Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15435
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06 / 09:24
Владимир Якушев вошел в пятерку в Национальном рейтинге губернаторов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев разместился на четвертой строчке Национального рейтинга губернаторов за май—июнь.

Первое место эксперты присудили главе Белгородской области Евгению Савченко, второе губернатору ЯНАО Дмитрию Кобылкину, третье досталось мэру Москвы Сергею Собянину. Замыкает пятерку глава Ленинградской области Александр Дрозденко.

Отмечается, что губернаторы Белгородской области и Ямала занимают лидирующие позиции в рейтинге с марта этого года. Такие данные приводит ИА «Regnum».

Источник: собственная информация
Просмотров: 935 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
ДомКлимат
2
ДомКлимат 29.06.2017 / 10:06 #

эксперты присудили

Интересно, а кто и как оценивал (квалифицировал) экспертов?  Вот, например, существует весьма сложная система квалификации футбольных судей ... Неужто "судить" губернаторов легче, чем футбол? 
Григорий Распутин
3
Григорий Распутин 29.06.2017 / 10:34 #
Вот и очередной претендент на звание почетного гражданина Тюменской области. Если конечно не посадят до этого, как сахалинского или удмуртского губернаторов.
mpa
0
mpa 29.06.2017 / 11:00 #
Не,нам в цирк ходить не надо.он по жизни!А то мы люди все,кто "пытается" просто не жить,а существовать как-бы не хуже "среднего класса" .Данешь зарплату каждому жителю-Губернаторскую,все-равно они ну ничо не делают.Языкочес,ах говорить складно, иностранными словами оперировать научились.
 
ДомКлимат
3
ДомКлимат 29.06.2017 / 11:02 #
Григорий Распутин, не надо о мрачном безосновательно, старче. На нашего губера даже на www.kompromat.ru нет компромата, хотя очень на многих - есть. Знаете конкретные факты "злобной коррупции" - изложите. Не знаете - не трындите понапрасну.
U-Trek
0
U-Trek 29.06.2017 / 11:21 #
Григорий Распутин пишет:Сообщение Вот и очередной претендент на звание почетного гражданина Тюменской области. Если конечно не посадят до этого, как сахалинского или удмуртского губернаторов.
Сколько ты отмотал? :)
Fluder
0
Fluder 29.06.2017 / 11:29 #
У меня всегда в мыслях, по каким критериям... да и зачем эти сравнения?
Григорий Распутин
3
Григорий Распутин 29.06.2017 / 11:33 #
ДомКлимат пишет:Григорий Распутин, не надо о мрачном безосновательно, старче. На нашего губера даже на www.kompromat.ru нет компромата, хотя очень на многих - есть. Знаете конкретные факты "злобной коррупции" - изложите. Не знаете - не трындите понапрасну.
 Ну я так, к слову. На сахалинского губернатора тоже не было компромата, а загремел по полной.
nomin
1
nomin 29.06.2017 / 12:52 #
Губернатор молодца. Рад за него. Но очень хочу порадоваться за Нас за Тюменцев, чтобы у Нас все было хорошо а у наших детей еще лучше.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 29.06.2017 / 14:03 #
Григорий Распутин, на сахалинского - было. Например, вот, почти за год до его "загремения" http://www.compromat.ru/page_34923.htm
D_J
1
D_J 29.06.2017 / 16:56 #
ну начался базар-вокзал! Другие бы гордились, что их губер постоянно в первых строчках рейтингов, а наши вечно не довольны всем!
Диссернет
1
Диссернет 29.06.2017 / 18:04 #
ЯнеДоверяю.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 29.06.2017 / 19:00 #
А как в рейтинг губернаторов затесался мэр Собянин?) 
Сингапур
1
Сингапур 29.06.2017 / 23:03 #
Karolina Herrera, потому что москва  считается отдельным субъектом ровно как области