Posted 1 января 2015,, 07:12

Published 1 января 2015,, 07:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Губернатор Владимир Якушев поздравил земляков с Новым годом

1 января 2015, 07:12
Губернатор Владимир Якушев поздравил земляков с Новым годом

Губернатор Владимир Якушев поздравил земляков с Новым годом. Пресс-служба главы региона представила текст обращения к тюменцам:

Дорогие земляки!

Мы провожаем две тысячи четырнадцатый год. Для Тюменской области он был удачным в самых разных сферах: в развитии экономики, общественной жизни, в решении социально значимых вопросов.

Мы открывали новые производства, собирали трудный, но весомый урожай, строили дома, дороги, развязки, создавали семьи, растили детей… Спасибо уходящему году за всё хорошее! За победы наших олимпийцев и паралимпийцев. За яркий и радостный юбилей Тюменской области. За вашу активность на выборах губернатора региона.

Спасибо всем вам, земляки, за сотрудничество и понимание, за упорный труд и творчество, за те добрые дела, которые мы с вами сделали в уходящем году!

На пороге две тысячи пятнадцатый год. Он обещает быть сложным и неоднозначным. Но мы с вами умеем работать, ставить и решать масштабные задачи. В самые трудные времена нам помогал выстоять и победить русский характер. Мы всегда находили поддержку в обращении к традиционным ценностям — в преданности своей семье, любви к родному дому, малой родине и нашей общей Отчизне.

К этому можно добавить такие качества тюменцев как профессионализм, настойчивость, инициативность и предприимчивость. Всё, что помогает нам добиваться успеха.

Дорогие друзья!

От всего сердца желаю, чтобы сбылись ваши мечты и надежды!

Крепкого здоровья, счастья и удачи всем нам, дорогие земляки!

С Новым годом!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

"