Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06 / 12:11
Люди пишут президенту: москва-путину.рф

Вопросы с просьбами, с возмущениями, с требованиями и советами: люди пишут президенту РФ Владимиру Путину. Все они опубликованы на сайте «Прямой линии» (москва-путину.рф) в преддверии очередной пресс-конференции главы государства. Она запланирована на 15 июня в 14 часов местного времени.

О том, что доходы населения падают, президент РФ знает и без нас. Тем не менее, его об этом спросят, потому как тема вошла в топ популярных. Наравне с плохими дорогами, наглой бюрократией, жилищным вопросом, отсутствием качественных и дешевых российских продуктов питания, медицины, дошкольного образования. Но главный вопрос предвыборного года — готов ли президент РФ к новому сроку.

О личной жизни Владимира Путина почти не спрашивают. Но кто знает: может еще всплывут интересующиеся. О детстве вот спросили: «Какой был ваш любимый предмет в школе? Ездили ли вы в летний лагерь?». Решили узнать и о музыкальных пристрастиях: «Какая у вас любимая рок-группа?».

Некоторые вопросы и обращения президенту РФ записаны на видео и их также можно посмотреть уже сейчас. И их количество прибывает.

Возможностей донести до президента РФ свое обращение или вопрос несколько. Например, позвонить в Единый центр обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70-ти знаков. Через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» — vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники» -ok.ru/moskvaputinu.

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, за первые сутки число обращений на «Прямую линию» превысило 100 тысяч.

Кстати, за самый интересный вопрос автору вручат новенький смартфон с изображением Путина. Он выпущен специально к эфиру и стоит 184 тысячи рублей. Победителя выберут сами представители компании.

Напомним, что на последнюю «Прямую линию» с президентом РФ 14 апреля 2016 года пришло 3 млн вопросов. Впервые же такой формат общения на общенациональных теле- и радиоканалах был организован 24 декабря 2001 года, тогда было всего 400 тысяч вопросов.

Всего Путин участвовал в качестве главы государства в десяти «Прямых линиях».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2970 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия, Президент РФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
7
Бубликов 11.06.2017 / 07:48 #
Этот ж надо как систему управления в государстве выстроить, что многие элементарные проблемы может решить только президент!
Про эффективность подобной системы и так понятно.... Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Но зато какой пиар на весь мир!
Это не достижение нашей страны, а доказательство беспомощности власти и всей системы в целом.
Комментарии 17 Читать на форуме
Молот
0
Молот 09.06.2017 / 19:36 #
херня всё это    ни кто не пишет
Kaan
2
Kaan 09.06.2017 / 20:15 #
О том, что доходы населения падают, президент РФ знает и без нас
Правда, что ли, знает? Ну, как скажете :sleep:
Он выпущен специально к эфиру и стоит 184 тысячи рублей
Вовчик на свою зарплату купил? Невероятной доброты человек!
no matter
3
no matter 09.06.2017 / 20:22 #
Прямую линию давно пора на 1 января переносить. Дед Мороз с подарками... то газ проведет, то часы подарит. :facepalm:
Bath
2
Bath 09.06.2017 / 23:31 #
На деревню дедушке :blevka:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 10.06.2017 / 06:47 #
Изображение
JohnS
0
JohnS 10.06.2017 / 08:06 #
Хомо нытикус.
Бубликов
7
Бубликов 11.06.2017 / 07:48 #
Этот ж надо как систему управления в государстве выстроить, что многие элементарные проблемы может решить только президент!
Про эффективность подобной системы и так понятно.... Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Но зато какой пиар на весь мир!
Это не достижение нашей страны, а доказательство беспомощности власти и всей системы в целом.
андрей050473
1
андрей050473 11.06.2017 / 10:50 #
и это заявляет гарант конституции светского государства? :facepalm: :facepalm:
был задан вопрос про то матерится ли он


.
btqvzxa6j38.jpg
Сергей 74
0
Сергей 74 11.06.2017 / 11:26 #
Бубликов пишет:Сообщение Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...

:best:
sibirack
0
sibirack 11.06.2017 / 12:22 #
Бубликов пишет:Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Почему же не нужна? Любому "Величайшему человеку во всей Вселенной" и "Отцу нации" для сохранения режима личной власти как раз и нужна "армия чиновников, которая содержится за счёт народа". И наличие этих "винтиков системы" не "доказательство беспомощности власти и всей системы в целом", а как раз наоборот.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 11.06.2017 / 16:17 #
Ну вот... А бидвашники пели "полковнику никто не пишет...."  Пишут! Смартфон за 184 тыщи хотца.... 
горожанин 72
0
горожанин 72 15.06.2017 / 06:40 #
                ООО ТПК «Креатив», Ген.директор  Харинский Кирилл Михайлович; Управляет и распоряжается имуществом по доверенности Жигалов Валерий Викторович ООО «Вита» (торговля чаем и кофе рынок «Михайловский» ТЦ «Остров» и т.д.  Имея более 20 зарегистрированных фирм, не имеют на большую часть из них офисов. А в адресах указанных при регистрации представителей нет. (Эта информация получена исключительно на основе анализа ЕГРЮЛ,  и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".). Жигалов В.В. имеет огромнейшую задолженность в РОСП РФ по исполнительным производствам, прячется от работников. Всем рулит Жигалова Лидия Алексеевна: такой семейный бизнес для отдельно взятой семьи!!!
             Кидают продавцов на зарплату, не отдают трудовые книжки, не платят отчисления в ПФР РФ за трудоустроенный персонал в ООО «Вита». Имеются заявления и запросы в Полицию о невыплате з/п, в Трудовую инспекцию, в ПФР об отчислениях -  реакции ни какой.
Может уже пора соответствующим структурам обратить внимание на деятельность этих господ!!! На уплату налогов, отчисления в фонды, выплату З/П, соответствия товаров накладным и сертификатам?
Уважаемые граждане, устраиваясь на работу к данным лицам обезопасите себя
ДомКлимат
1
ДомКлимат 15.06.2017 / 08:11 #
горожанин 72, так звони сегодня президенту на прямую линию! Уже завтра этих бяк накажут по всей строгости закона! 
oldbear
0
oldbear 20.06.2017 / 13:12 #
К звонившей президенту жительнице Ставрополья пришли следователи
http://www.ntv.ru/novosti/1820642?utm_r ... yandex.com
андрей050473
3
андрей050473 20.06.2017 / 14:09 #
Видеообращение совета молодых учёных Пулковской обсерватории к Путину


.а царь то не знает....
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 20.06.2017 / 15:17 #
Да снести нафиг эту обсерваторию, чё там в небе то смотреть ? все и так уже посмотрено. А вот жилье людям необходимо...в живописных местах, явно ведь что из снесенных бараков туда людей будут переселять.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.06.2017 / 01:03 #