NashGorod.ru покажет «Прямую линию с Владимиром Путиным» в режиме online
14.06 / 16:55
    
23
июня
09.06 / 12:11

Люди пишут президенту: москва-путину.рф

Люди пишут президенту: москва-путину.рф

Вопросы с просьбами, с возмущениями, с требованиями и советами: люди пишут президенту РФ Владимиру Путину. Все они опубликованы на сайте «Прямой линии» (москва-путину.рф) в преддверии очередной пресс-конференции главы государства. Она запланирована на 15 июня в 14 часов местного времени.

О том, что доходы населения падают, президент РФ знает и без нас. Тем не менее, его об этом спросят, потому как тема вошла в топ популярных. Наравне с плохими дорогами, наглой бюрократией, жилищным вопросом, отсутствием качественных и дешевых российских продуктов питания, медицины, дошкольного образования. Но главный вопрос предвыборного года — готов ли президент РФ к новому сроку.

О личной жизни Владимира Путина почти не спрашивают. Но кто знает: может еще всплывут интересующиеся. О детстве вот спросили: «Какой был ваш любимый предмет в школе? Ездили ли вы в летний лагерь?». Решили узнать и о музыкальных пристрастиях: «Какая у вас любимая рок-группа?».

Некоторые вопросы и обращения президенту РФ записаны на видео и их также можно посмотреть уже сейчас. И их количество прибывает.

Возможностей донести до президента РФ свое обращение или вопрос несколько. Например, позвонить в Единый центр обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70-ти знаков. Через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» — vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники» -ok.ru/moskvaputinu.

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, за первые сутки число обращений на «Прямую линию» превысило 100 тысяч.

Кстати, за самый интересный вопрос автору вручат новенький смартфон с изображением Путина. Он выпущен специально к эфиру и стоит 184 тысячи рублей. Победителя выберут сами представители компании.

Напомним, что на последнюю «Прямую линию» с президентом РФ 14 апреля 2016 года пришло 3 млн вопросов. Впервые же такой формат общения на общенациональных теле- и радиоканалах был организован 24 декабря 2001 года, тогда было всего 400 тысяч вопросов.

Всего Путин участвовал в качестве главы государства в десяти «Прямых линиях».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
6
Бубликов   11.06.2017 / 07:48   #    Ответить   
Этот ж надо как систему управления в государстве выстроить, что многие элементарные проблемы может решить только президент!
Про эффективность подобной системы и так понятно.... Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Но зато какой пиар на весь мир!
Это не достижение нашей страны, а доказательство беспомощности власти и всей системы в целом.

Просмотров: 2512 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия, Президент РФ

 
 Комментарии  16  
Молот
0
Молот   09.06.2017 / 19:36   #    Ответить   
херня всё это    ни кто не пишет
Kaan
2
Kaan   09.06.2017 / 20:15   #    Ответить   
О том, что доходы населения падают, президент РФ знает и без нас
Правда, что ли, знает? Ну, как скажете :sleep:
Он выпущен специально к эфиру и стоит 184 тысячи рублей
Вовчик на свою зарплату купил? Невероятной доброты человек!
no matter
3
no matter   09.06.2017 / 20:22   #    Ответить   
Прямую линию давно пора на 1 января переносить. Дед Мороз с подарками... то газ проведет, то часы подарит. :facepalm:
Bath
2
Bath   09.06.2017 / 23:31   #    Ответить   
На деревню дедушке :blevka:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   10.06.2017 / 06:47   #    Ответить   
Изображение
JohnS
0
JohnS   10.06.2017 / 08:06   #    Ответить   
Хомо нытикус.
Бубликов
6
Бубликов   11.06.2017 / 07:48   #    Ответить   
Этот ж надо как систему управления в государстве выстроить, что многие элементарные проблемы может решить только президент!
Про эффективность подобной системы и так понятно.... Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Но зато какой пиар на весь мир!
Это не достижение нашей страны, а доказательство беспомощности власти и всей системы в целом.
андрей050473
1
андрей050473   11.06.2017 / 10:50   #    Ответить   
и это заявляет гарант конституции светского государства? :facepalm: :facepalm:
был задан вопрос про то матерится ли он


.
btqvzxa6j38.jpg
Сергей 74
0
Сергей 74   11.06.2017 / 11:26   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...

:best:
sibirack
0
sibirack   11.06.2017 / 12:22   #    Ответить   
Бубликов пишет:Получается, что армия чиновников, которая содержится за счёт народа просто ненужна...
Почему же не нужна? Любому "Величайшему человеку во всей Вселенной" и "Отцу нации" для сохранения режима личной власти как раз и нужна "армия чиновников, которая содержится за счёт народа". И наличие этих "винтиков системы" не "доказательство беспомощности власти и всей системы в целом", а как раз наоборот.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   11.06.2017 / 16:17   #    Ответить   
Ну вот... А бидвашники пели "полковнику никто не пишет...."  Пишут! Смартфон за 184 тыщи хотца.... 
горожанин 72
0
горожанин 72   15.06.2017 / 06:40   #    Ответить   
                ООО ТПК «Креатив», Ген.директор  Харинский Кирилл Михайлович; Управляет и распоряжается имуществом по доверенности Жигалов Валерий Викторович ООО «Вита» (торговля чаем и кофе рынок «Михайловский» ТЦ «Остров» и т.д.  Имея более 20 зарегистрированных фирм, не имеют на большую часть из них офисов. А в адресах указанных при регистрации представителей нет. (Эта информация получена исключительно на основе анализа ЕГРЮЛ,  и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".). Жигалов В.В. имеет огромнейшую задолженность в РОСП РФ по исполнительным производствам, прячется от работников. Всем рулит Жигалова Лидия Алексеевна: такой семейный бизнес для отдельно взятой семьи!!!
             Кидают продавцов на зарплату, не отдают трудовые книжки, не платят отчисления в ПФР РФ за трудоустроенный персонал в ООО «Вита». Имеются заявления и запросы в Полицию о невыплате з/п, в Трудовую инспекцию, в ПФР об отчислениях -  реакции ни какой.
Может уже пора соответствующим структурам обратить внимание на деятельность этих господ!!! На уплату налогов, отчисления в фонды, выплату З/П, соответствия товаров накладным и сертификатам?
Уважаемые граждане, устраиваясь на работу к данным лицам обезопасите себя
ДомКлимат
1
ДомКлимат   15.06.2017 / 08:11   #    Ответить   
горожанин 72, так звони сегодня президенту на прямую линию! Уже завтра этих бяк накажут по всей строгости закона! 
oldbear
0
oldbear   20.06.2017 / 13:12   #    Ответить   
К звонившей президенту жительнице Ставрополья пришли следователи
http://www.ntv.ru/novosti/1820642?utm_r ... yandex.com
андрей050473
3
андрей050473   20.06.2017 / 14:09   #    Ответить   
Видеообращение совета молодых учёных Пулковской обсерватории к Путину


.а царь то не знает....
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   20.06.2017 / 15:17   #    Ответить   
Да снести нафиг эту обсерваторию, чё там в небе то смотреть ? все и так уже посмотрено. А вот жилье людям необходимо...в живописных местах, явно ведь что из снесенных бараков туда людей будут переселять.


Другие новости рубрики «Политика»

Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
Если бы заседание не было последним перед каникулами, то возможно спикер Сергей Корепанов и поставил на голосование вопрос о лишении слова депутатов фракции ЛДПР.
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
Еще одна льготная категория бюджетников сможет решить свой жилищный вопрос. Специалистам государственной ветеринарной службы региональный бюджет выделил более 57 млн рублей под субсидию и займ.
Ливень в Тюмени заставил власть поработать
Ливень в Тюмени заставил власть поработать  2
20.06 / 16:51
Месячная норма осадков обрушилась на Тюмень: поплыли многие дворы, улицы, вода затопила первые этажи ТЦ «Гудвин» и «Солнечный», разрушила набережную и повалила опоры ЛЭП. При этом последствия стихии городские власти назвали не серьезными, ведь, слава богу, никто не погиб.
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом  1
19.06 / 09:51
Американцы уже посмотрели все четыре серии нашумевшего фильма о российском президенте. С 19 июня и в нашей стране начнется показ «Интервью с Путиным» режиссера Оливера Стоуна.
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ  3
16.06 / 15:09
Глава ЦИК России Элла Памфилова дала интервью телеканалу «Дождь», в котором рассказала о главном событии 2018 года.
Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году
Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году  19
16.06 / 09:07
Решение о том, пойдет ли Владимир Путин на выборы в 2018 году, так и осталось тайной. Президент ушел от прямого ответа в ходе прямой линии.
NashGorod.ru покажет «Прямую линию с Владимиром Путиным» в режиме online
NashGorod.ru покажет «Прямую линию с Владимиром Путиным» в режиме online
14.06 / 16:55
В четверг, 15 июня, Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Интернет-портал NashGorod.ru будет транслировать «Прямую линию» с президентом, чтобы тюменцы не пропустили ничего интересного. Начало в 14.00 по местному времени — следите за новостями на сайте.