Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06 / 15:10
В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)

Настоящее шоу для случайных очевидцев устроила в Тюмени молодая девушка, находившая, судя по всему, под действием наркотиков. Молодая дама разделась до нижнего белья, после чего ухватилась за столб дорожного знака и попыталась не то станцевать, не то просто встать на ноги. Видеозапись с места событий накануне, 16 июня, опубликовал на YouTube пользователь Василий В.

«Девушке явно плохо», — так озаглавил свой ролик владелец канала на популярном видеохостинге. Особу, крутившую пируэты вокруг столба, очевидец снял из окна автомобиля. Судя по оригиналу записи (не может быть опубликована из-за законодательных ограничений), рядом с девицей находились два молодых человека, убеждавших автора выключить камеру и предупреждая его о «возможных проблемах» в будущем. Самой героине, вероятно, и речи спутников, и объективы смартфонов были безразличны — она валялась в грязи, ухватившись руками за дорожный знак, и совершала беспорядочные телодвижения.

Примечательно, что из одежды на теле леди было только нижное белье, причем лишь «нижняя половина комплекта». Несмотря на это, назвать девушку обнаженной было тяжело — слой грязи, которой она успела обмазаться, кувыркаясь по газону, в какой-то мере заменял костюм.

Минутная пляска у опоры завершилась неожиданно — странная особа поднялась на ноги и побежала по проезжей части, не обращая внимания ни на транспорт, ни на других пешеходов. Прекратить выступление неадекватной «артистки» решили прохожие — девушку схватили под руки и оттащили на газон.

В социальных сетях пользователи предположили, что героиня сюжета находилась под действием синтетических наркотиков — так называемых «солей». В пользу этой версии говорит поведение, а также отсутствие одежды, которую девушка могла сорвать с себя из-за тактильных галлюцинаций.

Комментарии компетентных лиц ожидаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 18176 | Версия для печати
Читайте новости по темам: неадекватные личности
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
бандерснатч
18
бандерснатч 19.06.2017 / 02:00 #
Вокруг стоят люди. Никто не попытался помочь бабе, которая валяется в грязи. Никто не вызвал полицию (нарушение общественного порядка). Зато снимают и при монтаже делают смешную музычку. Меня одного от таких "авторов видео" тошнит?
ngr_182685
12
ngr_182685 18.06.2017 / 16:31 #
Пусть такие травятся и подыхают. Не жалко. Нормальные девчонки эту дрянь не употребляют
Комментарии 32 Читать на форуме
олег@
2
олег@ 18.06.2017 / 16:13 #
Соль походу
Omer
0
Omer 18.06.2017 / 16:17 #
Плохо - это когда что-то беспокоит, болит, и т.д. А тут, как мне кажется, наоборот, даже хорошо ей.
lllllllllll
1
lllllllllll 18.06.2017 / 16:20 #
зато у нас Панина нет :death:
ngr_182685
12
ngr_182685 18.06.2017 / 16:31 #
Пусть такие травятся и подыхают. Не жалко. Нормальные девчонки эту дрянь не употребляют
Evgeniy.Barsuchevskiy
8
Evgeniy.Barsuchevskiy 18.06.2017 / 17:05 #
ngr_182685 пишет:Пусть такие травятся и подыхают. Не жалко. Нормальные девчонки эту дрянь не употребляют
Как там у Стивенсона было? "В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился". Может, и здесь анологичный случай ) Кстати, бывает, что после таких наркотических экспериментов в юности люди, позврослев, в другую крайность ударяются: становятся благопристойными религиозными людьми с кучей высокоморальных принципов... Встречал таких.  
Дисбаланс
5
Дисбаланс 18.06.2017 / 17:24 #
Похоже она готовится к участию в "Стальном характере"
El Pistolero
1
El Pistolero 18.06.2017 / 17:29 #
Брр, фотки вот это напомнили :death:
Изображение
Видео даже смотреть не буду. :)))
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 18.06.2017 / 19:19 #
Грязные танцы
D.Lans
5
D.Lans 18.06.2017 / 19:32 #
Первая фотография напомнила концерт какой-нибудь death metal группы.
Скрытый текст:
girl.png
death_metal.png
girl.png
death_metal.png
Дисбаланс
6
Дисбаланс 18.06.2017 / 19:48 #
Комментарии компетентных лиц ожидаются.


ну вот, уже 11 компетентных лиц дали свои комментарии, чуть позже подтянутся остальные :death:
carbon
0
carbon 18.06.2017 / 21:01 #
Брейк-данс в Лучшем Городе Земли™.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 18.06.2017 / 22:04 #

Комментарии компетентных лиц ожидаются.

Я уже тут. Ну что можно сказать, очень сложно оценить, качество плохое, лица невидно. Может и сойдёт, нужно приглядеться просто
товарищ Сухов
3
товарищ Сухов 18.06.2017 / 22:27 #
А эти вот "два молодых человека", что возле девушки находились - кто они?
Уж не распространители ли это наркотиков, уж не им ли благодаря девушка дошла до такого состояния?
Я считаю, полиция должна поинтересоваться их личностями...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 19.06.2017 / 00:18 #
товарищ Сухов, или сутенёры. 
aniceperson
1
aniceperson 19.06.2017 / 01:12 #
Не ценят у нас творческие личности девушка видимо репитировала танец на шесте не имея дома необходимого оборудования решила порепитировать на улице используя столб
бандерснатч
18
бандерснатч 19.06.2017 / 02:00 #
Вокруг стоят люди. Никто не попытался помочь бабе, которая валяется в грязи. Никто не вызвал полицию (нарушение общественного порядка). Зато снимают и при монтаже делают смешную музычку. Меня одного от таких "авторов видео" тошнит?
badsanta
1
badsanta 19.06.2017 / 09:39 #
бандерснатч, ее прет что бы ты делал? леща прописал? или санитаров вызвал? или раствор галоперидола всегда под рукой, как и чистый шприц для инъекций и в такую колбасню еще правильно препарат поставишь без тех, кто будет держать. 
Обожаю таких комментаторов, что бы ты сделал? 
Gottard
5
Gottard 19.06.2017 / 09:42 #
badsanta,
Вызвать скорую и полицию, проконтролировать, чтоб не убилась до их приезда. Больше ничего в этой ситуации не сделать.
U-Trek
0
U-Trek 19.06.2017 / 10:43 #
бандерснатч пишет:Сообщение Вокруг стоят люди. Никто не попытался помочь бабе, которая валяется в грязи. Никто не вызвал полицию (нарушение общественного порядка). Зато снимают и при монтаже делают смешную музычку. Меня одного от таких "авторов видео" тошнит?
Не только вас.
Бедная девочка.

По печальной иронии-совпадению приходят в голову слова отца-врача из Грязных танцев: "Кто ответственный за эту девушку?"
badsanta
0
badsanta 19.06.2017 / 12:42 #
Gottard, учитывая, что автор видео вообще в авто, а рядом девушку охраняет молодой человек в черном - логично, что все уже под контролем. Ибо приход ее не остановится а угрозы она никому не представляет, пока сидит на газоне. 



Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:  

U-Trek, почему бедная? Ей всяко лучше, чем вам как зрителю. И 18 лет вроде имеют место. НАвальный вообще легалайз обещал где-то,ух, заживем :death:
Grey
0
Grey 19.06.2017 / 12:50 #
Вызывайте экзорциста!
U-Trek
0
U-Trek 19.06.2017 / 13:28 #
badsanta пишет:СообщениеU-Trek, почему бедная? Ей всяко лучше, чем вам как зрителю. И 18 лет вроде имеют место. НАвальный вообще легалайз обещал где-то,ух, заживем
Зачем популиста за уши притягивать?
Кто снабдил девочку этой дрянью, тот должен и следить.
Девушки, не обижайтесь, но частенько вы бываете такими дурочками, что глаз да глаз за вами нужен.
v040771
0
v040771 19.06.2017 / 16:55 #
я понять не могу много же уже случив было, когда голые и не адекватные люди по городу бегали, зачем повторять их ошибки, нельзя просто учиться на их примере и не чего не употреблять.
lllllllllll
2
lllllllllll 19.06.2017 / 17:00 #
v040771 пишет:Сообщение я понять не могу много же уже случив было, когда голые и не адекватные люди по городу бегали, зачем повторять их ошибки, нельзя просто учиться на их примере и не чего не употреблять.

тут почти новая баба сломалась, а ты к логике взываешь :death:
Gottard
0
Gottard 19.06.2017 / 19:04 #
Винтовых не застали. Они так же моросили. А вся эта соль голимая, в своей сути - винт. Меня лично не удивляет. Чуваки под тареном позабавнее были :D
WarHammer
0
WarHammer 23.06.2017 / 11:37 #
бандерснатч, когда снимают как человек горит в машине это да, в данном случае за руку схватишь, обвинит потом либо в избиении ( и так вся в синяках наверняка от этих пируэтов), либо в изнасиловании, потом 100 лет не отмоешься.
I/Iлья
0
I/Iлья 23.06.2017 / 15:59 #
Изображение
KoSmoSk
0
KoSmoSk 26.06.2017 / 12:01 #
да уж... хорошо, что на улице тепло, в таком наряде можно сильно простудиться. Хоть бы ее пледом каким накрыли. Куда она в итоге делась? Больничка ее забрала?
valentinaya
0
valentinaya 26.06.2017 / 14:49 #
Не вижу ничего необычного. Проходя мимо, даже внимание бы не упало. Это же надо ходить и по сторонам глазеть кто что делает, голый ли, танцует ли... Своих то дел нет что ли? Не мешает, не стреляет.
lllllllllll
3
lllllllllll 26.06.2017 / 16:09 #
valentinaya пишет:Сообщение Проходя мимо, даже внимание бы не упало.

хрена тя жисть то затрахала :death:
Evgenstr
0
Evgenstr 30.06.2017 / 14:07 #
ngr_182685, ты не знаешь ничего об этом человеке :кто она, что с ней ,может ее напичкали наркотой насильно  и ей нужна помощь ,а желаешь ей смерти и считаешь себя нормальным?
 
Evgenstr
0
Evgenstr 30.06.2017 / 14:10 #
badsanta, кроме того как достать мобилу и заснять ни на что больше мозга не хватает (вызвать скорую и полицию например)