Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06 / 13:31
Взяв в заложники девочку-подростка, грабитель с ножом требовал пива

В Тобольске житель Нягани, вооружившись ножом, напал на продуктовый магазин. Угрожая 12-летней дочери продавца, он потребовал дать ему пива.

5 июня 27-летний северянин с ножом ворвался в местный магазин, где кроме продавца находилась ее дочь 2005 года рождения. Он напал на малолетнюю и, угрожая применением насилия, потребовал у продавца отдать ему шесть литров пива. С похищенным имуществом подозреваемый скрылся с места происшествия.

Его задержали по горячим следам. Сейчас в отношении налетчика Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК, то есть разбой, совершенный с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2321 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тобольск, Разбой, Несовершеннолетние
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
1
Tymenezz 07.06.2017 / 14:41 #

он потребовал дать ему пива.

Вливать пока не сдохнет
Megadeth72
1
Megadeth72 07.06.2017 / 14:43 #
Tymenezz, 20-литровой клизмой 
Gottard
0
Gottard 07.06.2017 / 15:12 #
Идиот... :facepalm: хорошо хоть не догадался автобус рейсовый захватить, чтоб до дома бесплатно прокатиться или банк, чтоб ему денег на телефон положили...
ЗЫ Отправить в каменоломни лет на 5 за такие выходки, пусть каждый день с киркой в руках, думает о херне которую натворил.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 07.06.2017 / 15:33 #
Вот в 90-е стоило просто подойти к ларьку и всегда делились пивом
LilekZ
1
LilekZ 10.06.2017 / 00:33 #
А я бы ещё статью за покушение на жизнь добавила бы!.. Угрожал ножом 12-летнему ребёнку! Это даже для взрослого какой стресс!
LilekZ
0
LilekZ 10.06.2017 / 00:34 #
А я бы ещё статью за покушение на жизнь добавила бы!.. Угрожал ножом 12-летнему ребёнку! Это даже для взрослого какой стресс!
I/Iлья
0
I/Iлья 10.06.2017 / 07:06 #
Покушение на убийство надо бы добавить
niki99
0