Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06 / 10:31
«Выплатила ипотеку» - голая девушка пришла в банк

Девушка, явившаяся в отделение банка в «костюме Евы», взбудоражила социальные сети. При себе у москвички, пришедшей в банк на Дмитровском шоссе, была только дамская сумочка.

Как сообщает РенТВ, девушка зашла в отделение без обуви и нижнего белья, но зато с дамской сумочкой. Отстояв очередь, странная посетительница подошла к окну оператора, чтобы снять деньги со счета. Сотрудники банка, даже если были шокированы экстравагантным поступком, вида не подали и обслужили голого клиента.

Естественно, пользователи социальных сетей принялись обсуждать выходку москвички. «Погасила ипотеку, — «в шутку предположили комментаторы. Другие высказали теорию, что это была своеобразная проверка сотрудников банка на профессиональную выдержку.

«Выплатила ипотеку» - голая девушка пришла в банк  2

В Тюмени прохожих время от времени тоже шокируют обнаженные — недавно настоящее шоу для случайных очевидцев молодая девушка, находившая, судя по всему, под действием наркотиков. Раздевшись до нижнего белья, она ухватилась за столб и попыталась не то станцевать, не то просто встать на ноги.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10703 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 39 Читать на форуме
Men_from_TMN
4
Men_from_TMN 27.06.2017 / 10:38 #
Как сообщает РенТВ
 
 Дальше ждать гостей из другой галактики? 

ДомКлимат
1
ДомКлимат 27.06.2017 / 10:40 #
Обычные "съезды крыши" http://psychology_pedagogy.academic.ru/21043/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
 
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 27.06.2017 / 11:01 #
Проспорила?
 
mr_tank
4
mr_tank 27.06.2017 / 11:27 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение Как сообщает РенТВ 

похоже, у данного канала завелся поклонник в НГР.
Elena.Albica
1
Elena.Albica 27.06.2017 / 12:15 #
а полицию то почему не вызвали?
Липка
2
Липка 27.06.2017 / 12:18 #
Elena.Albica, а они то там зачем?)))
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 27.06.2017 / 12:26 #
Липка, нарушение общественного порядка, вот зачем. 
Чичиков
1
Чичиков 27.06.2017 / 13:34 #
Elena.Albica пишет:Сообщение а полицию то почему не вызвали?

она же в церкви не танцевала.
ank
3
ank 27.06.2017 / 14:12 #
Реклама банку, возможно банком и организована.
zlay
1
zlay 27.06.2017 / 14:31 #
ank пишет:Реклама банку, возможно банком и организована.
по фото,это сбер... 
no matter
4
no matter 27.06.2017 / 14:48 #
Зря разделась. По фото видно - не голодает. Чего тогда хотела доказать?
zlay
1
zlay 27.06.2017 / 14:55 #
no matter пишет:Сообщение Зря разделась. По фото видно - не голодает. Чего тогда хотела доказать?


что она смелая и раскрепощенная...
а получилось как всегда-у дуры с мозгами проблема и не лечится... :eyes:
badsanta
1
badsanta 27.06.2017 / 16:05 #
запустила себя, а надо быть в хороших с самим собой
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 27.06.2017 / 16:39 #
Может это антиреклама
FullChaos
1
FullChaos 27.06.2017 / 21:46 #
жирная
KoSmoSk
3
KoSmoSk 28.06.2017 / 12:30 #
"Пухленькая "Ева", пришла снять деньги :D
Лесник
1
Лесник 28.06.2017 / 14:26 #
KoSmoSk, А ты бы смогла? ;)
Справедливый
1
Справедливый 28.06.2017 / 15:10 #
FullChaos пишет:Сообщение жирная

а мне нравится.
KoSmoSk
4
KoSmoSk 28.06.2017 / 15:11 #
Лесник пишет:Сообщение KoSmoSk, А ты бы смогла?

зачем? я не принимаю наркотики) а без них, нуууу, если бы у меня была идеальная фигура, мне было бы 18 и за это мне бы пообещали крупную сумму, то все возможно)
I/Iлья
1
I/Iлья 28.06.2017 / 15:15 #
А король то голый :death:
Справедливый
3
Справедливый 28.06.2017 / 15:21 #
I/Iлья,
Скрытый текст:
Изображение
Лесник
2
Лесник 28.06.2017 / 15:22 #
KoSmoSk пишет:Сообщение нуууу, если бы у меня была идеальная фигура, мне было бы 18 и за это мне бы пообещали крупную сумму, то все возможно)

Судя по фоткам, фигурка у тебя что надо. :love: Возраст вовсе не критерий. А вот про сумму поподробней, большая это сколь в мешках? Может тут народ скинется. ;)
Скрытый текст:
Давно движух не было нормальных. Глядишь встряхнётся форум.
KoSmoSk
2
KoSmoSk 28.06.2017 / 16:14 #
Лесник пишет:Сообщение Давно движух не было нормальных. Глядишь встряхнётся форум.

для этого есть Юлия Б. на форуме :))
zlay
2
zlay 28.06.2017 / 18:53 #
KoSmoSk, недооцениваешь себя... :-[ ты красотка!!!по доброму завидую... :-[
Лесник
1
Лесник 29.06.2017 / 09:10 #
KoSmoSk пишет:Сообщение для этого есть Юлия Б. на форуме :))

Так она уж неделю не пишет. То ли загребли опять, то-ли у администрации с плакатом.
Да и идея тут не в её формате вроде как. Ни кто ведь ни кого не обижает, не за что раздеваться.

А тут предлагается чисто из любви к деньгам искусству устроить обнажённый променад. :-[
lllllllllll
1
lllllllllll 29.06.2017 / 09:16 #
онлайн трансляция будит? :death:
можна мешок наголову одеть, чобы ни признали :death:
Змеищщща
0
Змеищщща 29.06.2017 / 09:24 #
какие ужасные пятки.Фуууууууууууууу
Лесник
2
Лесник 29.06.2017 / 09:25 #
О, ещё одна потенциальная участница. :cool2:

Змеищщща, Как смотришь на вышеописанную движуху?
KoSmoSk
1
KoSmoSk 29.06.2017 / 11:20 #
Лесник пишет:Сообщение То ли загребли опять, то-ли у администрации с плакатом.
зато после голодовки - фигура мммм какая!
Змеищщща пишет:Сообщение Фуууууууууууууу
о! приветики)))
oldbear
1
oldbear 29.06.2017 / 12:02 #
фигура мммм какая!

фигура хороша, когда человек следит за питанием и занимается физкультурой.
Без правильного питания и регулярной физкультуры хорошей фигуры почти не бывает.
El Pistolero
1
El Pistolero 29.06.2017 / 13:29 #
Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.
Змеищщща
0
Змеищщща 29.06.2017 / 15:16 #
KoSmoSk пишет:Сообщение о! приветики)))
и тебе, Ксюшечка, доброго дня!!!
Лесник пишет:Сообщение Змеищщща, Как смотришь на вышеописанную движуху?
нууу... ну я бы посмотрела, аха :D
Змеищщща
0
Змеищщща 29.06.2017 / 16:23 #
El Pistolero пишет:Сообщение Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.


иногда лучше всё-таки в тряпки)))
zlay
1
zlay 29.06.2017 / 19:11 #
El Pistolero пишет:Сообщение Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.


есть такие фигуры :facepalm: ,что ТОЛЬКО В ТРЯПКИ..иначе :blevka:
Змеищщща
0
Змеищщща 30.06.2017 / 09:44 #
:D встреча флудеров.
Лесник
0
Лесник 30.06.2017 / 09:51 #
Змеищщща пишет:Сообщение нууу... ну я бы посмотрела, аха :D
Зрители уже набираются. Осталось спонсоров подтянуть и найти главную героиню. :D
Змеищщща пишет:Сообщение :D встреча флудеров.
Что значит флудеров... мы тут понимаешь ли мероприятие организовываем. :yazik:
Змеищщща
0
Змеищщща 30.06.2017 / 16:42 #
Лесник пишет:Сообщение Что значит флудеров... мы тут понимаешь ли мероприятие организовываем.

канееешшшш... нам за это мероприятие и награды выпишут :death:
Urvicus
0
Urvicus 05.07.2017 / 12:32 #
Не опоздал еще на мероприятие?
Лесник
1
Лесник 05.07.2017 / 12:48 #
Urvicus пишет:Сообщение Не опоздал еще на мероприятие?

Раздевайся. :)))