Posted 16 ноября 2015,, 06:12

Published 16 ноября 2015,, 06:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Один из лидеров движения «Антимайдан» проведет встречу с тюменцами

16 ноября 2015, 06:12
Жители Тюмени смогут задать волнующие вопросы известному российскому писателю, публицисту, общественно-политическому деятелю Николаю Старикову. 23 ноября с 18 до 20 часов он проведёт встречу с читателями и единомышленниками в областной научной библиотеке (Орджоникидзе, 59), представит новую книгу «Власть».

Николай Стариков — российский общественный деятель, писатель, блогер, публицист, постоянный член «Изборского клуба», соучредитель движения «Антимайдан», сопредседатель Всероссийской политический партии «Великое Отечество».

Автор 15 книг, среди которых такие бестселлеры, как «Шерше ля нефть», «Национализация рубля — путь к свободе России», «Кризис: Как это делается», «1917. Разгадка русской революции», «Как предавали Россию», «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина», «Хаос и революции — оружие доллара».

Соавтор законопроектов, переданных на рассмотрение в Государственную Думу, о внесении изменений в закон о Центральном Банке, о запрете чиновникам иметь счета за рубежом, закон имени Димы Яковлева, об ужесточении ответственности за пропаганду сепаратизма, о моратории на выплату кредитов украинским банкам жителями Крыма.

Первым озвучил идею реализации на государственном уровне программы «Русский миллиард» — стимулирование рождаемости и поддержка института семьи на государственном уровне как главной ценности и важнейшего фактора сохранения и развития державы.

В программе встречи беседа с участниками в режиме «вопрос-ответ» на темы история Российского государства, мировой политический и финансовый кризис, поиск решений для развития экономики России, военные события на Украине и в Сирии и их причины, и др.

Также 24 ноября Николай встретится с предпринимателями и обсудит текущую ситуацию в стране и в мире, сообщают организаторы встречи.

Регистрация обязательна http://afisha.bz/event/vstrecha-s-nikolaem-starikovym

"