Это ж-жжж — неспроста! Детскую площадку в Тюмени оккупировал рой пчел  8
12.07 / 16:58
    
21
июля
27.06 / 10:31

«Выплатила ипотеку» — голая девушка пришла в банк

«Выплатила ипотеку» - голая девушка пришла в банк

Девушка, явившаяся в отделение банка в «костюме Евы», взбудоражила социальные сети. При себе у москвички, пришедшей в банк на Дмитровском шоссе, была только дамская сумочка.

Как сообщает РенТВ, девушка зашла в отделение без обуви и нижнего белья, но зато с дамской сумочкой. Отстояв очередь, странная посетительница подошла к окну оператора, чтобы снять деньги со счета. Сотрудники банка, даже если были шокированы экстравагантным поступком, вида не подали и обслужили голого клиента.

Естественно, пользователи социальных сетей принялись обсуждать выходку москвички. «Погасила ипотеку, — «в шутку предположили комментаторы. Другие высказали теорию, что это была своеобразная проверка сотрудников банка на профессиональную выдержку.

«Выплатила ипотеку» - голая девушка пришла в банк  2

В Тюмени прохожих время от времени тоже шокируют обнаженные — недавно настоящее шоу для случайных очевидцев молодая девушка, находившая, судя по всему, под действием наркотиков. Раздевшись до нижнего белья, она ухватилась за столб и попыталась не то станцевать, не то просто встать на ноги.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 10327 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Банки

 
 Комментарии  39  
Men_from_TMN
4
Men_from_TMN   27.06.2017 / 10:38   #    Ответить   
Как сообщает РенТВ
 
 Дальше ждать гостей из другой галактики? 

ДомКлимат
1
ДомКлимат   27.06.2017 / 10:40   #    Ответить   
Обычные "съезды крыши" http://psychology_pedagogy.academic.ru/21043/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
 
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   27.06.2017 / 11:01   #    Ответить   
Проспорила?
 
mr_tank
4
mr_tank   27.06.2017 / 11:27   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение Как сообщает РенТВ 

похоже, у данного канала завелся поклонник в НГР.
Elena.Albica
1
Elena.Albica   27.06.2017 / 12:15   #    Ответить   
а полицию то почему не вызвали?
Липка
2
Липка   27.06.2017 / 12:18   #    Ответить   
Elena.Albica, а они то там зачем?)))
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   27.06.2017 / 12:26   #    Ответить   
Липка, нарушение общественного порядка, вот зачем. 
Чичиков
1
Чичиков   27.06.2017 / 13:34   #    Ответить   
Elena.Albica пишет:Сообщение а полицию то почему не вызвали?

она же в церкви не танцевала.
ank
3
ank   27.06.2017 / 14:12   #    Ответить   
Реклама банку, возможно банком и организована.
zlay
1
zlay   27.06.2017 / 14:31   #    Ответить   
ank пишет:Реклама банку, возможно банком и организована.
по фото,это сбер... 
no matter
4
no matter   27.06.2017 / 14:48   #    Ответить   
Зря разделась. По фото видно - не голодает. Чего тогда хотела доказать?
zlay
1
zlay   27.06.2017 / 14:55   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Зря разделась. По фото видно - не голодает. Чего тогда хотела доказать?


что она смелая и раскрепощенная...
а получилось как всегда-у дуры с мозгами проблема и не лечится... :eyes:
badsanta
1
badsanta   27.06.2017 / 16:05   #    Ответить   
запустила себя, а надо быть в хороших с самим собой
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   27.06.2017 / 16:39   #    Ответить   
Может это антиреклама
FullChaos
1
FullChaos   27.06.2017 / 21:46   #    Ответить   
жирная
KoSmoSk
3
KoSmoSk   28.06.2017 / 12:30   #    Ответить   
"Пухленькая "Ева", пришла снять деньги :D
Лесник
1
Лесник   28.06.2017 / 14:26   #    Ответить   
KoSmoSk, А ты бы смогла? ;)
Справедливый
1
Справедливый   28.06.2017 / 15:10   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение жирная

а мне нравится.
KoSmoSk
4
KoSmoSk   28.06.2017 / 15:11   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение KoSmoSk, А ты бы смогла?

зачем? я не принимаю наркотики) а без них, нуууу, если бы у меня была идеальная фигура, мне было бы 18 и за это мне бы пообещали крупную сумму, то все возможно)
I/Iлья
1
I/Iлья   28.06.2017 / 15:15   #    Ответить   
А король то голый :death:
Справедливый
3
Справедливый   28.06.2017 / 15:21   #    Ответить   
I/Iлья,
Скрытый текст:
Изображение
Лесник
2
Лесник   28.06.2017 / 15:22   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение нуууу, если бы у меня была идеальная фигура, мне было бы 18 и за это мне бы пообещали крупную сумму, то все возможно)

Судя по фоткам, фигурка у тебя что надо. :love: Возраст вовсе не критерий. А вот про сумму поподробней, большая это сколь в мешках? Может тут народ скинется. ;)
Скрытый текст:
Давно движух не было нормальных. Глядишь встряхнётся форум.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   28.06.2017 / 16:14   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Давно движух не было нормальных. Глядишь встряхнётся форум.

для этого есть Юлия Б. на форуме :))
zlay
2
zlay   28.06.2017 / 18:53   #    Ответить   
KoSmoSk, недооцениваешь себя... :-[ ты красотка!!!по доброму завидую... :-[
Лесник
1
Лесник   29.06.2017 / 09:10   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение для этого есть Юлия Б. на форуме :))

Так она уж неделю не пишет. То ли загребли опять, то-ли у администрации с плакатом.
Да и идея тут не в её формате вроде как. Ни кто ведь ни кого не обижает, не за что раздеваться.

А тут предлагается чисто из любви к деньгам искусству устроить обнажённый променад. :-[
lllllllllll
1
lllllllllll   29.06.2017 / 09:16   #    Ответить   
онлайн трансляция будит? :death:
можна мешок наголову одеть, чобы ни признали :death:
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2017 / 09:24   #    Ответить   
какие ужасные пятки.Фуууууууууууууу
Лесник
2
Лесник   29.06.2017 / 09:25   #    Ответить   
О, ещё одна потенциальная участница. :cool2:

Змеищщща, Как смотришь на вышеописанную движуху?
KoSmoSk
1
KoSmoSk   29.06.2017 / 11:20   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение То ли загребли опять, то-ли у администрации с плакатом.
зато после голодовки - фигура мммм какая!
Змеищщща пишет:Сообщение Фуууууууууууууу
о! приветики)))
oldbear
1
oldbear   29.06.2017 / 12:02   #    Ответить   
фигура мммм какая!

фигура хороша, когда человек следит за питанием и занимается физкультурой.
Без правильного питания и регулярной физкультуры хорошей фигуры почти не бывает.
El Pistolero
1
El Pistolero   29.06.2017 / 13:29   #    Ответить   
Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2017 / 15:16   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение о! приветики)))
и тебе, Ксюшечка, доброго дня!!!
Лесник пишет:Сообщение Змеищщща, Как смотришь на вышеописанную движуху?
нууу... ну я бы посмотрела, аха :D
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2017 / 16:23   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.


иногда лучше всё-таки в тряпки)))
zlay
1
zlay   29.06.2017 / 19:11   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение Мир вообще сума сошёл, коли появление в нормальном виде, а не обёрнутым в тряпки вызывает такую реакцию и комментарии.


есть такие фигуры :facepalm: ,что ТОЛЬКО В ТРЯПКИ..иначе :blevka:
Змеищщща
0
Змеищщща   30.06.2017 / 09:44   #    Ответить   
:D встреча флудеров.
Лесник
0
Лесник   30.06.2017 / 09:51   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение нууу... ну я бы посмотрела, аха :D
Зрители уже набираются. Осталось спонсоров подтянуть и найти главную героиню. :D
Змеищщща пишет:Сообщение :D встреча флудеров.
Что значит флудеров... мы тут понимаешь ли мероприятие организовываем. :yazik:
Змеищщща
0
Змеищщща   30.06.2017 / 16:42   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Что значит флудеров... мы тут понимаешь ли мероприятие организовываем.

канееешшшш... нам за это мероприятие и награды выпишут :death:
Urvicus
0
Urvicus   05.07.2017 / 12:32   #    Ответить   
Не опоздал еще на мероприятие?
Лесник
1
Лесник   05.07.2017 / 12:48   #    Ответить   
Urvicus пишет:Сообщение Не опоздал еще на мероприятие?

Раздевайся. :)))


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» — MDK, Палата № 6, Борщ и Корпорация Зла — запускают первое онлайн реалити-шоу при поддержке vk.com.
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
17.07 / 15:17
Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям количество просмотров личных постов. Счетчик расположен под каждой публикацией и доступен только ее автору. Ранее в соцсети запустили счетчики просмотров для групп — данные по темам групп видны только их администрации.
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
17.07 / 13:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»  6
15.07 / 14:22