Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06 / 13:36
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок

Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина, вызов поступил в 11.39. Бригада скорой помощи уже была на месте в 11.45.

Полуторагодовалого ребенка увезли в ОКБ № 2. Сейчас его осматривают врачи, в том числе нейрохирурги. Медики квалифицируют состояние ребенка как стабильное. Травмы, которые он получил в результате падения, — средней тяжести.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5919 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Скорая помощь, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 28.06.2017 / 17:49 #
Странно, что не определили этаж с которого он выпал. Это помогло бы диагностировать степень повреждений более точно.
c_a
1
c_a 28.06.2017 / 18:39 #
Анатолий Меньшиков, ты сам то понял что написал? 
zlay
2
zlay 28.06.2017 / 18:57 #
Анатолий Меньшиков пишет:Странно, что не определили этаж с которого он выпал. Это помогло бы диагностировать степень повреждений более точно.
зачем тебе это? жив и это хорошо а яжематери по башке надо настучать,чтоб мозги встали на место,родила ребенка так занимайся им!!! 
андрей050473
0
андрей050473 28.06.2017 / 19:21 #
с функцией проветривания раньше барс торговал ща гуглите....
Изображение
miki
2
miki 28.06.2017 / 20:56 #
андрей050473 пишет:Сообщение с функцией проветривания раньше барс торговал ща гуглите....
Изображение

Изображение
вот такой лучше
Справедливый
1
Справедливый 28.06.2017 / 21:11 #
Изображение
Изображение
Григорыч
1
Григорыч 28.06.2017 / 22:55 #
Не могу вставить фото, существует более бюджетный вариант, специальный замок внизу створки. Открывается только на проветривание.
железнодорожник
0
железнодорожник 29.06.2017 / 08:18 #
Приятно комменты на нгр читать, никаких осуждений матери, сразу конструктивные предложения
ДомКлимат
1
ДомКлимат 29.06.2017 / 10:00 #
zlay пишет:по башке надо настучать
Стучать стоило до того, как ... Теперь ей жизнь настучит по полной. Сейчас у этой матери не просто ребенок, а серьезно травмированный ребенок, требующий длительного и дорогого лечения, который возможно, будет иметь в жизни не мало ограничений  
miki
0
miki 29.06.2017 / 15:27 #
Итак
"Так вот в поликлинике сообщают, что в России каждый год 5000 детей гибнет от падения сквозь пластиковые окна."

1)выход должна искать власть или родители?..

если власть то к примеру это участковый проводит осмотр хат на наличие запирающий устройств и выписывает штраф тысяч в 10 при их отсутствии...
zlay
0
zlay 29.06.2017 / 19:07 #
miki, твой ребенок,твои проблемы...на кой врачей грузить?каждой дуре-маме не объяснишь,только время потеряешь...
miki
0