Posted 11 ноября 2015,, 08:12

Published 11 ноября 2015,, 08:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Руководителем тюменского отделения «Молодой гвардии» избран Роман Рзаев

11 ноября 2015, 08:12
Роман Рзаев стал руководителем тюменского отделения «Молодой гвардии». Он был выбран из двух претендентов на альтернативной основе во время отчетно-выборной конференции регионального штаба молодежной организации.

Как отметил секретарь тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, партия рассчитывает на продолжение тесного взаимодействия с «молодогвардейцами» и, как и прежде, ожидает от них новых нестандартных решений по работе с молодежью. Он пожелал новому руководителю успехов в работе и выразил уверенность в том, что выстроенная Павлом Белявским и Романом Чуйко работа будет продолжена и создана эффективная команда молодых лидеров.

В отчетно-выборной конференции приняли участие федеральный координатор «Молодой гвардии» Дамир Утарбеков и руководитель аппарата координатора «Молодой гвардии» в Уральском федеральном округе Максим Голощапов. Они также пожелали успехов Роману Рзаеву и подчеркнули, что тюменское региональное отделение — одно из самых эффективных в России.

«На протяжении последних пяти месяцев наша команда ежедневно сталкивается с новыми вызовами. Это и решение сложных проблем — таких, как борьба с незаконной продажей алкоголя несовершеннолетним, работа с общежитиями и многое другое. За это время много новых активистов нашли себя в рядах „Молодой гвардии“, и, думаю, еще больше молодых людей проявят себя в 2016 году», — цитирует Романа Рзаева пресс-служба ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России».

"