Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
28
июня
15.06 / 13:59

Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным» на NashGorod.ru: смотри прямо сейчас

Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным» на NashGorod.ru: смотри прямо сейчас

В четверг, 15 июня, Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. Интернет-портал NashGorod.ru ведет трансляцию «Прямой линии» с президентом, чтобы тюменцы не пропустили ничего интересного.

Задать вопрос главе государства еще не поздно: центр обработки сообщений будет работать вплоть до окончания прямого эфира. Возможностей донести до президента свое обращение несколько. Можно позвонить в Единый центр обработки сообщений из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Также отправить сообщение можно через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» — vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники» -ok.ru/moskvaputinu.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   15.06.2017 / 15:00   #    Ответить   
. Вопросы которые должны решать даже не мэры, а более мелкие чиновники , решает президент, это говорит о том что что то не так в государевом королевстве....
Kaan
5
Kaan   15.06.2017 / 18:47   #    Ответить   
Интересна стоимость данного мероприятия. Пользы ноль, а сколько затрат?

Просмотров: 1682 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин

 
 Комментарии  33  
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 14:05   #    Ответить   
Владимир Владимирович, доколе?
Gin
0
Gin   15.06.2017 / 14:27   #    Ответить   
Не до коли, а до лёши (дюмина) 
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 14:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение ...Интернет-портал NashGorod.ru ведет трансляцию «Прямой линии» с президентом

вообще-то, когда ведут трансляцию, страницу обновляют, кратко описывая происходящее, комментируя порой и добавляя скрины.

ну ничего. дорастёте.

а пока на РИА...
femyda
0
femyda   15.06.2017 / 14:47   #    Ответить   
tonipi, по ссылке в новости есть видео - щелкайте, смотрите, а текстовую трансляцию никто и не обещал ;)
Hameleon
3
Hameleon   15.06.2017 / 14:51   #    Ответить   
без "готовых" вопросов и бумажек и на половину реальных вопросов не ответил бы.

даже смысла нет этот цирк слушать.
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 14:58   #    Ответить   
femyda, ой, а я и не заметил! ну надо же)))
 
наш президент всё рекорды по-продолжительности ставит. 4,5 часа сегодня точно будет. вы готовы их провести перед экраном? а ведь день то рабочий!
нет, назвались трансляцией, так пусть соответствуют!
андрей050473
8
андрей050473   15.06.2017 / 15:00   #    Ответить   
. Вопросы которые должны решать даже не мэры, а более мелкие чиновники , решает президент, это говорит о том что что то не так в государевом королевстве....
miki
1
miki   15.06.2017 / 15:09   #    Ответить   
андрей050473, вобщем то единственное что можно было спросить у  батюшки царя ...))
бояре совсем говно
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 15:13   #    Ответить   
навальнутые, проходите мимо. чего вы тут? го на митинг! :best:
SHP_PSH
2
SHP_PSH   15.06.2017 / 16:11   #    Ответить   
tonipi, не навальнутые, а противопутые. а ты- запутый. кто больше дурак, как думаешь?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.06.2017 / 16:12   #    Ответить   
tonipi, расскажи, кстати, о себе? кем работаешь? что нравится в правительстве, что не нравится? давай поговорим аргументированно.  
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 16:34   #    Ответить   
SHP_PSH, про меня написано в моём профиле.
к федеральному правительству в целом положительно отношусь.
к местным боярам-депутатам более сдержанно.
и что значит, запутый? человек не может быть государственником?
SHP_PSH
2
SHP_PSH   15.06.2017 / 17:57   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение SHP_PSH, про меня написано в моём профиле.
к федеральному правительству в целом положительно отношусь.
к местным боярам-депутатам более сдержанно.
и что значит, запутый? человек не может быть государственником?



а те кто на мининг вышли не могут быть не за навального, а просто против нынешней власти, а точнее, отдельных личностей?
tonipi
0
tonipi   15.06.2017 / 18:17   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:а те кто на мининг вышли не могут быть не за навального, а просто против нынешней власти, а точнее, отдельных личностей?


так это вкусовщина, а не гражданская позиция))) не политическое кредо)))

или, как по Климову, протест ради протеста при любом режиме? )))

но! если кого то задели слова сравнения с навальнутыми - я извиняюсь.

p.s. прямая линия навевала скуку...
Kaan
5
Kaan   15.06.2017 / 18:47   #    Ответить   
Интересна стоимость данного мероприятия. Пользы ноль, а сколько затрат?
Asa_45
3
Asa_45   15.06.2017 / 18:50   #    Ответить   
Надоел.
Сингапур
1
Сингапур   16.06.2017 / 12:22   #    Ответить   
Kaan, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами? 
Kaan
3
Kaan   16.06.2017 / 14:26   #    Ответить   
Сингапур, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами?
Ты жутко удивишься, но да, именно деньгами жизнь онкобольных и измеряется. Есть деньги - есть жизнь, нет денег - вся надежда на звонок плешивому дяде, который, по интересному совпадению и является одной из причин бедственного положения с лечением онкобольных в стране.
Про количество больных, которым можно было бы помочь вместо проведения шоу для баранов, промолчу.
SHP_PSH
3
SHP_PSH   16.06.2017 / 15:18   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
Сингапур, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами?
Ты жутко удивишься, но да, именно деньгами жизнь онкобольных и измеряется. Есть деньги - есть жизнь, нет денег - вся надежда на звонок плешивому дяде, который, по интересному совпадению и является одной из причин бедственного положения с лечением онкобольных в стране.
Про количество больных, которым можно было бы помочь вместо проведения шоу для баранов, промолчу.


буквально вчера обсуждал с подругой эту тему..
Средств на лекарства выделяется достаточно или гораздо больше, чем доходит до больных..сколько историй уже было про закуп в несколько раз дороже онколекарств. гнилье у власти и в руководящих должностях.
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   16.06.2017 / 17:16   #    Ответить   
Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь будем слушать одинаковые вопросы и ответы. Чистой воды популизм,ради поддержания своего рейтинга.
SHP_PSH
1
SHP_PSH   16.06.2017 / 17:18   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет:Сообщение Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь,будем слушать одинаковые вопросы и ответы.

тебе правда было бы интересно послушать ответы?
он же никогда не отвечает нормально ни на один мало-мальски острый вопрос.
"хм, надо проверить", "странно", "должно было быть", "работа проведена"
и тд

вот пример


на вопрос "почему за преступления садят на домашний арест или еще как наказывают, но мягко", по факту ответил, что "главное чтобы преступления не оставались без внимания".
ну вот васильеву без внимания не оставили. но где деньги то ворованные?
lllllllllll
0
lllllllllll   16.06.2017 / 17:32   #    Ответить   
а я думаю, чо такой фармат общения устарел лет на 15, када от ниво мог бы быть риальный прок, а ни показуха :death:
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   16.06.2017 / 18:04   #    Ответить   
Есть же у нас и умные евреи.Почему у власти-то одни вредители?https://www.youtube.com/watch?v=UiTDJTd_cbw
D_J
0
D_J   16.06.2017 / 18:36   #    Ответить   
если бы Путин почаще проводил такие линии, то может и порядка было бы больше в стране. Без пинков волшебных никак не могут наши чинуши!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.06.2017 / 19:32   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет:Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.
Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось.  Им помогают. Уж простите что вас это не веселит. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.06.2017 / 19:33   #    Ответить   
Кстати, результаты уже есть, губернатор ставропольского края подал в отставку
олег@
1
олег@   16.06.2017 / 20:59   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет:Сообщение Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь будем слушать одинаковые вопросы и ответы. Чистой воды популизм,ради поддержания своего рейтинга.

ПУТИНИЗМ :facepalm:
Сноуден-72
4
Сноуден-72   16.06.2017 / 21:39   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Кстати, результаты уже есть, губернатор ставропольского края подал в отставку
Путин-Навальный: 1х1 :cool2:
Karolina Herrera пишет:Сообщение
Aleksey Sh пишет:Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.
Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось. Им помогают. Уж простите что вас это не веселит.
Три миллиона вопросов, вот это Президент, кросавчег, так завертикалел, что помри завтра - по миру пойдут.
no matter
3
no matter   16.06.2017 / 21:49   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось.


И что, кроме президента им никто помочь не в силах больше? А зачем тогда хваленая "вертикаль власти", в какую сторону она работает, в сторону чиновников? То, что президент вынужден разгребать все это дерьмо, это наш стыд и позор :facepalm: :((
Сноуден-72
3
Сноуден-72   17.06.2017 / 13:10   #    Ответить   
no matter пишет: А зачем тогда хваленая "вертикаль власти", в какую сторону она работает, в сторону чиновников? То, что президент вынужден разгребать все это дерьмо, это наш стыд и позор :facepalm: :((
Вот! И ребята о том же! У него и Крым, и Сирия, и враги вокруг...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   18.06.2017 / 13:58   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:И ребята о том же!
Обычно такие  наоборот любят власть ругать. Хотя одно и тоже. Когда человек сам ничего не может, ему только остается ругать правительство или  гордится национальным величием. Отвечать самому за себя многим не под силу.  
нелена
0
нелена   18.06.2017 / 15:12   #    Ответить   
Что поделать, если менталитет у нас такой. Пока пинка под зад не получат, не доходит ничего
D_J
0
D_J   18.06.2017 / 17:52   #    Ответить   
может и Комарова теперь в отставку подаст?))))


Другие новости рубрики «Общество»

Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Сегодня в 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Сегодня в 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Сегодня в 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?  3
Сегодня в 15:51
На НТМК в Нижнем Тагиле частично произошли сбои в работе компьютерного оборудования. На заправках «Роснефти» в Екатеринбурге перестали функционировать кассовые аппараты и возникли проблемы с работой оборудования.
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Сегодня в 15:17
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении уклониста. 19-летний житель Ишимского района не явился по требованию в военный комиссариат.
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер  есть видео  7
Сегодня в 13:56
Участники тюменской команды «Союз» побывали в отделении белорусской милиции. Это 25 июня случилось в Гомеле, куда квнщики приехали, чтобы выступить на одном из выпускных вечеров. Как говорят сами «союзовцы», стражам правопорядка показалась подозрительной крутящаяся игрушка — спиннер.
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Сегодня в 13:16
Уже в эту пятницу, 30 июня, в Тюмени подведут итоги Первого городского фестиваля цветников NaTure. Имена победителей озвучат во время большого праздника в сквере Комсомольский.
Нестандартные шкафы от Komandor: чтобы каждый уголок в доме «работал»