Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06 / 13:46
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ

В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев.

Модели на показе представят разные коллекции — от школьной формы до вечерних платьев и костюмов. Одежду предоставят местные дизайнеры и бутики.

Набор моделей для показа уже объявлен. Кастинги проводит театр моды «Либерти». Для участия в общегородских показах специалисты театра ищут моделей от 14 лет, имеющих опыт работы в показах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1946 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День города, Мода, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
1
zlay 25.06.2017 / 15:09 #

Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.

вообще то и с первого раза все поняли...
zlay
2
zlay 25.06.2017 / 15:11 #

Одежду предоставят местные дизайнеры и бутики.

у нас есть дизайнеры? ни разу не слышала и не видела...хотя их пачками институты выпускают..
ну а бутикам что показывать,сами что ли шьют? сплошные перепродажники..
Сергей-115
1
Сергей-115 25.06.2017 / 15:29 #
Наши местные ничего не шьют, все покупаем в Китае.
Kaan
2
Kaan 25.06.2017 / 16:00 #
Будет что-то вроде такого?

Изображение
Kusto
0
Kusto 25.06.2017 / 16:32 #
zlay пишет:Сообщение Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.

вообще то и с первого раза все поняли...

да, и с первого же раза было на это по...
DVZ
1
DVZ 25.06.2017 / 17:08 #
Так подтвердил он своё участие в мероприятии-то? Непонятно как-то...
Marceline
0
Marceline 25.06.2017 / 18:47 #
Сергей-115 пишет:Сообщение  Наши местные ничего не шьют, все покупаем в Китае.
zlay пишет:Сообщение Одежду предоставят местные дизайнеры и бутики.

у нас есть дизайнеры? ни разу не слышала и не видела...хотя их пачками институты выпускают..
ну а бутикам что показывать,сами что ли шьют? сплошные перепродажники..

Сергей-115, zlay, просто так непонятно написано. Будет два показа: от дизайнеров (и ни слова про местных) и от тюменского театра мод "Либерти", который покажет, как менялась мода.
Источники:
Tornados
0
Tornados 25.06.2017 / 22:22 #
И привезёт Зверева в позолоченой клети. Все буратинки спешите на загляденье
Adler.1965
0