Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06 / 12:04
Туалетная бумага, пять литров алкоголя: сургутяне хотели увезти «сувениры» из Турции

Пара из Сургута, отдыхающая в Турции, не смогла устоять перед удобствами, предоставленными им в отеле.

Так, туристы решили прихватить на память 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров алкоголя, тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже цветы из сада. Пара намеревалась забрать все это с собой при выселении из отеля.

Как сообщает СИА-Пресс со ссылкой telegram-канал Mash, персонал одного из курортов Алании заметил, как мужчина и женщина по рюмочке уносят из бесплатного бара в свой номер ликер. По словам горничных, каждый день в номере россиян пропадает туалетная бумага целыми рулонами. А садовник увидел, что в саду с корнем вырваны цветы.

Служба безопасности отеля не позволила сургутянам безнаказанно уйти из отеля с «сувенирами». Их заставили заплатить за рулоны, тапочки, цветы и алкоголь по рыночной цене, а после отпустили на самолет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5599 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear 29.06.2017 / 12:53 #
WarHammer пишет:Сообщение Видимо турпутевки в Турцию настолько подешевели что стали доступны любым бомжам. И как они еще там все бутылки с собой не забрали чтобы тут сдать?

Дело не в том, что бомж - не бомж. Дело в воспитании. В данном случае - в его отсутствии. А жадный всегда беден...
oldbear
6
oldbear 29.06.2017 / 12:18 #
Вот за таких людей всегда бывает очень стыдно на отдыхе. Пакостят - одни, клеймо - на всех.
В этом году отдыхали в Турции в государственном отеле, половина русских, половина семейных турок. Несмотря на свое предубеждение к туркам, отдыхать с ними понравилось - спокойные люди, которые очень любят своих детей. Русские своим детям столько внимания не уделяют.

Позорище просто :down: Узнать бы их ФИО и адрес, и на работу им сообщить. Стыдобушка.

Комментарии 21 Читать на форуме
marduk
3
marduk 29.06.2017 / 12:07 #
"Дебилы б....ь". Кто же будет любить русских туристов, если такое быдло постоянно картину портит. :(
oldbear
6
oldbear 29.06.2017 / 12:18 #
Вот за таких людей всегда бывает очень стыдно на отдыхе. Пакостят - одни, клеймо - на всех.
В этом году отдыхали в Турции в государственном отеле, половина русских, половина семейных турок. Несмотря на свое предубеждение к туркам, отдыхать с ними понравилось - спокойные люди, которые очень любят своих детей. Русские своим детям столько внимания не уделяют.

Позорище просто :down: Узнать бы их ФИО и адрес, и на работу им сообщить. Стыдобушка.

ДомКлимат
0
ДомКлимат 29.06.2017 / 12:21 #
Жлобяры-рационализаторы! Это же надо догадаться - по рюмочке потаскивать...  
WarHammer
1
WarHammer 29.06.2017 / 12:37 #
Видимо турпутевки в Турцию настолько подешевели что стали доступны любым бомжам. И как они еще там все бутылки с собой не забрали чтобы тут сдать?
oldbear
12
oldbear 29.06.2017 / 12:53 #
WarHammer пишет:Сообщение Видимо турпутевки в Турцию настолько подешевели что стали доступны любым бомжам. И как они еще там все бутылки с собой не забрали чтобы тут сдать?

Дело не в том, что бомж - не бомж. Дело в воспитании. В данном случае - в его отсутствии. А жадный всегда беден...
Omer
1
Omer 29.06.2017 / 13:36 #
oldbear пишет:Дело не в том, что бомж - не бомж. Дело в воспитании. В данном случае - в его отсутствии.
Ну не знаю, можно ли это назвать отсутствием воспитания, чтобы тырить аж туалетную бумагу заграницей!!Мне кажется тут какая-то болезнь уже. 
lllllllllll
1
lllllllllll 29.06.2017 / 14:15 #
news пишет:Сообщение Пара из Сургута, отдыхающая в Турции, не смогла устоять перед удобствами, предоставленными им в отеле.

оптыть, как харашо сказано та, я ваще вах.е как каректно :D
МаGNOLиЯ
1
МаGNOLиЯ 29.06.2017 / 14:58 #
Все правильно! Ребята выполняли программу: "отбить деньги за путевку", по системе All inclusive
шут-ник
1
шут-ник 29.06.2017 / 15:07 #
Ну, какая это новость?Что здесь такого, за усе уплаченно.Кому стыдно за наших туристов,тот дальше дачи и не ездил.Стыдно смотреть когда бабушка из Европы загорает топлес,когда ,,мужики,, на пляже целуются,когда сношаются на пляже как животные........ Вы постыдите кто миллионы тырит..Я лично не заморачиваюсь любят нашего туриста иль нет.
KoSmoSk
0
KoSmoSk 29.06.2017 / 15:24 #
Ну что за новость? Их поймали и они все оплатили - не получилось взять "подарком" :D
Один раз в отеле лежала сумка для пляжа и на ней большими буквами написано по-русски "НЕ ПОДАРОК" :)) Причем в отеле максимум 5% русских отдыхающих)) а вот про то, что можно "заказать" на ресепшн в номер бритву, зубную пасту и щетки написано было на английском мееелко-мелко на мааааленькой бумажке))) хорошо, что я ее нашла, как раз забыла пасту зубную взять из дома.
Prior
3
Prior 29.06.2017 / 20:23 #
Рагули какие нибудь, там пол-ХМАО таких
zlay
0
zlay 30.06.2017 / 10:34 #
Omer пишет:Ну не знаю, можно ли это назвать отсутствием воспитания, чтобы тырить аж туалетную бумагу заграницей!!
Мне кажется тут какая-то болезнь уже. 


ну болеют то по одному.. :? а тут прям инфекция какая то поразила их..
элементарно всё ..привыкли воровать везде и всюду и здесь не удержались...сейчас приедут домой,а город то маленький..как людям в глаза смотреть будут?стыдоба то какая!!! :facepalm:
KoSmoSk
2
KoSmoSk 30.06.2017 / 11:01 #
zlay пишет:Сообщение как людям в глаза смотреть будут?стыдоба то какая!!!

будут хаять отель и писать плохие отзывы :death:
zlay
3
zlay 30.06.2017 / 14:06 #
а вот и эти "герои".. :facepalm:
Денница
3
Денница 30.06.2017 / 17:13 #
:angel: zlay, видео зачет (хотел поискать сам но благодаря тебе время сэкономил) :)))
как там они говорят - мы бейлис не пили потому что не пьем хотели домой увезти :crazy:
фу опойки.
максимум что я тырил в гостиницах зарубежом это мензурки с шампунью, карандаш и конверт с логотипом отеля, ну и конечно фирменные спички... но не оптом ... :crazy: а ладно признаюсь бывало штук 5 мандаринок брал да пиццы в дорогу поесть :-[ . Но тут так то явный перегиб... хотя в плане бумаги может перегиб обоснован... но как надо кормить туриста чтоб ему в адекватном состоянии на время перелета домой потребовалось столько туалетной бымаги? (если не ошибаюсь подобная бумага стоит рублей 6 за рулон в ашане.....).
Ждем интервью воришек в духе - сами мы не местные....
zlay
2
zlay 30.06.2017 / 17:31 #
Денница, я вчера по тв сначала видела :))) удивление,затем гомерический хохот от "набора сувениров" :)))
только вроде г.Сургут,а в видео Нефтеюганск..кто то путается.. :?
брать на память даже мелочь считаю плохим тоном,просто порчу,чтоб по второму кругу туристам не досталась и тут же выбрасываю..



Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:  

Денница пишет:как там они говорят - мы бейлис не пили потому что не пьем хотели домой увезти :crazy:
фу опойки.


а вот это вообще интересно..они что предполагали привезти домой бейлис,а потом прям из полторашки гостям разливать? :D неа..наверно по бутылкам разлили,бутылки на помойке фирменные нашли..вот и приди к таким в гости,с виду выглядят прилично,а сами побирушки помойные..
KoSmoSk
2
KoSmoSk 30.06.2017 / 17:57 #
KoSmoSk пишет:Сообщение будут хаять отель и писать плохие отзывы

а вот и они:
"Более того, у жителей ХМАО есть и свои претензии к турецкому отелю — у югорчан пропали вещи.
«Исчезли нижнее белье, нижний комплект от купальника, брюки. Я думаю, что украли турки, пока нас не было в номере. Перед отъездом у нас в номере была уборщица, и люди видели, как она заполнила китайскую сумочку и вышла из нашего номера», — рассказал Рустам. Югорчанин отметил, что теперь будет тщательнее подходить к выбору отеля для отдыха, а сейчас пытается объяснить в местных пабликах, что же на самом деле произошло в Турции."
zlay
0
zlay 30.06.2017 / 18:01 #
KoSmoSk, :at: писатели :))) а видео видимо на их взгляд фейк? :death:
ты прям в воду глядела..Икстрасенс.. :)))
KoSmoSk
1
KoSmoSk 30.06.2017 / 18:11 #
231 доллара 43 центов - дороговатые сувениры за апельсинки и туалетную бумагу! Но будут их радовать в родном городе :))
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 02.07.2017 / 06:52 #
А нечего нам нож в спину было втыкать.... Сказали же что..... "Одними помидорами Турция не отделается"
Денница
3
Денница 04.07.2017 / 13:54 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение "Одними помидорами Турция не отделается"

:))) и рекой потек турецкий халявный бейлис в немытых полторашках на север Тюменской области :))) :))) :)))