Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06 / 12:33
В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце

Скоро Земля на 15 дней погрузится в полную темноту. Астрономическое сообщество из международного аэрокосмического агентства NASA предупредило человечество, что это произойдет с 15 по 29 ноября 2017 года.

Как пишет «Газета DAILY», документ об этом уже отправлен на рассмотрение в Белый дом США. Он описывает главные тезисы и причины этого поистине уникального явления, которое может быть смертельно опасным для живой природы.

По мнению специалистов, в ноябре произойдет глобальное затмение из-за столкновения Венеры и Юпитера с параллелизмом. При этом, на Юпитере будут нагреваться газы, вследствие чего произойдут сотни химических реакций с выделением водорода в открытый космос. Водород, дойдя до Солнца, вызовет мощный взрыв на его поверхности. После этого температура светила увеличится аж до 9 тысяч Кельвинов. На восстановление солнечного света уйдет, как раз, около 15-ти земных суток.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12648 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Солнце, Земля
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сергей-115
7
Сергей-115 24.06.2017 / 14:49 #
Изображение
lllllllllll
6
lllllllllll 24.06.2017 / 13:12 #
кароч, мне седня наваливало на трубу какое-та тело с вапросом какой у миня к ниму вапрос, патома сказало звонить какому-та другому телу, нахрена - ваще ниясно, и ушло в небытие, а патома аткрываю сайт, а тута это :eyes:
кароч, чо за хрень седня праисходит? :death:
Комментарии 33 Читать на форуме
ЛАКИ
2
ЛАКИ 24.06.2017 / 12:36 #
Ужас. Неужели правда, 1 апреля давно прошло
[AleX]
0
[AleX] 24.06.2017 / 12:38 #
ересь несусветная
Амелия
0
Амелия 24.06.2017 / 13:00 #
Старая байка
https://m.gazeta.ru/science/2015/10/22_a_7836959.shtml
lllllllllll
6
lllllllllll 24.06.2017 / 13:12 #
кароч, мне седня наваливало на трубу какое-та тело с вапросом какой у миня к ниму вапрос, патома сказало звонить какому-та другому телу, нахрена - ваще ниясно, и ушло в небытие, а патома аткрываю сайт, а тута это :eyes:
кароч, чо за хрень седня праисходит? :death:
no matter
3
no matter 24.06.2017 / 13:21 #
Земля налетит на небесную ось. Верно говорю.
Дисбаланс
2
Дисбаланс 24.06.2017 / 13:35 #
Скоро

У НАСы есть традиция, каждый год начиная с 15 ноября, НАСА гасит солнце на 2 недели.
Сергей-115
0
Сергей-115 24.06.2017 / 13:44 #
Блин, а что же делать?
StealthPictures
0
StealthPictures 24.06.2017 / 13:52 #
как-то уже обещали в прошлых года. но по-моему на сутки или трое. Ставки растут :)
cirat
0
cirat 24.06.2017 / 13:58 #
Только Земля ближе к этим планетам, чем все вместе к Солнцу.Тогда прежде,чем произойдут изменения на Солнце,должны произойти глобальные катаклизмы на Земле и других околосолнечных небесных телах. Живите и ни в чем себе не отказывайте, все равно скоро каюк)
Сергей-115
0
Сергей-115 24.06.2017 / 14:01 #
Шутки шутками, а как спастись?
StealthPictures
3
StealthPictures 24.06.2017 / 14:06 #
Солнце выключат на профилактику:) Нужно поверхность отмыть и ось поправить. Да и барахлит чего-то последнее время - то ливни, то град.. Вот, пофиксят.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 24.06.2017 / 14:32 #
"столкновение с параллелизмом". Щито?


Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 24.06.2017 / 14:42 #
жарче станет солнце, радиация солнца убьет половину населения или нет, растопит окончательно ледники?
Сергей-115
7
Сергей-115 24.06.2017 / 14:49 #
Изображение
macxtor
0
macxtor 24.06.2017 / 18:13 #
Надо сказать мотоциклисту , который в подъезде живет,что бы прекратил  украдкой вечером домой возвращаться . Пускай уже смело подъезжает к дому, потерпим, недолго осталось.
И рабочим,что возводят улицу Зелинского: успеют еще в отпуск сгонять в Крым там, Турцию...
WYC300
0
WYC300 24.06.2017 / 18:24 #
Делаем стратегические запасы  все по магазинам в понедельник!!!
ДомКлимат
5
ДомКлимат 24.06.2017 / 18:51 #
El Pistolero пишет:Люди поуходили и из чата и из форума...
Точно. Люди ушли, остался народ ... Сдается мне, что эту новость породили и финансировали производители фонариков . Ученый люд погоду на Земле предсказать больше, чем за сутки, не в состоянии. А тут этакие умы за несколько месяцев процессы на Солнце прогнозируют ..., а Солнце и не знает ..., оно жвакнет, когда захочет, без предупреждения, не успеем испугаться .   
Kaan
2
Kaan 24.06.2017 / 19:03 #
WYC300, все по магазинам в понедельник!!!
Хитрован, сам-то небось в воскресенье поедешь соль и спички скупать :D

НАСА уже опровергли эту информацию, расходимся ребята.
mr_tank
1
mr_tank 24.06.2017 / 20:36 #
Kaan пишет:НАСА уже опровергли эту информацию, расходимся ребята.

Власти скрывают!!!
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh 24.06.2017 / 21:41 #
Солнце в конце концов умрёт,как и мы все.Но не сейчас,чуть позже... :(
hours66
2
hours66 24.06.2017 / 21:50 #
Форум скатывается все ниже...
Очередной высер новостиделов....
дебиля @ля
Сноуден-72
1
Сноуден-72 24.06.2017 / 22:47 #
no matter пишет:Сообщение Земля налетит на небесную ось. Верно говорю.
Ой вээээй, мне таки сгочно надо побыть одному - пойду на базаг... :facepalm:
drunkenMaster
1
drunkenMaster 25.06.2017 / 02:16 #
Реплитойды будут ремонтные работы проводить, чтобы Солнце всю зиму нормально светило. Запасайтесь фонариками и светлячками.
craf
0
craf 25.06.2017 / 08:16 #
Ну вот он и пришёл конец света
Приложение Нашгород
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.06.2017 / 15:56 #
Всем счастливо, побежал копать землянку, походу больше не увидимся
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.06.2017 / 16:16 #
Сергей-115 пишет:Шутки шутками, а как спастись?
Сергей-115 пишет:Блин, а что же делать?
 Нужно строить противосолнечный бункер. Давайте продаём квартиры - скидываемся, копаем бункер и всё будет хорошо 
андрей050473
2
андрей050473 25.06.2017 / 18:19 #
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 25.06.2017 / 18:22 #
фигня не фигня, а 5100 просмотров набрала!!!!
Evgeniy.Oreshkin
3
Evgeniy.Oreshkin 26.06.2017 / 10:28 #
15 дней почти совпадает с тем на сколько у нас воду горячую отключают, может не просто так??? Поди провести ремонтные работы и опресовку солнечных лучей, чтобы зимой с лучами небыло проблем. Нужно найти график на сайте СолнцеКанала в какой части города когда отключают свет.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 26.06.2017 / 11:07 #
Evgeniy.Oreshkin пишет:Сообщениеопресовку солнечных лучей
Этапять :cool2:
GS
1
GS 26.06.2017 / 11:28 #
foster15_ovca.png

сотрудница сайта продолжает демонстрировать свою одаренность :death:
Anonymous
3
Vest 26.06.2017 / 11:52 #
news,
вешайте объяву. Пора...
Изображение
Диссернет
0
Диссернет 04.07.2017 / 18:21 #
Дада мы верим. "2012".