Posted 9 ноября 2016,, 06:09

Published 9 ноября 2016,, 06:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина

9 ноября 2016, 06:09
Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. В списке — трое тюменцев.
Сюжет
Москва

Как сообщает официальный сайт Кремля, в обновленный состав вошли 135 человек, имеющих достаточный управленческий опыт и необходимые профессиональные и личностные качества. В течение этого года ряд лиц, находящихся в резерве, получили повышение в должности, в том числе в федеральных органах власти.

В частности, на федеральном уровне представители президентского резерва наделены полномочиями члена совета Федерации, вошли в новый состав государственной думы, назначены на должности заместителей федеральных министров.

На региональном уровне лица, входящие в президентский резерв, стали заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, главами городов — административных центров регионов.

Тюменскую область в президентском резерве представили трое — глава администрации Тюмени Александр Моор, ректор ТюмГУ Валерий Фальков и Павел Белявский, директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

"