилактика появления быдла ? :death: это как нибудь так... это не первая и не вторая задача правоохранительных органов. быдло - нуна в контексте создателей сих органов ;)
lmopwxsr
0
lmopwxsr 07.06.2017 / 14:50 #
Сноуден-72,
Ты видишь ТУТ какие-то доказательства? Знаешь кого-то из написавших ЭТО в новостном форуме на НГ-Новости? А с чего побежал тут "верить на слово"?
А я и не верил на слово, в том то и дело, что сомнения возникли. Бухали в одном месте, резали за несколько километров через весь город. И да, значит это придумано было?
Сегодня среди бела дня школьники в самом центре Тюмени, в сквере спиртное жрали и били бутылки, стёкла летят, песни орут.


Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:  
Репутация у чиновников в России немногим лучше, чем у бандитовТут Путин явно ни причём, он же Гарант нашей безопасности липовый, только болтает дофига... Полицейский дважды проигнорировал сигнал о драке - произошло убийствоИ тут Путин ни причём. Он же был типа Главой Правительства (на минуточку) когда Президент Медведев проводил преступную реформу милиции в полицию. Именно Путин Глава Правительства на тот момент и несёт ответственность за сиё деяние и лживые аттестации.
Ну, типа "рыба гниёт с головы" да? Так это просто пословица и не значит, что везде и всюду это применимо. Допустим, рыба ещё жива, и голова ещё не гниёт, а в жопе паразит. Так отрубанием головы не вылечить её от паразита в жопе, какую голову взамен не пришей.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 07.06.2017 / 14:52 #
Денница пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Рассмотрим: я - лично резко против беспредела на улицах и бессилия правоохранительных органов, обвиняю власть в бессилии в этом вопросе и нежелании наводить порядок.
:-[ эй! правоохранительные органы по наименованию защищают не от порядка. Они защищают право! то бишь власть. При чем ут профилактика появления быдла ? :death: это как нибудь так... это не первая и не вторая задача правоохранительных органов. быдло - нуна в контексте создателей сих органов ;)
Ты меня расстроил. А я думал - они призваны охранять правопорядок. :-[
lmopwxsr пишет:Сообщение Сноуден-72,
Ты видишь ТУТ какие-то доказательства? Знаешь кого-то из написавших ЭТО в новостном форуме на НГ-Новости? А с чего побежал тут "верить на слово"?
А я и не верил на слово, в том то и дело, что сомнения возникли. Бухали в одном месте, резали за несколько километров через весь город. И да, значит это придумано было?
Может быть. Это и не оспаривалось мною вовсе, ибо я там не был, и дело не веду. Но, это же ещё ужаснее, когда и не спонтанное убийство, а продуманное, спланированное. Это что в голове у таких людей было? И ведь они ходили и жили среди нас всех... среди наших детей, друзей, коллег, знакомых.
lmopwxsr
0
lmopwxsr 07.06.2017 / 15:01 #
обвиняю власть
пытаешься оправдать власть

Это не власть, это "органы государственной власти и органы местного самоуправления"
Gottard
0
Gottard 07.06.2017 / 15:05 #
Сноуден-72,
Сноуден-72 пишет:Сообщение я - лично резко против беспредела на улицах и бессилия правоохранительных органов, обвиняю власть в бессилии в этом вопросе и нежелании наводить порядок.
И я лично против. Только у тебя позиция: мне должны. Тебе никто ничего не должен, запомни это. Если хочешь жить без беспредела на улицах, начинай с себя. Научись вежливо разговаривать, не мусорить, не проходить мимо каких то неправомерных действий, организуй какое-нибудь правильное движение на районе, например соревнования по баскетболу (по домино, по шахматам, по футболу) и ты заметишь как твой район станет лучше. Я пошел по этому пути и не ждал властей. В начале 2000х, в моем подъезде, в моем доме, в моем дворе, ни одна самая оборванная падла не смела колоться или продавать наркоту, ибо мы обеспечивали своими кулаками исполнение закона не дожидаясь милиции. И нас не пугали подвязки барыг, потому что в течении получаса собиралось до сотни вполне себе здоровых и спортивных ребят для решения любого вопроса, с кем угодно. И не ждали мы ментов никогда, и не плакали, что нас не оградили от злых наркоторговцев или торчков. Ты можешь брать и делать. А можешь перекладывать ответственность. Я таких теоретиков вагон наблюдал, везде. Активная жизненная позиция проявляется только когда на митинге в толпе таких же кренделей орут: Путин виноват! Шли бы лучше на субботник, убирали свой двор, заодно проверили бы места потенциальных нычек и изъяли оттуда заложенную синтетику от которой дохнет молодежь. Я вроде русским языком разговариваю, говорю простые вещи, а ты все замыкаешь на своей персоне и Путине. Такое ощущение, словно кроме вас нет других людей во вселенной.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Офтопик:ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, читатели и участники форума:ЭТОТ НИК заявляет себя постоянно как МОДЕРАТОР, и раз за разом позволяет себе ничем не оправданные омерзительные оскорбления в сторону участников форума. А при попытках уличить его в этом, сразу же начинает угрожать. Я вижу это не первый раз и не только в мой адрес.
Образное и идиоматическое мышление тебе не доступны. Все остальные люди прочитали: человеческая натура одинакова у всех. А ты продолжаешь лепить про оскорбления, истеричка (истерия это медицинский термин).
Сноуден-72 пишет:Сообщение Офтопик:1. Нет НИ ОДНОГО ограничения на тему - КАК можно обсуждать и КАКУЮ тему. Ни на форуме, ни в нашем обществе. Оффтоп сюда не тащи, ибо НЕТ тут никакого оффтопа, не пытайся пришить рукав к сковородке.2. НЕ хочешь читать - НЕ читай, тебя заставили читать ??? Есть кнопка "игнор".3. Так ты - обсуждаешь тему как форумчанин, или СНОВА тут ПИХАЕШЬ СВОИ корочки в лицо???
При регистрации ты согласился соблюдать правила форума. У тебя флуд и офф через пост.
Сноуден-72 пишет:Сообщение У тебя бессвязное сознание, и элементарная ничем не мотивированная агрессия.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Ты просто опасен для общества.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Случаем ты - не один из двоих, убивших девушку?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Готов жить по локоть в чужой крови, насилуя девушек и убивая их?
Зачем ты смотрел в зеркало когда писал это?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Ты, Готтард, сейчас абсолютно беспричинно напал на меня в сети, нет ни одной причины, оправдывающей твою дикую агрессию, как вот на этом видео - ниже. А общество не должно быть безразличным к агрессии, так оно спасёт себя:
Причины есть для всего, я с тобой пытаюсь диалог вести, но ты скатываешь на монолог. Этой проблемой занимаются другие профильные специалисты, от которых я бы просил справку при регистрации на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  
Сноуден-72, И еще. Вступать в полемику я больше буду. Вижу, что бесполезно доносить до тебя, что либо.Будем действовать согласно установленных правил.
Петрович.
1
Петрович. 07.06.2017 / 16:21 #
Я в шоке. Развели такую демагогию!  
Там, где тролли 80 лвл учатся, наши смело могут преподавать!!!
Скажу лишь два слова - неотвратимость наказания. Отсюда и нужно "плясать".
Минобр Науки
1
Минобр Науки 07.06.2017 / 16:46 #
Gottard Сноуден-72
если провести эксперимент и представить ваши аргументы друг другу, предварительно  убрав недостижимые, идеализированные или излишне радикальные  (и ваши ники, естесстнно) - уверен, что вы друг с другом согласитесь как минимум в половине случаев))
Однако, Gottard,  являясь частью установленного порядка отношений с государством, считаю что как мы ему должны (налоги там, армия, гражданское право, наконец), так и должны нам. Я считаю, что этот механизм - показатель тру-социализма должен быть уравновешен и чем лучше это сделано, тем лучше для всех.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 07.06.2017 / 18:20 #
Офтопик:
Gottard пишет:СообщениеТебе никто
ничего не должен, запомни это.
Чего? Ты вообще в государстве живёшь или в лесу? Абсолютно смешное заявление.
Gottard пишет:СообщениеЕсли хочешь жить без беспредела на
улицах, начинай с себя.
Чёткая демагогическая хрень. Нечего мне начинать с себя. Я уже давно всё сделал, что от меня требуется. Я НЕ работаю в полиции, и не режу людей.
Gottard пишет:СообщениеНаучись вежливо разговаривать, не мусорить,
не проходить мимо каких то неправомерных действий, организуй
какое-нибудь правильное движение на районе, например соревнования
по баскетболу (по домино, по шахматам, по футболу) и ты заметишь
как твой район станет лучше.
1. Необоснованное заявление от нахамившего мне в сети ранее. Я не хамлю окружающим. И не тебе меня учить вежливости. Это увод в сторону от обсуждения и перевод на обсуждение личности оппонента. Видно насквозь.
2. Я не прохожу мимо, и достаточно сталкивался в жизни с реальностью.
3. Организовывать ивенты - могут те, у кого есть время, молодость, способность. Я, как человек работающий сменами, вахтами, в поездках - таких возможностей НЕ имею. И потом - а что - ВСЕ граждане должны этим заниматься, чтобы ДРУГИЕ граждане вели себя в рамках закона и не УБИВАЛИ девушек? Что насчёт департаментов области, города, людей получающих за ЭТО зарплату и , причём, на мои же налоги? Я УЖЕ оплатил всё это "развлечение и увлечение"...
Gottard пишет:Сообщениемы обеспечивали своими кулаками исполнение
закона не дожидаясь милиции
Всему своё время. Если ты в 20 лет обеспечиваешь кулаками - отлично, хоть и рискованно. Если в 60, то это просто тупо, значит - ты НЕ СМОГ помочь себе и согражданам построить достойное общество и государство, и твоя участь будет, скорее всего плачевна, и даже смешна.
Gottard пишет:СообщениеТы можешь брать и делать. А можешь
перекладывать ответственность.
Ответственность УЖЕ есть. На Президенте, Министре Внутренних Дел, рядовых полицаях, участковых например. И главное - на самих преступниках, вот главная ответственность. Убили - максимальный срок! Второй раз? Или первый но, не случайно, а особой жестокостью и так далее - пожизненно.
Gottard пишет:СообщениеШли бы
лучше на субботник, убирали свой двор,
Очередная пропаганда бездельников дворников и коммунальных служб, которым платит УЖЕ за это всё - государство, из наших же налогов. Я, допустим, врач, певец, учёный - НА КУКУЙ я буду убирать бумажки и окурки за свиньями? Есть вариант - чувствительные штрафы со стороны полицаев - для нарушителей, неотвратимость этого, и отличная работа тех, кто следит за чистотой.
Gottard пишет:Сообщениезаодно проверили бы места
потенциальных нычек и изъяли оттуда заложенную синтетику от которой
дохнет молодежь.
Это что же такое? Ты постоянно пытаешься повесить на граждан, не имеющих никакого отношения к этому - ОБЯЗАННОСТИ ТЕХ, кто УЖЕ получает зарплаты за эту работу, специально обучен, состоит на службе, обязан выполнять свой долг, связанный с риском для жизни?

Гнать взашей бездельников из нарко-контроля, спецслужб, ФСБ (ибо это бьёт по безопасности нашей страны), гнать ссаными тряпками дармоедов. ты тут расписываешь - какой беспредел с наркотой, а граждане различных профессий будут этим заниматься? Ну пиппппеееееец....
Gottard пишет:СообщениеОбразное и идиоматическое мышление тебе не доступны. Все остальные
люди прочитали: человеческая натура одинакова у всех. А ты
продолжаешь лепить про оскорбления, истеричка (истерия это
медицинский термин).
Жалкая попытка оправдания после хамского выпада. И тут же - прямо в этом же тексте СНОВА оскорбление. Красавец, нечего сказать....:down:
Gottard пишет:СообщениеПри регистрации ты согласился соблюдать правила форума. У тебя флуд
и офф через пост.
Чёткий пример сюда - давай на публику, вот прямо в этой ветке и прямо сейчас, и второе - так ты участник форума, или модератор - снова не ответил и снова виляешь.
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение еще. Вступать в полемику я больше буду. Вижу, что бесполезно
доносить до тебя, что либо.
Будем действовать согласно установленных правил
Вот и действуй - ТАК ТЫ МОДЕРАТОР тут на ветке, или участник форума, чего виляешь ещё раз говорю? ты - НАХАМИЛ, ты - нафлудил своим хамством, и тут же начал угрожать. Что за беспредел, а , поборник - "взять на себя и начать с себя" ???

Итак - ГДЕ И КОГДА на этой ветке, до твоего хамского выпада написал оффтоп? Давай, связно и чётко:..................
И не вздумай удалять всю нашу переписку. Ты тут хамил как обычный форумчанин, рядовой. так пусть все читают и сами решают - кто прав, а кто нет.
Денница
1
Денница 07.06.2017 / 20:29 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Ты меня расстроил. А я думал - они призваны охранять правопорядок.

:death: тогда бы они так и назывались ;)
Gottard
0
Gottard 08.06.2017 / 01:45 #
Сноуден-72,
Я все понять не могу, где я тебе бедолаге нахамил, что у тебя аж капслок заело? Тем что сказал, что ты такой же человек как и герои сабжа? Ну, можешь оспорить.
Ты тут про разные страны рассказываешь, как там хорошо. Так вот, в тех же штатах, любой дед-реднек выпишет тебе по щщам за бурагоз, а если будешь ерепенится сильно, может и пристрелит. И не будет стонать, что занят или там возраст. У арабов тоже самое, только с дедом еще ватага родни придет. И они не скажут, что заняты, времени порешать дедушкины траблы они найдут, уж поверь.
А ты продолжай требовать. Ты слаб, поэтому тебя не слышат. Продолжай быть слабым, твое дело.
А оффтопишь ты везде и всюду, толкая пропаганду против режима. Разговор был про убийство, а не Путина и как все в стране плохо. С этим в Политику.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 08.06.2017 / 09:29 #
Gottard пишет:СообщениеТы тут про разные страны рассказываешь, как там хорошо. Так вот, в тех же штатах, любой дед-реднек выпишет тебе по щщам за бурагоз, а если будешь ерепенится сильно, может и пристрелит. И не будет стонать, что занят или там возраст. У арабов тоже самое, только с дедом еще ватага родни придет. И они не скажут, что заняты, времени порешать дедушкины траблы они найдут, уж поверь.
Где и как я хоть один раз ЭТО отрицал? ЭТО (приведённый тобой пример) отрицает необходимость работы полиции и их обязанность и долг этим заниматься? А зачем ВООБЩЕ они нужны? На кой вообще они получают зарплаты, оборудование, экипировку, проходят учёбу и тренировки, стрельбы - на НАШИ деньги ??? Вот на эти вопросы, неоднократно я тебе которые оговаривал - ты НАМЕРЕННО никакого внимания НЕ обращаешь. Ибо - они для тебя неудобны, валят твою логику наповал. Ибо ты встрял сюда не из-за бреда, в котором (по твоему мнению) граждане должны вершить самосуд (читай - суд Линча), ты встрял сюда при упоминании бездарного руководства страной нашей - Путиным, его бесполезными Министрами Внутренних Дел, сменяющими друг друга. Вот что именно тебя "припекло". И пытаешься заявить, что это мол - оффтоп. Нет, дорогой - не оффтоп. Бездарь и неудавшийся Президент, потерявший почти два десятка лет жизни миллионов человек зазря, впустую. Не смог навести Конституционный порядок в стране. Вновь вернулся беспредел, то, от чего мучительно страна уходила, от беспредела 90-х, не с его помощью, а волей граждан, героизмом рядовых оперативников, честностью и их жизнью оплачено. Вся стабильность, уверенность людей на улицах по вечерам и в ресторанах, дома, предпринимателей на рабочих местах - всё спущено в унитаз. Полиция увлеклась чинами и служебным рвением по разгону демонстраций, рейдерскими захватами помещений политических противников, защитой бизнеса олигархов и местных воротил, подминающих под свой бизнес - малый бизнес, заляпала себя грязью политиканов, и упустила главное и единственное её предназначение - охрана жизни и прав граждан России как таковых. А то, что народ озверел под синькой - я выше уже расписывал одну из причин, точнее несколько.
Gottard пишет:СообщениеА ты продолжай требовать. Ты слаб, поэтому тебя не слышат. Продолжай быть слабым, твое дело.
Твой личный бред на основании каких-то твоих детских фантазий? Будь уже мужиком, а не бабой. Что за троллятина?
Gottard пишет:СообщениеА оффтопишь ты везде и всюду, толкая пропаганду против режима. Разговор был про убийство, а не Путина и как все в стране плохо. С этим в Политику
Ещё раз для непонимающего русский язык - Готтарда. НЕТ никакой отдельной политики от криминала в реальной жизни. Путин и его безрукое МВД, бедность и беспросветность среди граждан РФ, отсутствие цели в жизни и перспектив. Вот причины нарастающего криминала, в том числе и бытового. И прекращай тут распространять свои личностные взгляды и интерпретацию Правил. Разговор идёт всеобъемлющий. Причины глубинные. И так во многих темах и ветках. Здесь НЕТ моих рассуждений на тему - огород и картошка, как мы ловили рыбу, кто и куда поедет в отпуск, какие цены на автомобиль и прочий ОФФТОП. Понял нет?
Ты здесь работаешь? Так работая честно, и правильно, а не неси бредятину и отсебятину. Ты становишься копией полицейского, который НЕ занимается убийцами с ножами в вечернее время на улицах города, а занимается ловлей студентов на протестных демонстрациях. Пост мой, до которого ты (видать тебя заставили?) докопался, поддержали 14 (!!!) человек, участников этого новостного форума. А ты продолжаешь нести заложенную тебе кем-то в голову мысль об оффтопе. Не позорься. Уже давно бы все всё забыли, нет - ты каждый раз искусственно поднимаешь эту ветку, заставляя новых участников, прочитать этот разговор. :facepalm:
Гарро
1
Гарро 08.06.2017 / 09:41 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение за что я вообще плачу сему Президенту и его Министру Внутренних Дел? За то, чтобы в Тюмени криминал чувствовал себя как в хате родной?А ты за что платишь Президенту?
Сноуден-72 пишет:Сообщение 1. Я работаю как Гражданин РФ.2. Я плачу налоги согласно Налоговому Законодательству РФ.3. Я не обязан (по тому же Налоговому Законодательству) публиковать свои доходы и налоговые отчисления в СМИ, ибо я простое физическое лицо.4. Ты - просто демагог и тебя попросили заболтать тему как и предыдущего болтуна?6. Ты - не имеешь никакого образования и НЕ знаешь систему формирования бюджета страны?А что для тебя значат цифры из вчерашней новости:будут подняты цены на оформление паспортов граждан с 14-ти лет, международные паспорта, штрафы за нарушения ПДД, оформление Водительских Прав и так далее, что позволит УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ В БЮДЖЕТ РФ....7. Ты не слышал ничего о том, что Президент РФ есть - государственная должность, и человек получает государственную зарплату из БЮДЖЕТА РФ ?????? А ты не с Луны упал сюда случайно? Президент НИЧЕГО НЕ производит он живёт исключительно НА доходы от произведённого гражданами РФ, равно как и полицаи и бюрократы. Он НАНЯТ на работу Гражданами РФ, для ГАРАНТИИ и ЗАЩИТЫ их (моих и твоих в том числе) ПРАВ и СВОБОД, на территории РФ и за её пределами.
Когда я иной раз осознано или специально под ситуацию, начинаю врубать "идеалиста" , один мудрый человек говорит:"Иди поспи и всё пройдёт"способ эффективный :D и тебе советую :D
Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.06.2017 / 09:49 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеКогда я иной раз осознано или специально под ситуацию, начинаю
врубать "идеалиста"
Нет здесь никакого идеала. Модель обычного цивильного государства. Непонятно одно - тебе лично ЧТО не нравится в моих постах? Ты тоже выступаешь за оправдание скотов с ножами, обвинение девушки по типу - сама виновата и лозунг "мы сами должны себя спасать на улицах нашего города"?
Гарро
1
Гарро 08.06.2017 / 10:10 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нет здесь никакого идеала. Модель обычного цивильного государства. Непонятно одно - тебе лично ЧТО не нравится в моих постах? Ты тоже выступаешь за оправдание скотов с ножами, обвинение девушки по типу - сама виновата и лозунг "мы сами должны себя спасать на улицах нашего города"?

Я не против твоих постов и не против тебя как личности, я просто уточняю для тебя , что жизнь вокруг не такая какой ты хочешь её видеть и не будет такой никогда.
А если ты желаешь как в песне Макаревича , что бы мир прогнулся под тебя , то писанина твоя тут , этому ну ни как не способствует, ну если только ты не агент госдепа :)))
Gottard
2
Gottard 08.06.2017 / 10:25 #
Сноуден-72, Снуви, ты разницу между выходками пьяных быдлофанов и организованной преступности улавливаешь? Видимо нет. Порядок поддерживает вокруг себя каждый гражданин, если не хочет жить в говне. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Вот полиция это и есть те самые уборщики, которые убирают с улиц тех, кто перерос пьяное быдло в матерого уголовника. Быдла много, всей полиции не хватит и бороться с быдлом надо всем гражданам. Увидел закладчика во дворе, дернул за руку, копов вызвал, пусть оформляют. Жрет водку во дворе, не проходи мимо, вызови участкового. А проходить мимо и ждать пока ограниченное количество полицейских выловит всех преступников, это утопия. Есть тут Сергей 74, спроси у него, как это в полиции работать. Это тяжелый труд и работы там много. И не надо мне лепить про налоги, юридические лица их платят, а не ты, об этом уже писали миллион раз на форуме. На доходы добывающих компаний вся страна содержится, ибо налог на недропользование самый большой, твоих копеек даже на содержание 1го копа не хватит.
Сноуден-72 пишет:Сообщение ты встрял сюда при упоминании бездарного руководства страной нашей - Путиным, его бесполезными Министрами Внутренних Дел, сменяющими друг друга.
Путин и министр внутренних дел лично ловят преступников?- Алло, Владимир Владимирович?- Да.- У меня соседи друг другу убивают!- Диктуйте адрес! Выезжаю! :))) :))) :))) У тебя на работе начальник за тебя работает или ты все таки выполняешь должностные обязанности?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Полиция увлеклась чинами и служебным рвением по разгону демонстраций, рейдерскими захватами помещений политических противников, защитой бизнеса олигархов и местных воротил, подминающих под свой бизнес - малый бизнес, заляпала себя грязью политиканов, и упустила главное и единственное её предназначение - охрана жизни и прав граждан России как таковых.
Мощный вброс. Пруфы. Про рейдерство особенно интересно. Что же там полиция рейдерствует :)))
Сноуден-72 пишет:Сообщение Пост мой, до которого ты (видать тебя заставили?) докопался, поддержали 14 (!!!) человек, участников этого новостного форума.
Достижение! :bravo: Страна гордится тобой, Снуви! Больше постов, больше лайков, шире карму! :))) Дейв Эггерс, Сфера. Почитай, хорошая книжка, тебе понравится ;)
Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.06.2017 / 11:35 #
Гарро пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нет здесь никакого идеала. Модель обычного цивильного государства. Непонятно одно - тебе лично ЧТО не нравится в моих постах? Ты тоже выступаешь за оправдание скотов с ножами, обвинение девушки по типу - сама виновата и лозунг "мы сами должны себя спасать на улицах нашего города"?
Я не против твоих постов и не против тебя как личности, я просто уточняю для тебя , что жизнь вокруг не такая какой ты хочешь её видеть и не будет такой никогда. А если ты желаешь как в песне Макаревича , что бы мир прогнулся под тебя , то писанина твоя тут , этому ну ни как не способствует, ну если только ты не агент госдепа :)))
Офтопик: Вот и ошибся ты. Очевидно, что отлично действует "моя писанина", и люди задумываются. А, кстати, с чего это именно и только моя? Ветки на волнующие горожан темы, обсуждения под ними - свидетельствуют о том, что моё мнение разделяют многие граждане РФ, и с каждым разом - всё больше. И миридавно уже "прогнулся" под меня, я достиг всего чего хотел в этой жизни. А ради будущего своих внуков - я не дам лентяям и бездарям бурлачите в моей стране. Ты же не думаешь, что я только здесь "пишу", или в жизни не говорю открыто и не обсуждаю со своими друзьями, коллегами, родственниками? Или у нас - в Сочи нет отдельных проявлений беспредела? Да у нас каждое лето просто рост дебильных преступлений, граждане съезжаются со всей страны. И не все самые законопослушные.
Gottard пишет:Сообщение Достижение! :bravo: Страна гордится тобой, Снуви! Больше постов, больше лайков, шире карму! :))) Дейв Эггерс, Сфера. Почитай, хорошая книжка, тебе понравится ;)
Офтопик: Не надоело троллингом заниматься? И прекрати изображать из себя единственного грамотного на форуме, кроме тебя ещ "инженер" есть, он тоже всем суёт то Маркса, то Чиполлино, с советами - прочитать. Когда человек адекватный - к его советам можно даже прислушаться, тут ничего зазорного. А когда он ведь себя как "браток" типа Усманов-стайл, "то Лёша, то тъфу на тебя", советы от такого люди избегают выслушивать.
И, наконец, господа форумчане, а также форумчанин-модератор Готтард. Не хватит ли вам самим оффтопить? 1. Я - написал КАК я вижу саму ситуацию и КАКИЕ причины (по моему мнению) к этому приводят. Ни разу не упомянув самих форумчан, или отсылая проблему к их (форумчан) вине. 2. Вы - раз за разом обсуждаете МОЮ "личность" НИК. Хватить флудить и оффтопить. Обсуждайте ТЕМУ ветки.
Anonymous
0
Vest 08.06.2017 / 12:43 #
Офтопик:
Уважаемые соконфетники... Пора бы тему частично в политику уже, не? Я, конечно, флуд и оффтопик люблю, но уж чтото он тут как-то вообще не к месту. Да и новость из-за него в топе...
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 08.06.2017 / 13:04 #
Петрович. пишет:Скажу лишь два слова - неотвратимость наказания. Отсюда и нужно "плясать".
 Не совсем согласен, это уже борьба со следствием. При том как видим, в первый раз у них так же была неотвратимость наказания, но это не спасло девушку от смерти. Все же нужно предупреждать такие деяния, в идеале конечно с пелёнок заниматься воспитанием на всех этапах развития человека-личности. А эти как видим уже превратились в "личность" и как мне видится, должны не просто были отсидеть свой срок, а реально перевоспитаться(бросить пить, вести нормальный - порядочный образ жизни, относиться к людям с уважением), а нет, так и обществе делать нече.
U-Trek
0
U-Trek 08.06.2017 / 13:43 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеЯ не хамлю окружающим.
Враньё.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Гарро пишет:Сообщение"Иди поспи и всё пройдёт"
Скорее "проспись". :)


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Минобр Науки пишет:Сообщение Gottard, не плати налоги лет пять как физ.лицо. Подумаешь, копейки. За одно ходи по улицам, лови закладчиков и страшных наркоманов, ломай им руки-ноги (чё ты до них, ума не приложу - не нашел что-ли?). А там поглядим, как работает наша правоохранительная и судебная система. Такие серьезные мужчины, как ты - сладкий подарок, яблочко в сахаре: и налоги не платит и самоуправством занимается и думать, как поймать, не надо. Короче, прекращай выставлять своё безудержное "Йа" в каждую щель форума... ну или продолжай - веселее жить будет
Чем больше человек осознаёт свою бесполезность, тем большим людям он указывает "не выпячивать своё Я". :D:D:D
Гарро
0
Гарро 08.06.2017 / 14:49 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Вот и ошибся ты. Очевидно, что отлично действует "моя писанина", и люди задумываются. А, кстати, с чего это именно и только моя? Ветки на волнующие горожан темы, обсуждения под ними - свидетельствуют о том, что моё мнение разделяют многие граждане РФ, и с каждым разом - всё больше. И миридавно уже "прогнулся" под меня, я достиг всего чего хотел в этой жизни. А ради будущего своих внуков - я не дам лентяям и бездарям бурлачите в моей стране. Ты же не думаешь, что я только здесь "пишу", или в жизни не говорю открыто и не обсуждаю со своими друзьями, коллегами, родственниками? Или у нас - в Сочи нет отдельных проявлений беспредела? Да у нас каждое лето просто рост дебильных преступлений, граждане съезжаются со всей страны. И не все самые законопослушные.

Я вижу лишь одного человека на этом форуме в данный момент, который что то для себя решил и делает , это Asa_45,
Минобр Науки
0
Минобр Науки 08.06.2017 / 15:26 #
U-Trek, осознание  своей бесполезности это не плохо. Самокритика на высоте, что многим недоступно вообще
Смешной
0
Смешной 09.06.2017 / 23:42 #
Естественный отбор ещё не кто не отменял. Одну прибили, два других (не очень ценных членов общества) на долго сядут.