Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06 / 12:13
На Доме обороны найдено тело мужчины
Фото: vk.com

Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.

Как отметили в областном следственном комитете, в настоящее время проводится весь комплекс необходимых следственных действий, назначены экспертизы. Личность погибшего устанавливается. По предварительным данным, смерть мужчины не имеет криминального характера.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6262 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Дом Обороны, смерть
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Чичиков
0
Чичиков 27.06.2017 / 13:37 #
Так и непонятно, почему он был голый. Мародеры, или спайс?
Megadeth72
0
Megadeth72 27.06.2017 / 13:57 #
Чичиков, не был он голым
Чичиков
0
Чичиков 27.06.2017 / 14:20 #
Megadeth72, у вас неполная информация.
zlay
2
zlay 27.06.2017 / 14:26 #
шел,шел,упал,труп...никто не смог вызвать скорую?пешеходы понятно что там мало ходят,но машины ездят туда сюда постоянно даже ночью,и светает рано в 3 часа уже видно,что чел лежит..
Чичиков
0
Чичиков 27.06.2017 / 14:29 #
zlay, это стандартная ситуация для большого города. Чем меньше населенный пункт, тем быстрее человек получил бы помощь.
Каждый проходит мимо, считает, что это не его дело, но вытащить сотик и сделать пару фоток - святое дело.
Megadeth72
0
Megadeth72 27.06.2017 / 14:54 #
Чичиков, а у вас? 
zlay
0
zlay 27.06.2017 / 15:06 #
хм..сейчас только что вспомнила...
несколько лет назад муж ехал на работу утром часиков так в три-четыре,он работает водителем на дежурном автобусе ,видит на Республике в канаве возле асфальта,напротив завода медоборудования лежит тело женского пола,подумал что её выкинули из машины(убили или износ),подходить близко не стал,мало ли чего...вызвал полицию,про скорую и не подумал,приехали сначала полиция,затем скорая..оказалось мадам лет 30 нажралась алкоголя так,что не понимала кто она и где она..повезло,что сумка на месте и золотые украшения с неё не сняли..
Чичиков
0
Чичиков 27.06.2017 / 15:10 #
Megadeth72, на 72.ru написано.
alex173
0
alex173 27.06.2017 / 23:12 #
Чичиков, верите или нет этому парню стало плохо он в 2 часа ночи вызвал скорую, его увезли в  Больницу водников, а он жил на баборынка 1, через 2 часа его выпнули из больницы домой, он шел пешком, у него  Было пред инсультное состояние, и  он пошел пешком  до баборынка, вот до куда его хватило, телефон нашли у центрального рынка, позвонить не  кому не смог, это Яковлев Алексей, жалко парня у него осталось трое детей, два парня и дочь. Максимыч   
tmn72
0
tmn72 28.06.2017 / 00:15 #
alex173, Как то странно он шел, телефон нашли у рынка, сам оказался у мальвинки. Если пешком с водников идти, то мальвинка не очень то по пути, по полевой ему дорога.
zlay
0
zlay 28.06.2017 / 08:34 #
tmn72, если связано с инсультом,то больные не осознают,что с ними происходит..они как неадекватные и выглядят как пьяные,но запаха соответственно нет,речь не связанная,лицо перекошено-это верные признака инсульта...



Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:  

alex173 пишет:Сообщение Чичиков, верите или нет этому парню стало плохо он в 2 часа ночи вызвал скорую, его увезли в  Больницу водников, а он жил на баборынка 1, через 2 часа его выпнули из больницы домой, он шел пешком, у него  Было пред инсультное состояние, и  он пошел пешком  до баборынка, вот до куда его хватило, телефон нашли у центрального рынка, позвонить не  кому не смог, это Яковлев Алексей, жалко парня у него осталось трое детей, два парня и дочь. Максимыч   


охотно верю,что это правда,т.к. сама сталкивалась с подобным...
маме под 80 стало плохо,вызвали скорую..давление резко упало,скорая приехала стали "откачивать",т.к. сердце не выдержало и остановилось,бригада не справлялась,вызвали подмогу экстренную реанимацию с аппаратом(2 скорая)..приняли решение госпитализировать,увезли в Патрушево,там под капельницу..полежала и всё стабилизировалось,через пару часов выгнали на улицу НОЧЬЮ в 3 утра,мама с моей старшей сестрой пошли домой из Патрушево пешком!!! в город...деньги и сотовый дома забыли не до этого было,позвонить мне не могли,я бы приехала на машине,так и шли несколько часов до города черепашим ходом с остановками..на утро только позвонили мне и сообщили,что было накануне..нам повезло,что всё так закончилось...отдельное спасибо :down: приемному отд Патрушево,что не помогли людям решить проблему как добраться до дома,ведь могли просто спросить КАК будете добираться ночью домой? может вызвать такси?позвоните со стационарного тел,чтоб вас забрали(сотовые тогда были не у всех)..разве это было сложно?



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  

alex173, а вообще по хорошему надо жаловаться...что за мед.помощь такая,что человек после неё пошел и умер?
Джам
0
Джам 28.06.2017 / 10:15 #
как-то странно он с "больницы водников" на Мысу на бабарынку через мальвинку шел и телефон у центрального рынка потерял :crazy::shock:
Сообщениеа он жил на баборынка 1
БабАрынка 1 нет такого адреса ;) там промзона сплошная, корпуса.
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков 28.06.2017 / 11:21 #
выгнали на улицу НОЧЬЮ в 3 утра

а это не статья "оставление в опасности"?
Джам
1
Джам 28.06.2017 / 11:55 #
Лёня Голубков пишет:Сообщениеа это не статья "оставление в опасности"?
а что опасного в 3 часа ночи в Тюмени?

Офтопик:
Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь
выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.(c)
Приключе́ния Ше́рлока Хо́лмса и до́ктора Ва́тсона: Соба́ка Баскерви́лей :shock::D
tmn72
0
tmn72 28.06.2017 / 15:47 #
Джам пишет:Сообщение БабАрынка 1 нет такого адреса там промзона сплошная, корпуса.

Есть, двухэтажная общага, по моему корпус 2 адрес.