Posted 1 марта 2019,, 06:29

Published 1 марта 2019,, 06:29

Modified 20 октября 2022,, 03:22

Updated 20 октября 2022,, 03:22

Бизнес-леди Юлия Денеко покинула общественную палату Тюменской области

1 марта 2019, 06:29
Член комиссии по экономическому развитию, поддержке малого и среднего бизнеса Юлия Денеко вышла из состава Общественной палаты Тюменской области. Соответствующее постановление подписал вице-губернатор Сергей Сарычев.

Как пояснил «Нашему городу» председатель общественной палаты Геннадий Чеботарев, Юлия Денеко подала заявление с просьбой вывести ее из состава, поскольку «большую часть времени она проводит за пределами Тюменской области», а также не посещает мероприятия и заседания общественной палаты.

Тюменская областная дума инициировала довыборы в общественную палату, в результате конкурса новым членом стал председатель совета «Национально-культурной автономии сибирских татар и татар Тюменской области» Ришад Зиганшин.

«Человек достаточно известный в нашей области. Он был депутатом Тюменской городской думы, входит в состав координационного совета национально-культурных автономий. Я думаю, что в составе общественной палаты он будет представлять татарскую диаспору и заниматься вопросами гармонизации национальных отношений», - предположил Чеботарев.

Юлия Денеко – член координационного совета ТРОО «Деловая Россия», директор ООО «Экогаз», индивидуальный предприниматель и резидент Тюменского технопарка.

"