Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06 / 10:53
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи

В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина, тревожный звонок поступил в 19.56. По ее словам, бригада ехала на срочный вызов — требовалась помощь семилетнему ребенку. Машина скорой помощи ехала со спецсигналами. В районе дома № 2 на улице Республики автомобиль сбил велосипедистку.

В результате, карета скорой помощи попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая бригада медиков. Для сбитой девушки вызвали другую машину. Велосипедистку госпитализировали в ОКБ № 2.

Комментарий от ГИБДД ожидается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3175 | Версия для печати
Читайте новости по темам: авария, Скорая помощь, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Falx
5
Falx 28.06.2017 / 11:18 #
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...

Ничего подобного. Произошло ДТП. Машина Скорой не имеет права покинуть место аварии. Но никто не говорит, что помощь не оказывалась. Просто для транспортировки пациентки была вызвана другая бригада. Никто без помощи не остается.
Комментарии 16 Читать на форуме
zlay
0
zlay 28.06.2017 / 11:10 #

В результате карета, скорой помощи, попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая машина. Для сбитой девушки вызвали другую машину.

зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
zlay
1
zlay 28.06.2017 / 11:12 #
девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков 28.06.2017 / 11:14 #
Велосипедистка вела велосипед или ехала верхом?
Omer
3
Omer 28.06.2017 / 11:17 #
zlay пишет:
В результате карета, скорой помощи, попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая машина. Для сбитой девушки вызвали другую машину.
зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
Надо полагать, ей, конечно же, оказали помощь. А вызвали машину для того чтобы
Велосипедистку госпитализировали в ОКБ № 2.
Или предлагаете врачам ее на руках туда отнести?А водитель этой машины ждет полицию, покинуть место ДТП не может.Не вижу никакого абсурда
Falx
5
Falx 28.06.2017 / 11:18 #
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...

Ничего подобного. Произошло ДТП. Машина Скорой не имеет права покинуть место аварии. Но никто не говорит, что помощь не оказывалась. Просто для транспортировки пациентки была вызвана другая бригада. Никто без помощи не остается.
OOOO
1
OOOO 28.06.2017 / 11:31 #
Может отложится что.
Хотя, врядли.
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков 28.06.2017 / 11:49 #
Интересны подробности. Она что, в наушниках ехала, что скорой не слышала?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.06.2017 / 11:58 #
И с закрытыми глазами. У моего сына есть удостоверение водителя велосипеда, а у неё было?
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков 28.06.2017 / 12:13 #
Люди говорят, что она была в наушниках и ехала по переходу на велосипеде. Все остановились, а она решила проскочить. Из-за таких дибилов введут права на велосипед. Жаль, что водителя скорой накажут.
t-es
1
t-es 28.06.2017 / 12:17 #
Велосипедисты считают, что у них как у кошек 7 жизней? Вчера по мосту Монтажников один против движения катил, другие едут сначала по правилам по правому краю проезжей части, а доезжая до светофора, резко начинают считать себя пешеходами и щемятся влево через пешеходный переход, а то и по диагонали через перекресток. Что странно это не дети или подростки, а дядьки, у которых скорее всего есть авто.
 
Денница
1
Денница 28.06.2017 / 12:34 #
:-[ сорри но 42 ляма просмотра. мат :-[
А по теме: "Сдай чутка вперед" (с) Ленинград.
Скрытый текст:
MOHAPX
1
MOHAPX 28.06.2017 / 13:16 #
Мгновенная карма.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:  
zlay пишет:зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
потому что этой машине нельзя покидать место ДТП
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...
тут не вся ситуация описана - она в наушниках переезжала пешеходный переход, так что пускай мучается, в следующий раз условный рефлекс сработает и она снимет ж0** с велика и перейдёт переход пешкоми скорые будет пропускать
Steel Rat
0
Steel Rat 28.06.2017 / 13:27 #
Лёня Голубков пишет:Сообщение ехала верхом
Ехала в наушниках
Tymenezz
0
Tymenezz 28.06.2017 / 16:56 #
Лёня Голубков пишет:Велосипедистка вела велосипед или ехала верхом?
Вверху над статьёй ссылка-там всё написано 
BorA
0
BorA 28.06.2017 / 19:33 #
Я видел издалека. Ей сразу каталку из машины достали. Зеваки побежали смотреть...
ZarasA
1
ZarasA 29.06.2017 / 11:03 #
И сказать нечего.  Это продолжение моему ребенкувсёможно.