Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
    
24
июня
16.06 / 09:07

Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году

Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году

Решение о том, пойдет ли Владимир Путин на выборы в 2018 году, так и осталось тайной. Президент ушел от прямого ответа в ходе прямой линии.

Интересно, что глава государства сам выбрал из списка вопрос о том, кого он планирует «оставить после себя».

«Во-первых, я еще работаю, — сказал Путин. И добавил: «Только российский избиратель должен определить, кто будет возглавлять город, область или страну». На вопрос ведущего о том, с какими вызовами столкнется тот, кого в итоге выберут, Путин ответил однозначно: «Избавиться от нищеты, аварийного и ветхого жилья, обеспечить рост доходов граждан, за счет развития экономики, повышения производительности труда». Президент считает, что этого можно добиться, ускорив переход на цифровую экономику, изменив административные формы, преобразовав качество управления.

Всего на «Прямую линию с Владимиром Путиным» поступило почти три миллиона вопросов и обращений. Трансляция продолжалась четыре часа.

На вопросы из Тюмени президент не отвечал, однако прозвучали обращения от жителей Югры. Так, семьи из Нягани, проживающие в вагончиках без канализации и отопления, попросили президента ускорить программу их расселения. «Проблема в том, что вагонгородки не являются жильем и поэтому не попали под программу расселения жилья», — пояснил Путин. Президент обещал решить проблему и поручил местным властям уточнить, какое количество жителей Нягани нуждается в расселении.

Еще один вопрос поступил от молодого человека из Нефтеюганска, присутствовавшего в студии. Он пожаловался на необеспеченность жильем сотрудников МВД в ХМАО и посетовал на показные посадки коррумпированных чиновников. «Сам подготовил вопрос или кто-то тебе его рекомендовал?», — поинтересовался президент. «Для этого вопроса меня жизнь подготовила», — парировал юноша. Владимир Путин обещал посмотреть, что происходит в ХМАО с жильем для сотрудников полиции, а на вторую часть вопроса ответил: «Дело не в домашних арестах и посадках. Дело в том, чтобы ни одно преступление не осталось без наказания».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
7
Сноуден-72   18.06.2017 / 04:17   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Любой госпиталь США примет ребёнка и будет бесплатно лечить. Условие одно-легальное проживание в США.
Да ну?!?
товарищ, проживающий в Германии написал, что на лечение матери страховая компания потратила 150 000 евро. А сами не платили ничего, абсолютно. Уехали в Германию в дикие девяностые. И работают там. А - я? А я со своим коллективом помогаю сотруднику - собираем деньги на лечение полугодовалой малышки. У нас, в "великой" России, "вставшей с каких-то колен". Чтоб он подавился, ваш солнцеликий, своей вертикалью и любимыми олигархами. Миллиарды им в глотке застрянут, как пить дать.
Rojo
6
Rojo   16.06.2017 / 09:31   #    Ответить   
:))) как Путин может не явится на выборы Путина

Просмотров: 1024 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин, Выборы, Тюмень, Россия

 
 Комментарии  19  
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama   16.06.2017 / 09:16   #    Ответить   
Он от ответов на многие вопросы ушёл. Колобок, блин...
Rojo
6
Rojo   16.06.2017 / 09:31   #    Ответить   
:))) как Путин может не явится на выборы Путина
андрей050473
5
андрей050473   16.06.2017 / 10:21   #    Ответить   
Как же многообещающе звучат первые два слова в заголовке :D :DD
Repsac
0
Repsac   16.06.2017 / 11:06   #    Ответить   
Радует хотя бы то, что Навального не допустят.
Aleksey Sh
2
Aleksey Sh   16.06.2017 / 11:21   #    Ответить   
ВВП конечно уже пора уходить.Он не может или боится тронуть эту гнилую систему олигархов и коррупционеров.Ради относительной стабильности в стране.
Просто кто придёт вместо него?Нужен человек не из этого политического болота.Но таких нет или зачищены.А если ВВП опять передаст власть какому-нибудь Медведеву,то это опять медленная стагнация на десятилетия.
И ВВП,думаю,всё это понимает.Но видимо кто-то крепко держит его за "жабры".
Repsac
1
Repsac   16.06.2017 / 11:58   #    Ответить   
Aleksey Sh может Собянина двигать будут? Не зря же его в Москву забрали, ему только 60 будет в следующем году.
Rojo
0
Rojo   16.06.2017 / 13:03   #    Ответить   
не ..собянин не влзетит да и старенький -10 лет сидеть)
D_J
0
D_J   16.06.2017 / 18:45   #    Ответить   
ну а что вы хотели? Чтобы Путин сказал "я устал, я ухожу"?! Даже если он и собирается уходить, он не скажет этого до последнего. Потом перед самыми выборами представит приемника, которого до этого никто не видел и не слышал так же как это было с ним самим
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   16.06.2017 / 19:41   #    Ответить   
У нас молодежь скучает походу. Им перемен хочется, драйва, всяких овальных к власти. Не жили вы без Путина, сравнивать не с чем. 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   16.06.2017 / 21:57   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение  Не жили вы без Путина, сравнивать не с чем. 


Офтопик:
Почему вы так думаете? я, например, далеко вышла за пределы молодёжного возраста))) У меня уже дети - молодёжь)))
Сноуден-72
7
Сноуден-72   16.06.2017 / 23:20   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение У нас молодежь скучает походу. Им перемен хочется, драйва, всяких овальных к власти. Не жили вы без Путина, сравнивать не с чем.
".... Если бы президент США надумал провести подобную прямую линию, этот фарс немедленно бы превратили в юмористическое шоу. Какие вопросы могут быть к человеку, исполняющего волю Конгресса? Есть комитеты, которые строго следят за исполнением президентом законов. Губернатор летит в провинцию, устраивать ребёнка в больницу! Такого не может быть потому, что такого не может быть никогда! Любой госпиталь США примет ребёнка и будет бесплатно лечить. Условие одно-легальное проживание в США.Да ни один госпиталь губернатору не подчинён! Охватывает глубокий стыд за страну, которую бессменный Путин довёл до такого состояния...Как можно допустить, чтоб судьбы миллионов людей зависели от желания левой пятки ничем не выдающегося человека, волей судьбы случайно оказавшегося в кресле президента.Несменяемость уродует систему, реальная власть в стране перетекает к клану окружения президента и уже хвост крутит собакой. И этот клан отпустит Путина только ногами вперед, слишком многими потерями им грозит приход нового человека во власть.История повторяется: помним, что было после ухода Сталина, Брежнева, Хрущева, Андропова. Ельцин застраховал себя, выбором Путина, уж непонятно каким методом.Есть ли у Путина такой гарант?..." (с)


выдержка из обсуждения с другого сайта, это, как раз, для сравнения....
андрей050473
4
андрей050473   17.06.2017 / 00:37   #    Ответить   
Радует хотя бы то, что Навального не допустят.

тю, ну и допустили бы и чо? выборы то путина а не навального ...
перефразируя анекдот..
несет грузин огромнейший арбуз через красную площадь, мимо проезжает кортеж с Путиным.
вдруг кортеж останавливается выбегают 2 телохранителя,зыркают во все стороны, выходит Путин к грузину и говорит:
-Продай арбуз!
грузин ему :
-Выбирай!
- а что выбирать то арбуз то один?
-ну мыж тебя выбираем....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   17.06.2017 / 19:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Любой госпиталь США примет ребёнка и будет бесплатно лечить. Условие одно-легальное проживание в США.
Да ну?!?
Rojo
0
Rojo   17.06.2017 / 21:01   #    Ответить   
скажем не так. не даст быстро умереть. То есть как и у нас скорая
Сноуден-72
7
Сноуден-72   18.06.2017 / 04:17   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Любой госпиталь США примет ребёнка и будет бесплатно лечить. Условие одно-легальное проживание в США.
Да ну?!?
товарищ, проживающий в Германии написал, что на лечение матери страховая компания потратила 150 000 евро. А сами не платили ничего, абсолютно. Уехали в Германию в дикие девяностые. И работают там. А - я? А я со своим коллективом помогаю сотруднику - собираем деньги на лечение полугодовалой малышки. У нас, в "великой" России, "вставшей с каких-то колен". Чтоб он подавился, ваш солнцеликий, своей вертикалью и любимыми олигархами. Миллиарды им в глотке застрянут, как пить дать.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   18.06.2017 / 10:55   #    Ответить   
Мадам Зануся, ну да!



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  

Сноуден-72,
Миллиарды им в глотке застрянут, как пить дать.

Да проперхаются... чё им сделается? Ещё и индульгенцию себе официальную выкупят...
Вот здесь как раз цифирьки, весьма впечатляющие, о больницах и приходах:


Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:  

http://worldcrisis.ru/crisis/2723941/?COMEFROM=SUBSCR
Как это Высцкий говорил: "Пропитываюсь ненавистью"
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   18.06.2017 / 14:04   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:А сами не платили ничего, абсолютно.
Значит покупали страховку с тех самых 90-х. Никаких полисов омс у них нет, только платная страховка, по стоимости соизмерима с нашим дмс, только платят люди ее сами.  
нелена
0
нелена   18.06.2017 / 15:21   #    Ответить   
Вот уж не надо здесь рассказывать про медицинское обслуживание в штатах! Или вы по сериалам мнение имеете? Наша не скорая "скорая" помощь, с мизерным набором лекарств просто эталон мед. обслуживания. На оформление больного в стационар уходит в штатах до 12 часов. На прием неотложной помощи до 8! Знакомая привезла дите сама в больницу (пацан сильно ногу поранил) скорую ждать даже не стали ( хотя и у нас так быстрее получается порой), так вот чтобы осмотрел доктор, и обработали ранку ушло почти 10 часов. Теперь она из России первым делом в штаты свои зеленку возит
D_J
1
D_J   18.06.2017 / 17:56   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:товарищ, проживающий в Германии написал, что на лечение матери страховая компания потратила 150 000 евро. А сами не платили ничего, абсолютно. Уехали в Германию в дикие девяностые. И работают там. А - я? А я со своим коллективом помогаю сотруднику - собираем деньги на лечение полугодовалой малышки. У нас, в "великой" России, "вставшей с каких-то колен". Чтоб он подавился, ваш солнцеликий, своей вертикалью и любимыми олигархами. Миллиарды им в глотке застрянут, как пить дать.
 Да не рассказывайте вы про медицину в Гейропе! Там без бабок вам даже нашатыря не дадут! А чтобы получить страховку - надо огромные деньги платить страховым компаниям годами! Там совсем другая система выстроена! Наши люди даже элементарно не хотят налоги минимальные платить, а что уж говорить про медстрахование!


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
23.06 / 17:16
Губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении директором департамента экономики Ольги Простневой. Должность директора департамента была вакантной после того, как ее покинула Марина Кузнецова, возглавлявшая департамент с 2008 года.
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
Если бы заседание не было последним перед каникулами, то возможно спикер Сергей Корепанов и поставил на голосование вопрос о лишении слова депутатов фракции ЛДПР.
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
Еще одна льготная категория бюджетников сможет решить свой жилищный вопрос. Специалистам государственной ветеринарной службы региональный бюджет выделил более 57 млн рублей под субсидию и займ.
Ливень в Тюмени заставил власть поработать
Ливень в Тюмени заставил власть поработать  2
20.06 / 16:51
Месячная норма осадков обрушилась на Тюмень: поплыли многие дворы, улицы, вода затопила первые этажи ТЦ «Гудвин» и «Солнечный», разрушила набережную и повалила опоры ЛЭП. При этом последствия стихии городские власти назвали не серьезными, ведь, слава богу, никто не погиб.
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом  1
19.06 / 09:51
Американцы уже посмотрели все четыре серии нашумевшего фильма о российском президенте. С 19 июня и в нашей стране начнется показ «Интервью с Путиным» режиссера Оливера Стоуна.