Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  10
16.09 / 16:21
    
25
сентября
26.06 / 15:27

УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт

УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
Фото: из сообщества «ЧС», автор: Владислав Абрамов

В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова, во время движения у 71-летнего водителя произошел инсульт. Его пассажирка 70 лет в результате столкновения ушибла поясницу. Пострадавших доставили в больницу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Steel Rat
20
Steel Rat   26.06.2017 / 17:06   #    Ответить   
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!

Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
zlay
9
zlay   26.06.2017 / 17:18   #    Ответить   
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
сам ты козёл!!!! :down: не заметишь как самому стукнет 70 лет..жизнь это один миг!!а дедуле надо следить за своим здоровьем и не садиться за руль если самочувствие не очень...так то по моим наблюдением к инсультуту предпосылки бывают в виде скачков давления,надо таблетки пить каждый день,чтоб нормализовать давление..p.s.у нас знакомая давление скакало неделю,то высокое,то низкое,ходила как пьяная шаталась,но за мед.помощью не обращалась,таблетки регулярно не пила..итог:инсульт,еле-еле отбилась от инсульта,долго восстанавливалась..а даме всего 30...а могла быть и богу душу отдать..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  
Steel Rat пишет:Сообщение 
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
частенько вижу по тв(5 канал День добрых дел) как просят перечислить деньги на восстановление маленьких детей перенесших инсульт,болезнь настолько коварна,что поражает даже совсем малышей :'(

Просмотров: 2385 | верcия для печати
Читайте новости по темам: авария, Травмы, Тюмень

 
 Комментарии  6  
alvel
1
alvel   26.06.2017 / 17:00   #    Ответить   
Не-е, не старый - козел, а (имхо)тертый.
Steel Rat
20
Steel Rat   26.06.2017 / 17:06   #    Ответить   
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!

Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
zlay
9
zlay   26.06.2017 / 17:18   #    Ответить   
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
сам ты козёл!!!! :down: не заметишь как самому стукнет 70 лет..жизнь это один миг!!а дедуле надо следить за своим здоровьем и не садиться за руль если самочувствие не очень...так то по моим наблюдением к инсультуту предпосылки бывают в виде скачков давления,надо таблетки пить каждый день,чтоб нормализовать давление..p.s.у нас знакомая давление скакало неделю,то высокое,то низкое,ходила как пьяная шаталась,но за мед.помощью не обращалась,таблетки регулярно не пила..итог:инсульт,еле-еле отбилась от инсульта,долго восстанавливалась..а даме всего 30...а могла быть и богу душу отдать..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  
Steel Rat пишет:Сообщение 
Тертый пишет:Сообщение Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
Ты так своих родственников называй... полудурок... а инсульт может случиться в любом возрасте :note:
частенько вижу по тв(5 канал День добрых дел) как просят перечислить деньги на восстановление маленьких детей перенесших инсульт,болезнь настолько коварна,что поражает даже совсем малышей :'(
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   26.06.2017 / 17:57   #    Ответить   
zlay, не жильцы детишки, если у них уже проблемы с СС-системой, не сейчас, так через год еще один инсульт добьёт.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   26.06.2017 / 18:30   #    Ответить   
Тертый пишет:Cтарый козел! Хорошо хоть людей не угробил! Дома сидеть надо и ноги в тазу греть!
С чего ради? если есть отклонения по состоянию здоровья, то запрещать должны врачи. А внезапно стукануть здоровье может у кого угодно. Так что не зарекайся. 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   27.06.2017 / 09:14   #    Ответить   
zlay, лежала с сыном во 2 областной в неврологии. там был 10-ти месячный ребенок после инсульта. инсульт в 9 мес, ребенок уже ходил сам  к тому времени. после учился заново переворачиваться, сидеть, стоять.  когда мы легли, они уже месяц лежали и до выписки было еще как до Китая 


Другие новости рубрики «Общество»

Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  5
Сегодня в 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Сегодня в 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
Сегодня в 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Сегодня в 12:27
К радости детей и взрослых: самую большую в нашем городе горку для катания будут заливать зимой в обновленном Затюменском экопарке. Не забудут и о лыжниках — в парке проложат несколько трасс. Спортсмены смогут выбрать для себя маршрут протяженностью 500 метров до 4 км.
В Италии вспышка лихорадки чикугунья, Роспотребнадзор просит соблюдать осторожность
В Италии вспышка лихорадки чикугунья, Роспотребнадзор просит соблюдать осторожность  4
Сегодня в 11:25
В Италии зафиксирована вспышка лихорадки чикугунья. В середине сентября было зарегистрировано 10 случаев заражения, еще три человека обратились в больницу с подозрениями на этот вирус. Все инфицированные на момент болезни находились в Риме и Анацио (регион Лацио) и не выезжали за пределы региона.
Впервые: Главу Тобольской митрополии приняли в Союз журналистов России
Впервые: Главу Тобольской митрополии приняли в Союз журналистов России  2