Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06 / 15:27
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
Фото: из сообщества «ЧС», автор: Владислав Абрамов

В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова, во время движения у 71-летнего водителя произошел инсульт. Его пассажирка 70 лет в результате столкновения ушибла поясницу. Пострадавших доставили в больницу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2433 | Версия для печати
Читайте новости по темам: авария, Травмы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Steel Rat
20
Steel Rat 26.06.2017 / 17:06 #
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!

Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
zlay
9
zlay 26.06.2017 / 17:18 #
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
сам ты козёл!!!! :down: не заметишь как самому стукнет 70 лет..жизнь это один миг!!а дедуле надо следить за своим здоровьем и не садиться за руль если самочувствие не очень...так то по моим наблюдением к инсультуту предпосылки бывают в виде скачков давления,надо таблетки пить каждый день,чтоб нормализовать давление..p.s.у нас знакомая давление скакало неделю,то высокое,то низкое,ходила как пьяная шаталась,но за мед.помощью не обращалась,таблетки регулярно не пила..итог:инсульт,еле-еле отбилась от инсульта,долго восстанавливалась..а даме всего 30...а могла быть и богу душу отдать..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  
Steel Rat пишет:Сообщение 
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
частенько вижу по тв(5 канал День добрых дел) как просят перечислить деньги на восстановление маленьких детей перенесших инсульт,болезнь настолько коварна,что поражает даже совсем малышей :'(
Комментарии 6 Читать на форуме
alvel
1
alvel 26.06.2017 / 17:00 #
Не-е, не старый - козел, а (имхо)тертый.
Steel Rat
20
Steel Rat 26.06.2017 / 17:06 #
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!

Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
zlay
9
zlay 26.06.2017 / 17:18 #
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
сам ты козёл!!!! :down: не заметишь как самому стукнет 70 лет..жизнь это один миг!!а дедуле надо следить за своим здоровьем и не садиться за руль если самочувствие не очень...так то по моим наблюдением к инсультуту предпосылки бывают в виде скачков давления,надо таблетки пить каждый день,чтоб нормализовать давление..p.s.у нас знакомая давление скакало неделю,то высокое,то низкое,ходила как пьяная шаталась,но за мед.помощью не обращалась,таблетки регулярно не пила..итог:инсульт,еле-еле отбилась от инсульта,долго восстанавливалась..а даме всего 30...а могла быть и богу душу отдать..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  
Steel Rat пишет:Сообщение 
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
частенько вижу по тв(5 канал День добрых дел) как просят перечислить деньги на восстановление маленьких детей перенесших инсульт,болезнь настолько коварна,что поражает даже совсем малышей :'(
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 26.06.2017 / 17:57 #
zlay, не жильцы детишки, если у них уже проблемы с СС-системой, не сейчас, так через год еще один инсульт добьёт.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 26.06.2017 / 18:30 #
Тертый пишет:Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
С чего ради? если есть отклонения по состоянию здоровья, то запрещать должны врачи. А внезапно стукануть здоровье может у кого угодно. Так что не зарекайся. 
Симпатяжка
0
Симпатяжка 27.06.2017 / 09:14 #
zlay, лежала с сыном во 2 областной в неврологии. там был 10-ти месячный ребенок после инсульта. инсульт в 9 мес, ребенок уже ходил сам  к тому времени. после учился заново переворачиваться, сидеть, стоять.  когда мы легли, они уже месяц лежали и до выписки было еще как до Китая