Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22559
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19035
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06 / 11:32
Тюменец требует, чтобы депутаты сбросились по 100 тысяч в помощь пострадавшим от паводка

В Тюмени прошел одиночный пикет в защиту пострадавших от паводка. Активист Юрий Рябцев требует предоставления им материальной помощи.

«Те денежные средства, которые выдают, согласно постановлению правительства области № 184, этих средств недостаточно. Мы предлагаем, чтоб распространили действие закона „об оказании помощи пострадавшим от паводка в Ишиме“, который был принят в прошлом году, распространить на всех граждан, вне зависимости от времени паводка — на прошлые и все последующие, потому что в ближайшее время паводки будут продолжаться», — сказал Юрий Рябцев.

Тюменец требует, чтобы депутаты сбросились по 100 тысяч в помощь пострадавшим от паводка 2

Он так же просит главу региона принять решение об оказании дополнительной помощи пострадавшим.

«И последнее, мы просим чтобы депутаты областной думы нового созыва, сбросились деньгами. В прошлом году, например, собрали по 50 тысяч рублей. Сейчас мы хотим чтоб они сбросились по 100 тысяч. И это мы указали в наших требованиях», — подчеркнул тюменский активист.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2130 | Версия для печати
Читайте новости по темам: паводок в Ишиме, Паводок, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Тчел2011
1
Тчел2011 22.06.2017 / 12:07 #
не могу понять, почему депутаты должны сбрасываться... Если речь о том, что у них ЗП большая и она в принципе должна быть меньше (да и нужна ли она им вообще?) - это можно понять. Если речь о том, что деньгами должны ответить те, кто не защитил ишимцев от воды, это можно понять. 
badsanta
1
badsanta 22.06.2017 / 12:55 #
Рябцева давно пора на расстройства проверить
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 22.06.2017 / 12:59 #
Предлагаю активисту Юрию Рябцеву скинуться с кем-нибудь или из личных средств купить летнюю резину на автомобили тем, кто все еще ездит на шипах. Иначе за лето зимняя резина придет в негодность, что приведет к печальным последствиям в будущем. Ну, а чо?
DVZ
1
DVZ 22.06.2017 / 13:02 #
"В наших требованиях чётко указана просьба нам помочь! Немедленно и два раза больше, чем вы нам помогли в прошлом году!"
Упоротый
0
Упоротый 22.06.2017 / 13:49 #
Депутаты что ли организовали паводок?
lllllllllll
0
lllllllllll 22.06.2017 / 14:35 #
мы просим чтобы депутаты областной думы нового созыва, сбросились деньгами. В прошлом году, например, собрали по 50 тысяч рублей. Сейчас мы хотим чтоб они сбросились по 100 тысяч.

ваще персонаж порадовал :death:
Денница
2
Денница 22.06.2017 / 14:41 #
Уважаемые журналисты ! Я прошу уточнить у гражданина Рябцева который организовал одиночный пикет с требованием к депутатам отдать по 100.000 рублей из личных сбережений, несколько моментов:
В тюменской областной Думе есть (половина) депутатов которые не получают зарплату. Им тоже надо отдать?
и в контексте заявленных требований местоимение - "мы" это что? Множественное монархическое? Или чо?
И да сколько сам Рябцев отдал пострадавшим? И не является ли главным пострадавшим от паводка сам общественник?
И куда скидывать деньги
Офтопик:
на лечение :death:




Добавлено спустя 49 секунд:  

Мы предлагаем, чтоб распространили действие закона „об оказании помощи пострадавшим от паводка в Ишиме“, который был принят в прошлом году, распространить на всех граждан, вне зависимости от времени паводка — на прошлые и все последующие, потому что в ближайшее время паводки будут продолжаться», — сказал Юрий Рябцев.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news99642.html

окей Рябцев. перечисли всех граждан поименно!
комполен
2
комполен 22.06.2017 / 15:23 #
"Те денежные средства, которые выдают, согласно постановлению правительства области № 184, этих средств недостаточно." жадность, товарищ Рябцев, так же плохо как и тупость. Идите лучше спросите у "затопленцев" что мешало, зная что живешь в зоне подтопления, застраховать свой скарб? Или несколько тысяч это неподьемные деньги или проще потом требовать от области переселения в новый дом и компенсацию за залитый бабушкин ковер? Мне всегда интересно, что мешает людям, живущим в зонах повышенного риска (пожар наводнение сель падение метеорита) застраховать свое имущество от ущерба, хотя знаю наш знаменитый - авось.
 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 22.06.2017 / 17:39 #
Не первый год такое и ничего не предприняли, должны быть виновные чиновники, их и штрафовать. А со всех требовать это конечно бред уже.
D_J
2
D_J 22.06.2017 / 17:48 #
тов. Рябцев пусть сам сначала заплатит своим детям по алиментам, а потом уже будет просить денег для народа!
FullChaos
0
FullChaos 22.06.2017 / 18:46 #
на следующий год по сколько придут просить?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.06.2017 / 19:18 #
Денница пишет:на лечение
Точно, пора скидываться на лечение активиста. Капец полный.  
Logris134
1
Logris134 22.06.2017 / 19:37 #
Каждый год одно и то же. Люде селятся где попало, а потом требуют поддержки за счет своих сограждан. :facepalm:
Георг
0
Георг 22.06.2017 / 23:24 #
D_J, а Вы спросите у него: как эти суммы нарисовались и кто виноват? - после чего поймёте: почему существующий политический режим и его приспешники подлежат уничтожению!
сан сан
0
сан сан 23.06.2017 / 19:23 #
а почему опять просят деньги ? для чего нужны средства ? для ремонта жилья? так просите сразу строй материалы, ведь цень опять разойдутся на прочие нужды, в том числе из заработают продавцы. А так если хочеш восстановить жильё так и проси материалы. Кстати если кто видел листовку, там Он предлагал выделить средства из фонда капитального ремонта, и с каких таких ? Мы значит все скидываемся, ждём капитальный ремонт наших домов, а этих прошлогодний опыт не научил, нынче наказал, и им надо помочь
Tornados
0
Tornados 23.06.2017 / 20:03 #
Что можно просить с этой продажной власти?
615664@mail.ru
0
615664@mail.ru 23.06.2017 / 21:09 #
Тчел2011, может быть потаму что они(депутуты) не могут родить не материальной помощи, не одной адекватной мысли 
615664@mail.ru
0
615664@mail.ru 23.06.2017 / 21:13 #
Тчел2011, может быть потаму что они(депутуты) не могут родить не материальной помощи, не одной адекватной мысли 
Karolina Herrera, Когда ты будешь на его месте девочка(в жизненной ситуации) - тогда мы дружно посоветуем и тебе обратится психиатру   
сан сан
0
сан сан 23.06.2017 / 21:27 #
615664@mail.ru  вообще то при наводнениях государство помогать не обязано. По сути это жест доброй воли, радовались что хоть это дали. А они ещё больше просят.
615664@mail.ru
0
615664@mail.ru 23.06.2017 / 21:45 #
сан сан, Вот будешь на месте подтопленых Ишимцев-тогда и рассуждай  чем обязано тебе государство а чем нет. По твоим комментариям создается впечатление что у нас дотационных регион и мы все просто обязаны поддерживаю без того разлагающуюся администрацию(в коррупционном смысле слова)
Tornados72
0
Tornados72 25.06.2017 / 01:24 #
сан сан, а налоги платить этому продажному государству кто обязан?