Posted 23 октября 2018,, 02:00

Published 23 октября 2018,, 02:00

Modified 20 октября 2022,, 03:08

Updated 20 октября 2022,, 03:08

Золотов предложил Навальному пройти проверку на полиграфе

23 октября 2018, 02:00
В настоящее время вызов директора Росгвардии Виктора Золотова главу ФБК Алексея Навального на ринг продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых в сети. В своем последнем заявлении Золотов предложил проверить оппозиционера на полиграфе, что вызвало новую волну мемов и обсуждений в блогосфере.

Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф, отметил директор Росгвардии.

Между тем, как отмечают пользователи сети, миллиардные состояния были найдены не у Навального, а у Золотова. Более того, Вктор Золотов отказался от дебатов с оппозиционеров, которые были предложены в рамках вызова на дуэль. В частности Навальный, сославшись на право выбора оружия, предложил теледебаты в прямом эфире.

Более того, пользователи сети предполагают, что сам Золотов проверку на полиграфе не пройдет, при прямых вопросах о его финансах и имуществе. Напомним, Алексей Навальный заявил, что директор Росгвардии обладает недвижимостью на 3,5 млрд рублей.

Если Навального и Золотова, их обоих пропустить через полиграф, то один из них с честью пройдёт все тесты, а другой поплывёт, смутится, проиграет, считает журналист Сергей Доренко.

"