Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22497
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18985
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.06 / 13:59
Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным» на NashGorod.ru: смотри прямо сейчас

В четверг, 15 июня, Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. Интернет-портал NashGorod.ru ведет трансляцию «Прямой линии» с президентом, чтобы тюменцы не пропустили ничего интересного.

Задать вопрос главе государства еще не поздно: центр обработки сообщений будет работать вплоть до окончания прямого эфира. Возможностей донести до президента свое обращение несколько. Можно позвонить в Единый центр обработки сообщений из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Также отправить сообщение можно через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» — vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники» -ok.ru/moskvaputinu.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3467 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473 15.06.2017 / 15:00 #
. Вопросы которые должны решать даже не мэры, а более мелкие чиновники , решает президент, это говорит о том что что то не так в государевом королевстве....
Kaan
5
Kaan 15.06.2017 / 18:47 #
Интересна стоимость данного мероприятия. Пользы ноль, а сколько затрат?
Комментарии 33 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 14:05 #
Владимир Владимирович, доколе?
Gin
0
Gin 15.06.2017 / 14:27 #
Не до коли, а до лёши (дюмина) 
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 14:36 #
news пишет:Сообщение ...Интернет-портал NashGorod.ru ведет трансляцию «Прямой линии» с президентом

вообще-то, когда ведут трансляцию, страницу обновляют, кратко описывая происходящее, комментируя порой и добавляя скрины.

ну ничего. дорастёте.

а пока на РИА...
femyda
0
femyda 15.06.2017 / 14:47 #
tonipi, по ссылке в новости есть видео - щелкайте, смотрите, а текстовую трансляцию никто и не обещал ;)
Hameleon
3
Hameleon 15.06.2017 / 14:51 #
без "готовых" вопросов и бумажек и на половину реальных вопросов не ответил бы.

даже смысла нет этот цирк слушать.
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 14:58 #
femyda, ой, а я и не заметил! ну надо же)))
 
наш президент всё рекорды по-продолжительности ставит. 4,5 часа сегодня точно будет. вы готовы их провести перед экраном? а ведь день то рабочий!
нет, назвались трансляцией, так пусть соответствуют!
андрей050473
8
андрей050473 15.06.2017 / 15:00 #
. Вопросы которые должны решать даже не мэры, а более мелкие чиновники , решает президент, это говорит о том что что то не так в государевом королевстве....
miki
1
miki 15.06.2017 / 15:09 #
андрей050473, вобщем то единственное что можно было спросить у  батюшки царя ...))
бояре совсем говно
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 15:13 #
навальнутые, проходите мимо. чего вы тут? го на митинг! :best:
SHP_PSH
2
SHP_PSH 15.06.2017 / 16:11 #
tonipi, не навальнутые, а противопутые. а ты- запутый. кто больше дурак, как думаешь?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.06.2017 / 16:12 #
tonipi, расскажи, кстати, о себе? кем работаешь? что нравится в правительстве, что не нравится? давай поговорим аргументированно.  
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 16:34 #
SHP_PSH, про меня написано в моём профиле.
к федеральному правительству в целом положительно отношусь.
к местным боярам-депутатам более сдержанно.
и что значит, запутый? человек не может быть государственником?
SHP_PSH
2
SHP_PSH 15.06.2017 / 17:57 #
tonipi пишет:Сообщение SHP_PSH, про меня написано в моём профиле.
к федеральному правительству в целом положительно отношусь.
к местным боярам-депутатам более сдержанно.
и что значит, запутый? человек не может быть государственником?



а те кто на мининг вышли не могут быть не за навального, а просто против нынешней власти, а точнее, отдельных личностей?
tonipi
0
tonipi 15.06.2017 / 18:17 #
SHP_PSH пишет:а те кто на мининг вышли не могут быть не за навального, а просто против нынешней власти, а точнее, отдельных личностей?


так это вкусовщина, а не гражданская позиция))) не политическое кредо)))

или, как по Климову, протест ради протеста при любом режиме? )))

но! если кого то задели слова сравнения с навальнутыми - я извиняюсь.

p.s. прямая линия навевала скуку...
Kaan
5
Kaan 15.06.2017 / 18:47 #
Интересна стоимость данного мероприятия. Пользы ноль, а сколько затрат?
Asa_45
3
Asa_45 15.06.2017 / 18:50 #
Надоел.
Сингапур
1
Сингапур 16.06.2017 / 12:22 #
Kaan, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами? 
Kaan
3
Kaan 16.06.2017 / 14:26 #
Сингапур, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами?
Ты жутко удивишься, но да, именно деньгами жизнь онкобольных и измеряется. Есть деньги - есть жизнь, нет денег - вся надежда на звонок плешивому дяде, который, по интересному совпадению и является одной из причин бедственного положения с лечением онкобольных в стране.
Про количество больных, которым можно было бы помочь вместо проведения шоу для баранов, промолчу.
SHP_PSH
3
SHP_PSH 16.06.2017 / 15:18 #
Kaan пишет:Сообщение 
Сингапур, как ты думаешь, если девочке с онкологией помогут прожить еще несколько лет, это можно измерить деньгами?
Ты жутко удивишься, но да, именно деньгами жизнь онкобольных и измеряется. Есть деньги - есть жизнь, нет денег - вся надежда на звонок плешивому дяде, который, по интересному совпадению и является одной из причин бедственного положения с лечением онкобольных в стране.
Про количество больных, которым можно было бы помочь вместо проведения шоу для баранов, промолчу.


буквально вчера обсуждал с подругой эту тему..
Средств на лекарства выделяется достаточно или гораздо больше, чем доходит до больных..сколько историй уже было про закуп в несколько раз дороже онколекарств. гнилье у власти и в руководящих должностях.
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh 16.06.2017 / 17:16 #
Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь будем слушать одинаковые вопросы и ответы. Чистой воды популизм,ради поддержания своего рейтинга.
SHP_PSH
1
SHP_PSH 16.06.2017 / 17:18 #
Aleksey Sh пишет:Сообщение Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь,будем слушать одинаковые вопросы и ответы.

тебе правда было бы интересно послушать ответы?
он же никогда не отвечает нормально ни на один мало-мальски острый вопрос.
"хм, надо проверить", "странно", "должно было быть", "работа проведена"
и тд

вот пример


на вопрос "почему за преступления садят на домашний арест или еще как наказывают, но мягко", по факту ответил, что "главное чтобы преступления не оставались без внимания".
ну вот васильеву без внимания не оставили. но где деньги то ворованные?
lllllllllll
0
lllllllllll 16.06.2017 / 17:32 #
а я думаю, чо такой фармат общения устарел лет на 15, када от ниво мог бы быть риальный прок, а ни показуха :death:
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh 16.06.2017 / 18:04 #
Есть же у нас и умные евреи.Почему у власти-то одни вредители?https://www.youtube.com/watch?v=UiTDJTd_cbw
D_J
0
D_J 16.06.2017 / 18:36 #
если бы Путин почаще проводил такие линии, то может и порядка было бы больше в стране. Без пинков волшебных никак не могут наши чинуши!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 16.06.2017 / 19:32 #
Aleksey Sh пишет:Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.
Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось.  Им помогают. Уж простите что вас это не веселит. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 16.06.2017 / 19:33 #
Кстати, результаты уже есть, губернатор ставропольского края подал в отставку
олег@
1
олег@ 16.06.2017 / 20:59 #
Aleksey Sh пишет:Сообщение Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.Вот на них,было бы интересно послушать ответы.
А так,каждый год одно и тоже.И видимо ещё лет семь будем слушать одинаковые вопросы и ответы. Чистой воды популизм,ради поддержания своего рейтинга.

ПУТИНИЗМ :facepalm:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 16.06.2017 / 21:39 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Кстати, результаты уже есть, губернатор ставропольского края подал в отставку
Путин-Навальный: 1х1 :cool2:
Karolina Herrera пишет:Сообщение
Aleksey Sh пишет:Скукота...Все действительно острые вопросы,были в строчке внизу экрана.
Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось. Им помогают. Уж простите что вас это не веселит.
Три миллиона вопросов, вот это Президент, кросавчег, так завертикалел, что помри завтра - по миру пойдут.
no matter
3
no matter 16.06.2017 / 21:49 #
Karolina Herrera пишет:Мероприятие и не для вашего развлечения проводится. Люди решают жизненно важные вопросы, кому то жить негде, кому то не на что, кому и вовсе недолго осталось.


И что, кроме президента им никто помочь не в силах больше? А зачем тогда хваленая "вертикаль власти", в какую сторону она работает, в сторону чиновников? То, что президент вынужден разгребать все это дерьмо, это наш стыд и позор :facepalm: :((
Сноуден-72
3
Сноуден-72 17.06.2017 / 13:10 #
no matter пишет: А зачем тогда хваленая "вертикаль власти", в какую сторону она работает, в сторону чиновников? То, что президент вынужден разгребать все это дерьмо, это наш стыд и позор :facepalm: :((
Вот! И ребята о том же! У него и Крым, и Сирия, и враги вокруг...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 18.06.2017 / 13:58 #
Сноуден-72 пишет:И ребята о том же!
Обычно такие  наоборот любят власть ругать. Хотя одно и тоже. Когда человек сам ничего не может, ему только остается ругать правительство или  гордится национальным величием. Отвечать самому за себя многим не под силу.  
нелена
0
нелена 18.06.2017 / 15:12 #
Что поделать, если менталитет у нас такой. Пока пинка под зад не получат, не доходит ничего
D_J
0
D_J 18.06.2017 / 17:52 #
может и Комарова теперь в отставку подаст?))))