Изнасилование в подъезде: в Тюмени четверо парней надругались над девушкой  29
17.07 / 14:17
    
23
июля
28.06 / 10:53

В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи

В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи

В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина, тревожный звонок поступил в 19.56. По ее словам, бригада ехала на срочный вызов — требовалась помощь семилетнему ребенку. Машина скорой помощи ехала со спецсигналами. В районе дома № 2 на улице Республики автомобиль сбил велосипедистку.

В результате, карета скорой помощи попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая бригада медиков. Для сбитой девушки вызвали другую машину. Велосипедистку госпитализировали в ОКБ № 2.

Комментарий от ГИБДД ожидается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Falx
5
Falx   28.06.2017 / 11:18   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...

Ничего подобного. Произошло ДТП. Машина Скорой не имеет права покинуть место аварии. Но никто не говорит, что помощь не оказывалась. Просто для транспортировки пациентки была вызвана другая бригада. Никто без помощи не остается.

Просмотров: 2905 | верcия для печати
Читайте новости по темам: авария, ДТП, Скорая помощь, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   28.06.2017 / 11:10   #    Ответить   

В результате карета, скорой помощи, попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая машина. Для сбитой девушки вызвали другую машину.

зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
zlay
1
zlay   28.06.2017 / 11:12   #    Ответить   
девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков   28.06.2017 / 11:14   #    Ответить   
Велосипедистка вела велосипед или ехала верхом?
Omer
3
Omer   28.06.2017 / 11:17   #    Ответить   
zlay пишет:
В результате карета, скорой помощи, попавшая в ДТП, осталась на месте дожидаться сотрудников дорожной полиции. К семилетнему мальчику была направлена другая машина. Для сбитой девушки вызвали другую машину.
зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
Надо полагать, ей, конечно же, оказали помощь. А вызвали машину для того чтобы
Велосипедистку госпитализировали в ОКБ № 2.
Или предлагаете врачам ее на руках туда отнести?А водитель этой машины ждет полицию, покинуть место ДТП не может.Не вижу никакого абсурда
Falx
5
Falx   28.06.2017 / 11:18   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...

Ничего подобного. Произошло ДТП. Машина Скорой не имеет права покинуть место аварии. Но никто не говорит, что помощь не оказывалась. Просто для транспортировки пациентки была вызвана другая бригада. Никто без помощи не остается.
OOOO
1
OOOO   28.06.2017 / 11:31   #    Ответить   
Может отложится что.
Хотя, врядли.
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   28.06.2017 / 11:49   #    Ответить   
Интересны подробности. Она что, в наушниках ехала, что скорой не слышала?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   28.06.2017 / 11:58   #    Ответить   
И с закрытыми глазами. У моего сына есть удостоверение водителя велосипеда, а у неё было?
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков   28.06.2017 / 12:13   #    Ответить   
Люди говорят, что она была в наушниках и ехала по переходу на велосипеде. Все остановились, а она решила проскочить. Из-за таких дибилов введут права на велосипед. Жаль, что водителя скорой накажут.
t-es
1
t-es   28.06.2017 / 12:17   #    Ответить   
Велосипедисты считают, что у них как у кошек 7 жизней? Вчера по мосту Монтажников один против движения катил, другие едут сначала по правилам по правому краю проезжей части, а доезжая до светофора, резко начинают считать себя пешеходами и щемятся влево через пешеходный переход, а то и по диагонали через перекресток. Что странно это не дети или подростки, а дядьки, у которых скорее всего есть авто.
 
Денница
1
Денница   28.06.2017 / 12:34   #    Ответить   
:-[ сорри но 42 ляма просмотра. мат :-[
А по теме: "Сдай чутка вперед" (с) Ленинград.
Скрытый текст:
MOHAPX
1
MOHAPX   28.06.2017 / 13:16   #    Ответить   
Мгновенная карма.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:  
zlay пишет:зачем столько скорых? одну понятно на вызов на подмену,а те которые сбили сами и оказывайте помощь..или может я чего то не понимаю и всбившей скорой спешащей на вызов не было врачей..
потому что этой машине нельзя покидать место ДТП
zlay пишет:Сообщение девушка мучается от боли,а скорая ей: погоди немножко мы тебе уже вызвали скорую!!жди помощи!!абсурд какой то...
тут не вся ситуация описана - она в наушниках переезжала пешеходный переход, так что пускай мучается, в следующий раз условный рефлекс сработает и она снимет ж0** с велика и перейдёт переход пешкоми скорые будет пропускать
Steel Rat
0
Steel Rat   28.06.2017 / 13:27   #    Ответить   
Лёня Голубков пишет:Сообщение ехала верхом
Ехала в наушниках
Tymenezz
0
Tymenezz   28.06.2017 / 16:56   #    Ответить   
Лёня Голубков пишет:Велосипедистка вела велосипед или ехала верхом?
Вверху над статьёй ссылка-там всё написано 
BorA
0
BorA   28.06.2017 / 19:33   #    Ответить   
Я видел издалека. Ей сразу каталку из машины достали. Зеваки побежали смотреть...
ZarasA
1
ZarasA   29.06.2017 / 11:03   #    Ответить   
И сказать нечего.  Это продолжение моему ребенкувсёможно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  2
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.