Posted 21 июля 2017,, 13:14

Published 21 июля 2017,, 13:14

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан

21 июля 2017, 13:14
Ни один проект в Тюменской области не будет реализовываться без учета мнения граждан. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев.

Он жестко указал муниципальным властям и отдельным структурам правительства на недоработки в сфере информирования людей. «Никто не соизволил разъяснить местным жителям суть принимаемых решений. Это недопустимо!» — сказал он. В связи с этим в селе Нижние Аремзяны Мало-Зоркальцевского сельского поселения Тобольского района была сформирована рабочая группа, которую возглавил заместитель губернатора Вадим Шумков. Ее задача — ответить на все вопросы и опасения людей.

Губернатор также сообщил, что в начале сентября примет участие в сходе граждан в Нижних Аремзянах, отмечает пресс-служба главы региона.

Добавим, что в состав рабочей группы вошли члены инициативной группы Гульсифа Бакиева, Абдуагап Туктабаев, Дмитрий Голденков, Фарзия Айнулина, Нурислам Рахимчанов, Валерий Филатов, директор департамента лесного комплекса Тюменской области Владимир Артановский, директор регионального департамента по общественным связям, массовым коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский, председатель комитета по делам национальностей Евгений Воробьев, генеральный директор ООО «Тюменский ЛПК» Александр Чухлебов, глава администрации Тобольского района Юрий Батт.

"