Posted 15 ноября 2017,, 05:04

Published 15 ноября 2017,, 05:04

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Тефтелев, Ройзман и Якоб обогнали Александра Моора в медиарейтинге

15 ноября 2017, 05:04
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов УрФО за октябрь 2017 года.

Глава администрации Тюмени Александр Моор занял в нем четвертую строчку. В рейтинге за прошлый месяц он находился на этом же месте.

А вот председатель городской думы Дмитрий Еремеев утратил одну позицию и теперь находится на восьмой строчке.

Впереди всех оказался глава Челябинска Евгений Тефтелев. Он предложил ограничивать движение транспорта в городе в период неблагоприятных метеоусловий. Помимо этого, Евгений Тефтелев заявил, что имеются факты нецелевой работы киосков «Роспечати», когда параллельно с газетами и журналами возле ларька велась торговля овощами и фруктами. Он распорядился разобраться с работой киосков.

Второе место занял Евгений Ройзман, возглавляющий Екатеринбург. Он раскритиковал окончание срока действия запрета на продажу «Боярышника». Помимо этого СМИ сообщали, что Ройзман прокомментировал строительство «храма на воде».

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб разместился на третьем месте. Он попросил ускорить ремонтные работы на Макаровском мосту, из-за закрытия которого в городе наблюдаются большие пробки. Также СМИ сообщали, что Александр Якоб провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

"