Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
    
23
сентября
24.06 / 12:33

В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце

В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце

Скоро Земля на 15 дней погрузится в полную темноту. Астрономическое сообщество из международного аэрокосмического агентства NASA предупредило человечество, что это произойдет с 15 по 29 ноября 2017 года.

Как пишет «Газета DAILY», документ об этом уже отправлен на рассмотрение в Белый дом США. Он описывает главные тезисы и причины этого поистине уникального явления, которое может быть смертельно опасным для живой природы.

По мнению специалистов, в ноябре произойдет глобальное затмение из-за столкновения Венеры и Юпитера с параллелизмом. При этом, на Юпитере будут нагреваться газы, вследствие чего произойдут сотни химических реакций с выделением водорода в открытый космос. Водород, дойдя до Солнца, вызовет мощный взрыв на его поверхности. После этого температура светила увеличится аж до 9 тысяч Кельвинов. На восстановление солнечного света уйдет, как раз, около 15-ти земных суток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сергей-115
7
Сергей-115   24.06.2017 / 14:49   #    Ответить   
Изображение
lllllllllll
6
lllllllllll   24.06.2017 / 13:12   #    Ответить   
кароч, мне седня наваливало на трубу какое-та тело с вапросом какой у миня к ниму вапрос, патома сказало звонить какому-та другому телу, нахрена - ваще ниясно, и ушло в небытие, а патома аткрываю сайт, а тута это :eyes:
кароч, чо за хрень седня праисходит? :death:

Просмотров: 11414 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Солнце, Земля

 
 Комментарии  33  
ЛАКИ
2
ЛАКИ   24.06.2017 / 12:36   #    Ответить   
Ужас. Неужели правда, 1 апреля давно прошло
[AleX]
0
[AleX]   24.06.2017 / 12:38   #    Ответить   
ересь несусветная
Амелия
0
Амелия   24.06.2017 / 13:00   #    Ответить   
Старая байка
https://m.gazeta.ru/science/2015/10/22_a_7836959.shtml
lllllllllll
6
lllllllllll   24.06.2017 / 13:12   #    Ответить   
кароч, мне седня наваливало на трубу какое-та тело с вапросом какой у миня к ниму вапрос, патома сказало звонить какому-та другому телу, нахрена - ваще ниясно, и ушло в небытие, а патома аткрываю сайт, а тута это :eyes:
кароч, чо за хрень седня праисходит? :death:
no matter
3
no matter   24.06.2017 / 13:21   #    Ответить   
Земля налетит на небесную ось. Верно говорю.
Дисбаланс
2
Дисбаланс   24.06.2017 / 13:35   #    Ответить   
Скоро

У НАСы есть традиция, каждый год начиная с 15 ноября, НАСА гасит солнце на 2 недели.
Сергей-115
0
Сергей-115   24.06.2017 / 13:44   #    Ответить   
Блин, а что же делать?
StealthPictures
0
StealthPictures   24.06.2017 / 13:52   #    Ответить   
как-то уже обещали в прошлых года. но по-моему на сутки или трое. Ставки растут :)
cirat
0
cirat   24.06.2017 / 13:58   #    Ответить   
Только Земля ближе к этим планетам, чем все вместе к Солнцу.Тогда прежде,чем произойдут изменения на Солнце,должны произойти глобальные катаклизмы на Земле и других околосолнечных небесных телах. Живите и ни в чем себе не отказывайте, все равно скоро каюк)
Сергей-115
0
Сергей-115   24.06.2017 / 14:01   #    Ответить   
Шутки шутками, а как спастись?
StealthPictures
3
StealthPictures   24.06.2017 / 14:06   #    Ответить   
Солнце выключат на профилактику:) Нужно поверхность отмыть и ось поправить. Да и барахлит чего-то последнее время - то ливни, то град.. Вот, пофиксят.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   24.06.2017 / 14:32   #    Ответить   
"столкновение с параллелизмом". Щито?


Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   24.06.2017 / 14:42   #    Ответить   
жарче станет солнце, радиация солнца убьет половину населения или нет, растопит окончательно ледники?
Сергей-115
7
Сергей-115   24.06.2017 / 14:49   #    Ответить   
Изображение
macxtor
0
macxtor   24.06.2017 / 18:13   #    Ответить   
Надо сказать мотоциклисту , который в подъезде живет,что бы прекратил  украдкой вечером домой возвращаться . Пускай уже смело подъезжает к дому, потерпим, недолго осталось.
И рабочим,что возводят улицу Зелинского: успеют еще в отпуск сгонять в Крым там, Турцию...
WYC300
0
WYC300   24.06.2017 / 18:24   #    Ответить   
Делаем стратегические запасы  все по магазинам в понедельник!!!
ДомКлимат
5
ДомКлимат   24.06.2017 / 18:51   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Люди поуходили и из чата и из форума...
Точно. Люди ушли, остался народ ... Сдается мне, что эту новость породили и финансировали производители фонариков . Ученый люд погоду на Земле предсказать больше, чем за сутки, не в состоянии. А тут этакие умы за несколько месяцев процессы на Солнце прогнозируют ..., а Солнце и не знает ..., оно жвакнет, когда захочет, без предупреждения, не успеем испугаться .   
Kaan
2
Kaan   24.06.2017 / 19:03   #    Ответить   
WYC300, все по магазинам в понедельник!!!
Хитрован, сам-то небось в воскресенье поедешь соль и спички скупать :D

НАСА уже опровергли эту информацию, расходимся ребята.
mr_tank
1
mr_tank   24.06.2017 / 20:36   #    Ответить   
Kaan пишет:НАСА уже опровергли эту информацию, расходимся ребята.

Власти скрывают!!!
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   24.06.2017 / 21:41   #    Ответить   
Солнце в конце концов умрёт,как и мы все.Но не сейчас,чуть позже... :(
hours66
2
hours66   24.06.2017 / 21:50   #    Ответить   
Форум скатывается все ниже...
Очередной высер новостиделов....
дебиля @ля
Сноуден-72
1
Сноуден-72   24.06.2017 / 22:47   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Земля налетит на небесную ось. Верно говорю.
Ой вээээй, мне таки сгочно надо побыть одному - пойду на базаг... :facepalm:
drunkenMaster
1
drunkenMaster   25.06.2017 / 02:16   #    Ответить   
Реплитойды будут ремонтные работы проводить, чтобы Солнце всю зиму нормально светило. Запасайтесь фонариками и светлячками.
craf
0
craf   25.06.2017 / 08:16   #    Ответить   
Ну вот он и пришёл конец света
Приложение Нашгород
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.06.2017 / 15:56   #    Ответить   
Всем счастливо, побежал копать землянку, походу больше не увидимся
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.06.2017 / 16:16   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Шутки шутками, а как спастись?
Сергей-115 пишет:Блин, а что же делать?
 Нужно строить противосолнечный бункер. Давайте продаём квартиры - скидываемся, копаем бункер и всё будет хорошо 
андрей050473
2
андрей050473   25.06.2017 / 18:19   #    Ответить   
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.06.2017 / 18:22   #    Ответить   
фигня не фигня, а 5100 просмотров набрала!!!!
Evgeniy.Oreshkin
3
Evgeniy.Oreshkin   26.06.2017 / 10:28   #    Ответить   
15 дней почти совпадает с тем на сколько у нас воду горячую отключают, может не просто так??? Поди провести ремонтные работы и опресовку солнечных лучей, чтобы зимой с лучами небыло проблем. Нужно найти график на сайте СолнцеКанала в какой части города когда отключают свет.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.06.2017 / 11:07   #    Ответить   
Evgeniy.Oreshkin пишет:Сообщениеопресовку солнечных лучей
Этапять :cool2:
GS
1
GS   26.06.2017 / 11:28   #    Ответить   
foster15_ovca.png

сотрудница сайта продолжает демонстрировать свою одаренность :death:
Vest
3
Vest   26.06.2017 / 11:52   #    Ответить   
news,
вешайте объяву. Пора...
Изображение
Диссернет
0
Диссернет   04.07.2017 / 18:21   #    Ответить   
Дада мы верим. "2012". 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»
Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»  4
21.09 / 15:58
В социальной сети «Одноклассники» появилось и уже работает приложение, с помощью которого можно проверить и оплатить автомобильные штрафы.
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15
05.09 / 14:19
Депутат Заксобрания Свердловской области и Народный артист РСФСР Анатолий Марчевский потребовал запретить прокат фильмов ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга.