Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07 / 09:29
Глава Минсельхоза заметил связь между вином и демографическим ростом
Фото: с сайта vsluh.net

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев убежден, что увеличив потребление вина, жители страны будут пить меньше крепкого алкоголя. Это в свою очередь изменит в лучшую сторону и демографическую обстановку, здоровье населения.

Об этом глава Минсельхоза сказал в интервью журналисту телеканала НТВ.

По словам Ткачева, в европейских странах, где реклама вина по телевидению не запрещена, болезней, связанных с употреблением спиртного, меньше, чем в России. Он сказал, что дело здесь именно в пристрастии российских граждан к крепкому алкоголю.

Источник: собственная информация
Просмотров: 838 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
ДомКлимат
2
ДомКлимат 04.07.2017 / 12:55 #
Понятно, экспансию крымских вин поддерживает министр ...
Интересненько, а сам он крымские вина изволит откушивать? Лучшая (понятно, что женская) часть моей семьи в прошлом году испробовала несколько сортов крымских вин ..., высказали мнения, что не лучше грузинских, которые вообще не очень ... и остались на испанских  Не намного дороже, но, по отзывам, многократно приятнее.
 
mr_tank
1
mr_tank 04.07.2017 / 13:46 #
Если будут пить меньше водки, то и залетать меньше будут. Демография ухудшится.
Opal 72
1
Opal 72 04.07.2017 / 13:59 #
mr_tank, те, кто "залетают" пьют не водку, а то, что на много дешевле...  
Urvicus
0
Urvicus 04.07.2017 / 15:07 #
Как ба название связывает залеты с вином,а не с водкой...
Ангидрит
0
Ангидрит 04.07.2017 / 15:44 #
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев убежден, что увеличив потребление вина, жители страны будут пить меньше крепкого алкоголя. Это в свою очередь изменит в лучшую сторону и демографическую обстановку, здоровье населения.
где логика? лично я убежден, только запрет алкоголя, табака улучшит демографическую обстановку и здоровье населения.



Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:  

Скрытый текст:
ну или принятие ислама :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72 04.07.2017 / 15:47 #
Ангидрит пишет:Сообщениетолько запрет алкоголя, табака улучшит
- запрет алкоголя улучшит бизнес контрафактщиков (самогонщиков)
- запрет табака улучшит бизнес продавцов травы
- всё вместе взятое улучшит бизнес наркодельцов
- всё выше перечисленное ухудшит (убьёт) легальный бизнес в стране предпринимателей и их работников, занятых в этой сфере
- количество безработных увеличится и социальная напряжённость возрастёт
- всё вышеперечисленное улучшит бизнес и продвижение по служебной лестнице в органах


- Где ВАШИ выгоды, вот лично ваши в этом? Вы для чего продвигаете свои безумные (это моё личностное суждение) идеи? Вы хотите добить уже нашу страну и народ?
GS
2
GS 04.07.2017 / 17:45 #
Помнится еще этой весною в небезызвестном видео Навального говорилось о винном бизнесе семьи главы Минсельхоза. Вроде все утверждения из видео называют "компот, фигня" и т.д., а тут раз, Ткачев сам подтверждает слова Навального :))) :))) :)))

А вообще нет полезного алкоголя в принципе. Вино влияет на рождаемость, кто спорит - ведь не зря потом деньги собирают на лечение генетических уродств....
ДомКлимат
0
ДомКлимат 04.07.2017 / 21:55 #
GS пишет:нет полезного алкоголя в принципе
Не соглашусь. 70 граммов (не более!) качественной водки ежедневно перед ужином не только повысят аппетит, но и снизят холестерин, потренируют сосуды на сократимость, и для ЖКТ полезно :). Как терапевт, рекомендую 
SKVO113
1
SKVO113 04.07.2017 / 22:22 #
Прожив немало лет и испробовав  вина советского периода и современный алкоголь смею утверждать, что современные вина в подметки не годятся марочным азербайджанским и кавказским ,  молдавским и болгарским винам советского периода.  А крепкие напитки, такие как Армянский коньяк, водка Столичная, горькие настойки вообще отрава. Ликеры просто краска на разведенном спирту. Пришла к выводу, что лучше домашней настойки и наливки пожалуй сейчас и пить нечего.  
lllllllllll
1
lllllllllll 05.07.2017 / 06:19 #
ура!
ежели бухать вино, а ни водяру, то здаровье попрет в гору :death:
феерическая хня :facepalm: