Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21143
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17886
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06 / 14:14
Пропавший в Тюмени школьник найден

Следователям и полицейским удалось установить местонахождение Даниила 2005 года рождения, который пропал накануне, 13 июня. Мальчик жив.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, вечером 13 июня школьник ушел из дома, расположенного на Московском тракте. Он не выходил на связь с родными, и родители мальчика обратились в правоохранительные органы. Известно, что ранее Даниил из дома не уходил, воспитывается в полной благополучной семье. Найденный подросток пояснил, что ушел из-за незначительной ссоры с родителями.

В настоящее время ребенок передан родителям, подробно опрошен об обстоятельствах его исчезновения, с семьей проводится профилактическая работа. В отношении мальчика каких-либо противоправных действий не совершалось. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3971 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
zlay
3
zlay 14.06.2017 / 14:52 #

Найденный подросток пояснил, что ушел из-за незначительной ссоры с родителями.

ни фигасе...а будет "значительная ссора" то что тогда?
родителям готовиться к похоронам?
малолетние имбицилы ....наверно родители отправляли на улицу идти гулять,общаться со сверстниками,а не дома сидеть штаны протирать у компа..за дурацкими играми и т.д.
strekoza.love
0
strekoza.love 14.06.2017 / 15:17 #
так нам здесь и написали правду. Если соседи не разу в милицию не жаловались, то семья считается благополучной.
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 14.06.2017 / 15:45 #
почему современных детушек чуть что сразу начинают искать? он же не год и не два назад ушёл, а всего лишь вчера вечером. я тоже, бывало, по каким-либо причинам сваливал из дома в его и чуть постарше возрасте, но, чО-т, никто не думал искать (я 1978 г.р.). может в то время подростки были более поготовленными к проживанию на улице и за них особо не беспокоились?
sopap
0
sopap 14.06.2017 / 15:49 #
Vol`_de_Mar

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news99435.html
Deeper
0
Deeper 14.06.2017 / 15:49 #
Ну пусть ищут... Вам что жалко :)
Приложение Нашгород
sopap
2
sopap 14.06.2017 / 15:50 #
Vol`_de_Mar, а может просто родителям было пофиг на тебя?))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.06.2017 / 15:58 #
sopap, в таком случае тогда было многим родителям "пофиг" на детей 
lllfredylll
0
lllfredylll 14.06.2017 / 16:42 #
Vol`_de_Mar, так больше шансов найти и разобраться по горячим следам. Не так часто дети пропадают, чтоб действовать спустя 72 часа (или сколько там полагается). Странный вообще вопрос. Почему скорые приезжают по любому звонку? Я вот когда маленький был, скорая приезжала только при критическом состоянии. "Раньше было лучше"...?
SDL
1
SDL 14.06.2017 / 17:41 #
Deeper пишет:Сообщение Ну пусть ищут... Вам что жалко :)


жалко. я так-то работаю и налоги плачу не для того, что малолетних дебилов, сбегающих из-за замечания, всеми силами полиции искали, это денег хороших стоит
lllfredylll
1
lllfredylll 14.06.2017 / 18:02 #
SDL, думаю, что если бы доподлинно было известно, что мальчик просто ушел из за обиды на денек, никто бы его не искал... а если б что серьезное было? потом бы писали "Не полиция, а уроды какие-то, почему нельзя было сразу искать? Зачем ждать? Мы за что налоги платим, за то чтоб они штаны просиживали, когда дети пропадают?."



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

SDL, как говорится - "лучше перебдеть, чем недобдеть".
Acden
0
Acden 17.06.2017 / 12:03 #
lllfredylll уже давно нет этого правила о 72 часах! Сейчас начинают поиски сразу после обращения! Насколько помню, это не только к детям относится, но и взрослых теперь начинают искать сразу же, дело открывают.